Парень сильно оскорбил девушку и начал требовать деньги после свидания. Но последней каплей стал выпад про нос

Парень сильно оскорбил девушку и начал требовать деньги после свидания. Но последней каплей стал выпад про нос

Девушка познакомилась в тиндере с парнем, но после свидания он начал ей грубить. Молодой человек сперва выставил счёт за вечер, а потом через несколько дней серьёзно её оскорбил. Обошлось без сексизма, но девушку это сильно задело, ведь он начал говорить очень неприятные вещи про её семью и предков.

Эрика Зифкер познакомилась с Филлипом в интернете, причём замэтчились они сразу в двух приложениях и переписывались две недели, рассказало издание Mirror. Они мило беседовали, он показался девушке милым. На первом свидании Эрика призналось, что у неё трудновато с деньгами, так что Филлип предложил заплатить.

Парень сильно оскорбил девушку и начал требовать деньги после свидания. Но последней каплей стал выпад про нос

Тогда молодой человек сказал, что с неё пиво, но через пару дней потребовал, чтобы девушка перевела деньги за напиток. Филлип мотивировал это тем, что с ним часто бывает такое, что девушки исчезают после первого же свидания, не заплатив. Она перевела семь долларов (примерно 440 рублей) и ещё один доллар сверху (около 60 рублей) на чаевые. Несмотря на это, девушка осталась довольна первым свиданием и новые знакомые продолжили общаться.

Я наполовину еврейка. Это часто всплывает в беседе, потому что у меня были приёмные родители, а родного отца я нашла только в 19 лет, когда и узнала о своей национальности. Ещё я делала генетический тест, и оказалось, что я на 49,9 процента ашкеназка (этническая группа евреев. — Прим. Medialeaks). Это многое говорит обо мне, так что, когда я знакомлюсь с кем-то, это всплывает. И тот факт, что я еврейка, видимо, сильно его поразил.

После свидания прошло пять дней и их отношения пошли на спад. Когда парень вышел из себя из-за комментария по поводу футболки, он обозвал Эрику полуеврейкой за то, что она вернула только восемь долларов за свидание, и отправил ей эмодзи в виде носа как антисемитский жест.

Парень сильно оскорбил девушку и начал требовать деньги после свидания. Но последней каплей стал выпад про нос

— Эй, хочешь сходить на ярмарку? Я снова надену свою майку «Нет жирным тёлкам»! — Лол, ненавижу эту майку. — Ха-ха, тогда я уверен, что ты ненавидишь и парня, который её носит.

Парень сильно оскорбил девушку и начал требовать деньги после свидания. Но последней каплей стал выпад про нос

— Лол. — Лол, ты действительно полуеврейка, я потратил 50 долларов (примерно 3100 рублей) в воскресенье , а ты мне вернула только восемь. — Окей. Ты можешь пойти в ж**у. — Когда ты в шутку отвечаешь «лол» и прикидываешься, что у тебя нет денег, мне всё становится ясно. Понимаешь, о чём я?

Эрика призналась, что до этого Филлип часто бесил её тем, что много и часто написывал. Но больше всего девушку выбешивали подколы про то, не собирается ли она исчезнуть. Внезапно для Эрики, комментарий про майку и «лол» стали для парня последней каплей. Но такой бурной реакции она точно не ожидала.

Эмодзи носа сделали всё намного хуже. Я не сказала ему ничего грубого, кроме того, что я ненавидела ту футболку, так что он первый начал. Антисемитские комментарии с его стороны было очень оскорбительными. Я определённо чувствую, что у меня необычный нос, но он не большой. Мне нравится мой нос.

Расстроенная и злая, Эрика в итоге заблокировала Филлипа и позже сама в шутку выставила парню в платёжной системе Venmo счёт на 25 долларов (примерно 1500 рублей) за «бензин, потраченное время и осведомлённость о его существовании».

Приложение работает таким образом, что там можно открыто переводить деньги, так, чтобы остальные пользователи видели — эдакий социальный элемент. И в отместку Филлип показательно отправил Эрике 25 центов с подписью: «За презервативы, смазку и половину счёта за номер в отеле».

Девушки часто становятся жертвами издевательств или харассмента в приложениях для знакомств. Один парень, например, решил узнать у собеседницы, большая ли у неё грудь. Девушка не смогла это стерпеть и написала огромный пост в ответ. И всё потому, что это напомнило ей о личной трагедии.

Иногда нападки бывают совершенно необоснованными. Девушка замэтчилась с парнем, и он с первого же сообщения начал издеваться над ней, обозвал её толстой. Но та не растерялась, и теперь горе-ловелас ещё долго не найдёт себе девушку.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.