Привороты и заговоры на молоко

Содержание статьи

  • Последствия
  • Правила
  • Молочная магия для привлечения любви
  • Заговор на богатство
  • Заговор на финансовое благополучие с чёрным хлебом
  • Молочный ритуал против врагов
  • Как узнать, кто навёл порчу?

Привороты и заговоры на молоко

В деревнях многие магические ритуалы проводились с помощью молока. Этот продукт в любое время был в каждом доме, и главное — натуральный, а не тот, что продаётся в магазинах сегодня. Очень популярным был приворот на молоко, а также различные заговоры с использованием этого продукта. Так с помощью молока деревенские знахарки умели возбуждать любовь в сердце мужчины или женщины, узнавать, кто навёл порчу, а также проводили ритуалы на богатство, благополучие, избавление от врагов. И сегодня мы расскажем вам о самых известных методиках молочной магии.

Последствия

Самый главный вопрос, который более всего волнует начинающих практиков — какие могут быть последствия заговора на молоко? Здесь всё просто: если вы используете любовную привязку женатого мужчины — тогда магический откат вам гарантирован. Правда, вряд ли он будет таким же сильным, как, например, при использовании кладбищенского приворота и других более «тяжёлых» способов. Если же вы выбрали для себя простой заговор, но его действие не вмешивается в чужую судьбу — о последствиях можете не волноваться. Так, например, ритуалы на богатство и благополучие априори наказываться не могут, если, конечно, вы не пытаетесь украсть удачу у другого человека.

Правила

В том, что касается правил, то их несколько:

  • Правильно подбирайте лунную фазу: растущее светило подойдёт для приворота на молоко и других ритуалов, привлекающих в вашу жизнь что-либо убывающее — для избавления от болезней, неудач, врагов и так далее.
  • Никому не рассказывайте о том, что собираетесь проводить ритуал или уже его провели.
  • Чётко соблюдайте все указанные в описании обряда правила, не заменяйте нужные предметы другими (если написано «красная свеча» — берите именно красную).
  • Сопровождайте магическое действие мысленной визуализацией — она усилит желаемый эффект.
  • Не изменяйте тексты заговоров, даже если они кажутся вам неправильными. Заклинания составляются опытными Магами и используются много лет, а значит — они уже не раз доказали свою эффективность.
  • Заговор на молоко учить или читать с бумаги? Лучше, конечно, выучить наизусть, но если текст очень объёмный, либо вы боитесь наделать ошибок — читайте с листа, но предварительно обязательно напишите его на бумаге своей рукой, распечатка с компьютера на принтере не подойдёт.

Молочная магия для привлечения любви

Сначала рассмотрим три несложных приворота на молоко, которые можно провести в домашних условиях.

Вариант с зеркалом

Ночью на растущей луне снимите с себя всю одежду и украшения, распустите волосы, встаньте в полный рост перед большим зеркалом, взяв в правую руку стакан или красивый бокал, наполненный молоком, а в левую — столовую ложку мёда. Съешьте мёд и прочтите вслух магическое заклинание:

  Приворот на растущую луну

«Мать меня, Божию рабу (ваше имя), породила, пчела мёд наносила, а корова молока надоила. Как сладок этот мёд, так и я, Божия раба (ваше имя), была бы Божьему рабу (имя мужчины) сладка. И как не живёт младенец без молока, так бы и раб Божий (имя мужчины) не мог бы без меня жить-быть. Слово моё крепко. Аминь!»

После чтения заклинания выпейте молоко залпом и сразу же отправляйтесь спать, не отвлекаясь ни на какие дела и разговоры с кем бы то ни было.

Вариант с фотографией

Для выполнения данного приворота на молоко вам понадобится стеклянный стакан, сам главный продукт, фотография вашего избранника, а также три восковые свечи. Свечи зажгите, снимок положите перед собой, а затем наполните стакан молоком так, чтобы жидкость дошла до самых краёв, но ни одна капля не пролилась мимо. Наклонитесь над молоком и прошепчите магический текст:

«Дитя малое без молока пропадает, умирает. Как дитятко от матери своей не отходит, так и раб Божий (имя мужчины) вдали от меня не бродит. Пусть держится меня, как мать своего дитяти. Как за кобылицей идёт её жеребяти, как вода возвращается к берегам, и всегда коровы тянутся к стогам, как пчела спешит к яркому цветку, так и я, раба Божия (ваше имя) нужна буду милому моему. Аминь!»

Сказав заключительные слова заговора, прикоснитесь губами к молоку, но не облизывайте их, а дождитесь, пока они высохнут сами. Свечам дайте догореть, а стакан и фото оставьте лежать на столе до утра. На следующий день, если у вас есть такая возможность, добавьте несколько капель заговорённого молока в питьё любимого человека. Если так сделать не получается — сбрызните его вещи, а остатки молока вылейте в землю около дома, где живёт этот мужчина.

Вариант без дополнительных предметов

В этом варианте приворота на молоко, кроме самого продукта и стакана, в который вы будете его наливать, ничего больше не понадобится. Над наполненным стаканом нужно произнести следующее заклинание:

«Святый Боже, помоги мне, рабе (ваше имя)! Как младенцу нужно материнское молоко, так чтобы и раб Божий (имя мужчины) нуждался в рабе Божией (ваше имя). Помоги, Господь, твоей молельщице, не покинь её в тоске-сухоте. Не по прихоти тебя прошу, а от жара сердечного. Аминь!»

Половину молока вы должны выпить сами, а половину — дать выпить избраннику под любым предлогом. Лучше сделать это прямо на следующий день. Допускается добавление заговорённого продукта в чай, кофе, омлет, коктейль. Главное — не забудьте перед этим шёпотом или про себя сказать магические слова:

«Даруй, Господи, силу внушить рабу Божиему (имя мужчины) любовь ко мне, рабе (ваше имя). Пусть не может он без меня, как младенец без молока, пусть мою любовь пьёт — не напьётся, пусть его жизнь с моей сольётся. Аминь!»

  Приворот на мужчину по фото

Заговор на богатство

Предлагаем вам попробовать заговор на молоко, последствия которого просто не могут оказаться плохими. Данный ритуал нацелен на привлечение богатства в свой дом. Итак, вам нужно раздобыть свежее парное молоко, магазинное для этой цели не подойдёт. Если удастся подоить корову самостоятельно — это будет даже лучше. Молоком нужно наполнить кувшин из глины, прикрыть его сверху марлей или неплотной тканью. Потушите свет в помещении, зажгите церковную свечу, а затем прочтите следующий заговор столько раз, сколько человек живёт в вашем доме (если вас двое — то два раза, если пятеро — пять раз). Домашние животные не считаются.

«Выйду я из дома родного,
Выйду в чисто поле,
В поле чисто да зелено,
На нём трава сочная да высокая
Под солнцем росла, под ярким росла,
Землёй накормлена, дождём напоена
Да коровушкой съедена.
Стану я к солнцу спиной,
Да попрошу у коровушки:
Дай мне молока, коровушка,
Да не простого молока,
А такого, чтобы всяк, кто его выпивал,
Про печали свои забывал,
Да про бедность.
И чтоб сколь ни просили,
Назад ничего не вернулось.
Коровушке травку есть,
А нам молоко пить
И богатыми быть.
Ключ, язык, замок.
Аминь!»

После чтения заклинания снимите ткань с кувшина, сделайте три больших глотка, а затем позовите всех домочадцев — они должны проделать то же самое. Если после того, как все домашние выпили, молоко ещё осталось — дайте его допить главе семьи или главному добытчику. После этого никто из семьи не должен кушать молочные продукты на протяжении трёх дней, а на четвёртый наоборот — сделать упор именно на них, поесть ряженки, творога, сыра, масла, выпить молока. Дальше соблюдайте привычный режим питания.

Заговор на финансовое благополучие с чёрным хлебом

Нужно читать этот заговор на молоко и чёрный хлеб в понедельник вечером между десятью часами и полуночью. Налейте себе полную кружку молока, накройте её куском свежего чёрного хлеба, а затем прочтите специальную молитву на удачу и богатство, которая звучит так:

«Встану в понедельник рано, пойду, благословясь,
Дойду до церкви Божией, войду, перекрестясь.
Господу Богу помолюся и всем ангелам Его и Архангелам.
О святые Небесные Начала, умолите Господа нашего Иисуса Христа,
Чтобы сподобил нас положить начало благое!
Молюся Великому Архангелу Михаилу:
Архангел Божий Михаиле,
Отжени от меня молниеносным мечом твоим духа лукавого, искушающего мя.
О великий Архистратиже Божий Михаиле — победитель демонов!
Победи и сокруши всех врагов моих,
Видимых и невидимых, и умоли Господа Вседержителя,
Да спасёт и сохранит меня Господь от скорбей и от всякия болезни,
От смертоносныя язвы и напрасныя смерти, ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
Святый Михаиле, коль на то воля Божия будет, сделай так,
Чтобы текло золото в мои закрома, текло, не истекало, секло, не иссякало.
Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна,
И не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на тёмные леса,
Ни на буйные ветры, а нападите мои слова на золотого мужа,
На золотой меч, на золотое дерево.
Как не может жить рыба без воды и дитя без матери,
Так и золото с того дерева не может быть без моих закромов.
Всем моим словами в море ключ, во рту замок — запираю, замыкаю на веки веков.
Аминь!»

После чтения заговора съешьте хлеб, запейте его молоком, а затем отправляйтесь спать. Ритуал начнёт своё действие со следующего утра и будет на протяжении целого года привлекать к вам удачу, благополучие, процветание, в том числе и финансовое. Повторять обряд рекомендуется не ранее, чем через год.

  Приворот на еду

Молочный ритуал против врагов

Теперь рассмотрим мощный заговор на молоко, чтоб убрать врага. Под воздействием этого ритуала от вас отстанут все недоброжелатели и перестанут строить козни. Итак, вам нужно выйти из дома в магазин, сказав на пороге фразу «Иду за молоком для (назвать имена врагов)». В магазине купите бутылку молока, а придя домой, поставьте его в тёплое место, чтобы оно прокисло. Когда продукт скиснет, вымойте им свои руки и ноги, а затем скажите:

«Как молоко прокисло,
Так чтобы вы прокисли (назвать имена врагов).
Как я вас от рук своих и ног отмываю,
Так чтобы вы от меня отмылись»

Молоко, оставшееся после мытья, просто вылейте на улице.

Как узнать, кто навёл порчу?

В завершении статьи опишем специальный обряд на молоко, чтобы узнать, кто сделал порчу. Это очень древний деревенский способ, работающий очень чётко. Если вы подозреваете, что кто-то вас сглазил, навёл порчу, либо просто желает зла — купите тыкву. Из тыквы нужно вырезать внутренности, чтобы она стала полой. Внутрь залейте молока, обвяжите овощ чистой тканью, а затем спрячьте его в какое-нибудь незаметное место около входной двери. Затем пригласите в гости человека, которого вы подозреваете. Как только он переступит порог, достаньте тыкву и посмотрите, не прокисло ли молоко. Если прокисло — ваши подозрения верные, именно этот человек желает вам зла. Если продукт не испорчен — виноват кто-то другой.

Как видите, молочная магия — очень сильный инструмент для коррекции реальности. Попробуйте ритуалы, описанные в нашей статье, а затем — обязательно расскажите о результатах, оставив комментарий.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.