Делаем любимому приятно

Делаем любимому приятно

Стремление каждой любящей женщины – доставить небывалое удовольствие своему партнеру, стать для него не только идеальной спутницей жизни, но и самой страстной, самой пылкой любовницей. Пожалуй, у каждой из нас в арсенале имеются свои, особые ключики к сердцу мужа или парня. Но уверяем вас, ни один из них не устоит перед чувственным и расслабляющим интимным массажем для мужчин.

 

Освоить такой массаж под силу каждой девушке. Все, что от вас потребуется – это соответствующий настрой, ласковые и нежные руки, специальное ароматное масло и хотя бы пару-тройку часов свободного времени, которое вы можете провести вдвоем. А еще лучше – целая ночь!

 

Первый шаг – это подготовка помещения, создание соответствующей атмосферы в доме. Окружающая обстановка должна быть максимально расслабляющей и навевать на вполне определенные мысли. Так что, долой из комнаты все, что напоминает о работе, о повседневных делах!

 

В спальне постелите самый красивый комплект белья, зажгите свечи, если позволяют возможности – устройте небольшую перестановку или даже снимите номер в гостинице. Перемена места невероятно возбуждает и вдохновляет на новые подвиги! Только учтите: для мужчины это должно быть сюрпризом. Не утруждайте любимого понапрасну – пусть этот вечер будет полностью посвящен ему.

 

Предложите мужчине принять ванну. Добавьте в воду несколько капель эфирного масла жасмина, ветивера, иланг-иланга или ванили. Можете устроиться рядышком, потереть ему спинку, только не забывайте: самое интересное впереди! Поэтому не тратьте его силы понапрасну!

 

После того, как вы переберетесь в спальню, попросите мужчину лечь на живот. Нежными, скользящими движениями смажьте его спину маслом. Начните с шеи, затем распределите средство по верхней части спины, затем по бокам и вниз. Вновь поднимитесь вверх. Ласково поглаживайте спину, не жалейте масла. Через некоторое время можете спуститься пониже, к ягодицам. Медленными, почти невесомыми движениями помассируйте их, чуть касаясь самых интимных мест, но не заостряя на них внимания. Затем погладьте ноги, делайте это ласково, нежно, ненавязчиво. Поиграйте с пятками, пальцами ног мужчины, если, конечно он не боится щекотки!

 

Потом так же медленно поднимитесь обратно, к области спины. 

Делаем любимому приятно

Теперь увеличьте интенсивность ласк. Сделайте так, чтобы любимый согрелся в ваших объятиях, чтобы ему было максимально тепло, уютно и комфортно в ваших объятиях. Ваши движения должны быть круговыми, разогревающими и энергичными (естественно, в меру!).

 

Задействуйте каждую клеточку его тела, можете заставить его перевернуться на спину и продолжить ласки. Чередуйте их со страстными горячими поцелуями.

 

Когда вы почувствуете, что мужчине уже «горячо», займитесь вплотную его эрогенными зонами. Так называются места, наиболее восприимчивые к ласкам. Больше всего приятных ощущений мужчины испытывают от поглаживаний, поцелуев и т.д. в области шеи, мочек ушей, внутренней стороны шеи, середины спины. Особо чувствительными местами являются живот, пупок, плечи, грудь, ягодицы, пальцы ног. Самую главную эрогенную зону (ну вы поняли, о чем речь!) пока не трогайте – оставьте на потом. Этот момент наступит, когда партнер уже не в силах будет удержать свою страсть. Но не переходите сразу «ближе к делу». Как следует поласкайте половые органы любимого человека – он, конечно же, не останется равнодушен! Расширьте диапазон ваших ласк: исследуйте руками, губами и языком мошонку, область промежности. Но не переусердствуйте, здесь надо действовать весьма мягко и аккуратно – резкие движения могут причинить боль.

 

Ну а теперь, когда дело идет к весьма закономерному результату, позвольте партнеру взять инициативу в свои руки. Теперь ваша очередь расслабиться…

 

Будьте счастливы и любимы!

 

 

 

 

 


Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.