Гороскоп с 30 декабря по 5 января

Гороскоп с 30 декабря по 5 января

В период с 30 декабря по 5 января Солнце будет расположено в знаке Козерога. В это время полезно будет планировать и четко продумывать свои действия. Удача будет сопутствовать тем, кто связан с администрированием, строительством, управлением, механикой. Эмоциональный план будет слабо выделен, люди будут больше полагаться на ум, расчет, чем на сердце и чувствительность. В области здоровья неприятности могут быть от холода и застойных явлений – запоров, тромбов и бляшек, отложения солей, потери гибкости суставов. Желательно заниматься в этот период более чем активно спортом, хотя казалось бы, в новогодние праздники совместить занятия с развлечениями может быть чрезвычайно сложно, но все же, для сохранения здоровья постарайтесь все успеть.

В этом году в период новогодних праздников будет растущая Луна, поэтому желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбудутся, главное, как можно четче и чаще представляйте итог ваших целей на яву.

Овен

Овнов на этой неделе овладеет сильное желание навести идеальный порядок в доме и на работе. Незадолго до новогодних праздников это вполне уместно. Тем более что состояние вашего здоровья будет находиться в прямой зависимости от внешней среды. Рекомендуется избавиться от старых ненужных вещей, разобрать шкафы и полки, старайтесь с легкостью и радостью расстаться с предметами из прошлого.

Выходные дни — время для семьи и поправки собственного здоровья и имиджа.

Телец

Праздничная неделя с 30 декабря по 5 января для Тельцов пройдет под знаком хорошего настроения. Время будет лететь очень быстро, поспособствует этому веселая компания. Велика вероятность новых знакомств и возникновения чувства влюбленности.

Суббота создана для массовых мероприятий или дружеского общения. Ничего не будет важнее дружеского круга и всеобщего веселья.

Близнецы

В Новый год вам захочется погулять на славу, однако держите себя в руках! Крупные суммы сейчас тратить не рекомендуется. Наоборот, самое время начать откладывать деньги «на черный день». Следите за здоровьем и не злоупотребляйте алкоголем. 4 января велик риск получить бытовую травму, будьте аккуратны.

В воскресный день все усилия будут приложены к домашним делам.

Рак

Ближайшая неделя для Раков станет знаковой. Предчувствия о том, что скоро произойдет что-то хорошее, особенно обострятся с 30 декабря по 5 января. Они не обманут, если окружить себя в новогоднюю ночь близкими родственниками и друзьями.

Выходные дни идеально подходят для поиска ответов на сложные и запутанные вопросы, изучения психологии. Можно проводить сеансы релаксации, заниматься аутогенными тренировками.

Лев

В преддверии Нового года Львам следует обратить внимание на свою интуицию. Доверившись внутреннему голосу вы сможете даже читать мысли других людей. Конечно, это образное утверждение, но проанализировать поступки людей вы сможете без особого труда, а значит, быть более разборчивыми в отношениях с коллегами по работе.

Сам праздник пройдет прекрасно, вы можете оказаться в весьма шумной и веселой компании, и будете блистать своим остроумием, хорошим настроением, и ярким нарядом.

Дева

Девы в последние дни уходящего года будут испытывать напряжение в отношениях. Дело может закончиться решением о переходе на новую работу. Так что не нагнетайте, если что. Будьте вежливы с людьми и, по возможности, заботливы, особенно со старшими. 

Во второй половине недели совместное путешествие со второй половинкой позволит сменить обстановку. Это время приключений и веселья. Одиноким Девам не стоит расстраиваться — это время идеально подходит и для новых знакомств.

Весы

Если вы отмечаете наступление Нового года в большой компании, очень возможно, что первое января станет и началом вашей новой любви. Отношения, начатые в эти дни, будут серьезными и скорее всего приведут к свадьбе. Если вы уже в браке, праздники принесут вам много приятных эмоций. Просто расслабьтесь и будьте счастливы. 

Выходные дни — время планирования, флирта и романтических встреч, семейных дел.

Скорпион

Эмоционально неделя будет очень насыщенной. В это время вы можете переживать какие-то особенно яркие чувства. Возможно, в новогоднюю ночь завяжется пылкий роман или, наконец-то забыв про работу, вы заметите, что некоторые из окружающих особенно симпатичны вам. Если при этом вы состоите в официальном браке, будьте осторожны: семейные узы под угрозой.

В конце недели лучше заниматься обязанностями по дому, следить за рационом и раздавать долги.

Стрелец

Период с 30 декабря по 5 января — прекрасное время для реализации запланированных путешествий. Если нет возможности уехать далеко, стоит не замыкаться в себе. Хорошая компания поможет поднять настроение и сделать праздники запоминающимися. Зашкаливающий оптимизм Стрельцов и неиссякаемый шквал идей сделают их центром любой компании.

На выходных уделите время родственникам.

Козерог

Козерогам рекомендуется не голосить о своих планах: чем меньше людей о них знают, тем лучше. Реализацию своих карьерных замыслов оставьте на 2020 год. Сейчас вам лучше всего будет направить силы на личную жизнь. А в ней у вас есть небольшие затруднения, поэтому лучше не откладывать решение проблем на потом, чтобы не усугубить проблему.
В пятницу Козероги отправятся в гости, по магазинам  или просто в поездку. 

Водолей

30 и 31 декабря до Нового года вам придется решить несколько безотлагательных вопросов. Зато сам праздник вы будете отмечать с легким сердцем. Сейчас стоит особенно беречь близких: относиться к ним с вниманием.

Суббота освещена вашим желанием подвести итоги, не стоит забывать в праздничные дни о работе, так как она ждет вашего прыжка вперед, который не за горами. 

Рыбы

Чтобы встретить Новый год в хорошем расположении духа, вам нужно хорошенько отдохнуть. Не просто полежать на диване, а привести себя в порядок – спорт в этом плане вам в поможет. Только к разного рода диетам не прибегайте, так как можете навредить здоровью.

31 декабря Рыбы будут полностью готовы к предстоящим праздникам, в вашем доме соберется огромное количество гостей. Новогодняя ночь пройдёт самым волшебным образом, вы с надеждой смотрите в наступающий год, поэтому несомненно, вас  ждет большой успех.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.