Почему правда, сказанная в начале отношений, поможет избежать женских унижений.

Почему правда, сказанная в начале отношений, поможет избежать женских унижений.

Если женщина, при вступлении в отношения с мужчиной, сразу не сказала о своих желаниях и намерениях, то она может долго ждать, надеяться, унижаться и, в конце концов, остаться ни с чем. Как же поступить женщине, чтобы этого не произошло, чтобы отношения несли надежду на хорошее семейное будущее.

 

Почему правда, сказанная в начале отношений, поможет избежать женских унижений?

 Женщинам постсоветских стран с детства внушали, что если хочешь быть любимой и сохранить семью, будь хитрой и терпеливой, не перечь своему избраннику и восхваляй его несуществующие достижения. Женщина должна помнить своё место, ведь в семье главный мужчина и его мнение решающее.

 Чтобы дожить с мужчиной до бракосочетания, нужно молчать об обидах и не подавать вида, что вам что-то не нравится. Даже в сексе, женщине нужно хитрить, всегда показывая удовлетворение и восхищение. Особенно это относится к современным мужчинам, которые ещё не определились со своим выбором и готовы жить в небрачных отношениях и без детей, хоть всю свою жизнь.

 Женщине нельзя показывать свою компетентность, а лучше прикидываться дурочкой, но понятливой. Так мужчинам проще и они не терзают себя, что они в чём-то хуже вас. Их самолюбие не страдает и они в полном шоколаде.

 Нам всем известно, что большинство мужчин являются потребителями, которые нуждаются в постоянном ублажении, в хорошей няньке или «маме». Так же, они нуждаются в постоянном сексе и если женщина не способна  поддерживать его постоянный пыл, то он быстро найдёт ей замену.

 Женщине, желая что-то (подарки, дорогие покупки и дешёвые тоже) получить от мужчины, необходимо набраться мудрости и терпения. Нельзя сразу высказывать свои пожелания, а нужно с помощью намёков и всяческих изощрённостей сделать так, чтобы мужчина считал это своим желанием.

Однако, всякому терпению когда-то приходит конец. У европейских женщин этот период наступил давно. И прежде чем вступать в отношения с мужчиной, женщины большинства европейских стран, высказывают свои пожелания.

 К примеру: «Я хочу состоять с тобой в длительных и серьёзных отношениях, так как я мечтаю обзавестись семьёй и ребёнком (детьми). Если ты не думаешь создавать семью, то не стоит терять напрасно наше время».

 Никто в такой ситуации не мучается от заморочек, переживаний и ожиданий чуда. Ведь мужчина может иметь желание провести всю свою жизнь в удовольствиях, без обременения себя семьёй и он имеет на это право.

Пришло время своего женского раскрепощения. Нашим женщинам необходимо научиться жить для себя, а заодно и для мужчины. Если вы любите:

— ежедневно готовить вкуснятину;

— наряжаться в прозрачные одежды;

— изображать сексуальность;

— молчать или говорить и пр., то делайте это всё, но только при желании, а не ради ублажения.

Стремясь создать семью, не скрывайте этого и на первых свиданиях скажите об этом мужчине. Если он не одобряет ваших намерений или ваши желания не совпадают, то он скажет вам об этом. И очень хорошо, если это произойдёт сразу, когда вы не успели к нему привыкнуть и вас ничего не обременяет.

Не бойтесь своих прямых слов, ведь вы не давите, а предлагаете честные отношения между вами и мужчиной!

 Не ждите от мужчины снисхождения, которое может появиться через многие годы, и за которое вы будете платить своим унижением всю жизнь. Начните уважать себя и ваши дочери, через годы, воспользуются вашим опытом.

Больше статей на тему семейные отношения.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.