Пластика груди, увеличение губ, смена религии — вот, на что пошла любовница, чтобы увести любимого из семьи

Пластика груди, увеличение губ, смена религии - вот, на что пошла любовница, чтобы увести любимого из семьи

Восемь из десяти браков имеют оборотную сторону. Об этом принято молчать. Но об этом все знают. Женщины всего мира делятся на жен и любовниц.

Содержание:

Жена

Когда выходишь замуж за любовь всей своей жизни думаешь, что счастье уже не уйдет из твоей жизни. Ты счастливая жена самого лучшего мужчины и это навсегда. Но к сожалению, любовь это блюдо, которое надо готовить каждый день. Если один раз поленилась, то в следующий раз место под солнцем быстро займут более шустрые и проворные особы.

Так и произошло с обычной девушкой Лейлой, которая недавно вышла замуж. Она была худенькой стройной брюнеткой с пухлыми губами. Его звали Руслан. Он – бывалый ловелас, который менял девушек каждый день.

Но однажды они встретились. Он сразу понял, что искал именно ее. Она подходила ему на все 100 процентов. Лейла и Руслан полюбили друг друга, поженились и жили счастливо, пока не появилась она…

Троица

Все произошло случайно. Он и не думал, что будут такие последствия.

Случайно встретил девушку. Случайно дал номер телефона. Случайно начал общаться и переспал. А потом привык к ней.

Жена ничего и не подозревала. Он не давал повода. Так бы и жили они «втроем», если бы любовница не начала борьбу за почетное место Жены.

Сначала стали приходит смс на номер мужа и ночью, и днем. Жена никогда не брала чужой телефон. Даже и не думала о возможной измене. Ведь она доверяла ему больше, чем себе.

Однажды на ее телефон пришло сразу 10 смс. Отправителем была любовница Александра. В письмах было подробно расписано, что ее муж любит другую и фотоотчет из гостиничных номеров.

Мир у Лейлы перевернулся на 180 градусов. Девушка отличалась высоким воспитанием, поэтому истерики и битья посуды не было.

Муж сначала округлил глаза, мол, ничего не знаю, ничего не было. Но после фотоотчета отпираться было глупо. Признался. Клялся, что не любит ее и просто мужская природа взяла верх над разумом. Слишком сильна была их любовь. Она простила. Он понял свою вину и раскаялся.

Можно было сказать, что сказке конец, если бы незадетое самолюбие любовницы. Уж очень сильно обида не давала жить дальше смелой Александре. Как так? Она – симпатичная, фигуристая, обеспеченная, умная.  А Он остался с женой? И решила она фиктивно забеременеть…

В  теплое летнее утро спали в обнимку муж с женой. Приходит смс на телефон мужа. Руслан спросонок говорит жене, чтобы посмотрела и ответила. Берет жена телефон, открывает входящую смс от уже знакомого номера и видит результат узи. Беременность — 7 недель! У Мужа — шок! У нее — смех!

Александра была  избалованной девчонкой и могла пойти на все что угодно, лишь бы вернуть свою любовь. Спустя полчаса муж понял, что это полный развод. Позвонил своей бывшей, поставил звонок на громкую связь, ведь от жены он больше ничего не скрывал.

Сначала были угрозы, потом признания в любви, потом мольбы вернуться, и что она на все согласна. Но Муж решил бросить трубку и не слушать ее бред. Номер ее телефона тут же отправился в блок. Но Александра и не думала сдаваться!

Сначала она звонила с самых разных номеров, угрожала ему и жене, потом умоляла вернуться, говорила, что сменит религию и примет мусульманство. Так как Руслан хотел этого. А потом решилась на пластику груди и губ, чтобы стать идеалом для своего суженного. Последним ее смс было с операционного стола, она писала, что готова ради любви на все…

Правильно говорят мамы и бабушки. На чужом несчастье счастья не построишь. Так прошло 5 лет. Муж и жена так же любят друг друга. Брак стал еще крепче. Родился сын. Александра до сих пор одна. Не смогла жить в этом городе, она решила сменить место жительство. Каждый остался с тем, чего заслуживает.

Пластика груди, увеличение губ, смена религии - вот, на что пошла любовница, чтобы увести любимого из семьи

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.