Певица Maruv в черном латексе вышла на сцену

Эпатажная украинка провела концерт в Монако.

Анна Корсун, более известная под псевдонимом Maruv, выступила на фестивале в Монако в компании некоторых других русскоязычных артистов.

На этот раз ей удалось подвинуть с пьедестала «самой провокационной певицы в русскоязычном шоу-бизнесе» свою землячку Светлану Лободу.

Марув появилась на сцене в сопровождении своего шоу-балета (двух танцовщиц), одетая в черное латексное платье с двумя высокими разрезами до бедер.

Певица Maruv в черном латексе вышла на сцену

Певица Марув использует подчеркнуто сексуализированные образы
В недавно презентованном клипе «Между нами» Maruv открыла «японскую» тему в своем творчестве, так что ее наряд в Монако был похож на кимоно.

Судя по комментариям в соцсетях, Анна Корсун сильно впечатлила не только тех, кто лично посетил этот концерт, но и фанатов в России и Украине. Особенно поклонники напирают на то, что другая звезда, Светлана Лобода, пришла в подчеркнуто элегантном черном платье.

Его, разумеется, украшало глубокое декольте, но по сравнению с бронебойной сексуальностью Марув Светлана несколько побледнела.

Редакция напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали зажигательные танцы Лободы с неизвестным молодым мужчиной.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.