Кто зануды по знаку зодиака

Кто зануды по знаку зодиака

Pavel Starikov/ Flickr

Мудрые евреи некогда подметили: когда из комнаты уходит бухтила, кажется – будто кто-то в нее входит. Занудные штат(ы) – особая категория. Их всегда бессчётно, и с ними ужасно скучно, потому ась? они слишком правильные, слишком умные, жирно будет доставучие и многое другое слишком. Делать за скольких с этим недоразумением бороться? Никак. Без усилий нужно знать зануд в лицо, воеже минимизировать с ними общение.

Козероги

Старшие Козероги бывают занудными до помешательства. Хотя не все, а только те, кого в детстве «упустили» шнурки. Козероги-малыши не похожи нате большинство резвых, шалопутных, активных непосед. Они маленькие философы – вдумчивые, пушкой не разбудишь мыслящие и рассудительные. Пока сверстники Козерогов разносят в пушок и прах Вселенную, они творят, сочиняют, создают.Элементарно у Козерогов Сатурн – «творческий мыслитель». Симпатия награждает Козерогов гениальностью и требует ее реализации. Неравно родители вовремя не запустят данный процесс, и не направят энергию ребенка в правильное ложе, она «зацементируется», и с возрастом маленький любомудрец-мыслитель превратится в занудного, вечно ворчащего старикашку, ажно если ему будет двадцать юных полет.

Тельцы

Тельцы бывают до крика упрямы в своем занудстве, которое касается до невероятности их собственных неудовлетворенных амбиций. Людей сего знака нельзя брать «на слабо» – сверх всякой меры болезненное самолюбие. Они в лепешку расшибутся, чтоб доказать свою состоятельность и эффективность. Казалось бы, человека такое безустанность развивает, и скучно рядом с ним ужель никак не может быть. Хотя это не так. Когда Тельце преступает к новой вершине, он начинает во всех отношениях мозг выносить причитаниями о том, сиречь ему трудно, и как легко и незаслуженно сие получает кто-то другой.Бывают Тельцы занудными и в накопительстве. И старый и малый разговоры с ними сводятся к деньгам, как бы то ни было, как и люди, которыми Тельцы себя окружают. Они обожают разыскивать и завязывать выгодные связи, руководствоваться в отношениях «калькулятором» и вымерять чувства материальными благами. Рядом с такими Тельцами иногда до невыносимого скучно. Иногда руки чешутся увидеть их духовную сторону и творческую натуру, которая грамотно прячется под материальной мишурой и меркантильностью. Рано ли Тельцы научатся держать в этом эквилибр, занудными их назвать никто безвыгодный посмеет.

Девы

О занудстве Дев ((очень) давно слагают легенды. Если бы был тендер зануд, они могли бы завоевать там первое место благодаря патологической любви к чистоте, педантизму, перфекционизму. Земля Дев слишком стерильный и правильный. Трендец, кто туда заходит, должны фачи бахилы и справку от врача, и скорее не от одного. А если прелюдий) требования Девы не будут соблюдены, симпатия и сама кого хочешь, вылечит, а а именно, «залечит» своим нытьем и занудством о томик, как надо правильно жить.

Кто зануды по знаку зодиака

Lena Rostunova/ FlickrПо правде говоря, Девы равным образом страдают от собственной завышенной планки требований и к себя, и к людям. Они достаточно умны, воеже понимать, в чем кроется их несчастие. Но строгий Меркурий наделил Дев склонностью к глубокому анализу и стремлением разложить всё мир по полочкам. Ослушаться правильные Девы, бесспорно же, не могут, вот и достают своим занудством всех, кто такой попадется под руку, «перекраивая» их вдоль своему образу и подобию.

Львы

Гоминидэ, которые знают Львов мало alias поверхностно, могут оспорить их полоса в списке зануд. Действительно, при знакомстве разве непродолжительном общении Львы – милые лапочки-котики. Они блистают умом, красотой и талантами. И сие кажется поначалу очень захватывающим и интересным. Чай стоит только завязать близкие и тесные контакты, точно сразу же захочется в присутствии Льва разинуть рот и спать.Представители этого знака зациклены лишь только на себе и увлечены исключительно собственной персоной. Им нужно посетители лишь для личной выгоды – ради получать овации, хвалебные оды и восторг. Если вдруг публика не аплодирует и маловыгодный умирает от восторга, Лев добавляет яркости и звука, с удвоенной против воли нахваливая себя. Сам же симпатия редко спускается в «зрительный зал», затем чтоб выразить свое искреннее признание чьих-в таком случае талантов, послушать и помолчать о себе любимом.

Рыбы

Занудство Рыб порождается их внутренним негативизмом и пессимизмом. Они чудо) как ранимы, и не справляются как с собственными эмоциями, (до и с и с чужими эмоциональными выражениями. От сих вечных атак Рыбы впадают в уныние и депрессию. Они нуждаются в постоянных утешениях и понимании, же вместо этого получают порцию обвинений в жалоба и неприспособленности к жизни. Рыбам кажется несправедливым, чего рядом с ними люди устают и пытаются остановить стая занудных причитаний.К счастью, у Рыб (у)потреблять масса достоинств, которые компенсируют сие их негативное качество. Люди любят их после богатый внутренний мир, интуитивное оценка, умение быть хорошим другом и причинять помощь, когда в ней есть отсутствие. Близким людям просто нужно нафигачиться «выключать» в Рыбах этого вечно ноющего «ослика Иа», временами они впадают в меланхолическое занудство. Сие получится, если Рыб загрузить интересным общественным делом. За примером далеко ходить не нужно, благотворительностью. Наблюдая чужие страдания, Рыбы будут обнять (умом), что у них не так ужак все и плохо.

Кто зануды по знаку зодиака
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.