Что такое игрушка-мастурбатор?

Каждый человек хотя бы раз в жизни занимался самоудовлетворением. Некоторые делают это в одиночестве, другие – с партнерами. Мастурбация позволяет расслабиться, избавиться от напряжения и позволяет «вулкану» выбросить лаву.

Что такое игрушка-мастурбатор?

Конечно, можно мастурбировать «вручную», но лучше использовать специальные игрушки. В секс-шопах представлено множество моделей, которые отличаются внешним видом, материалом изготовления, а также наличием/отсутствием функции вибрации.

В целом, все игрушки можно разделить на несколько групп:

  • В виде влагалища – мужчины отмечают максимальную реалистичность. По форме действительно напоминает женский орган. Есть гиперреалистичные мастурбаторы, практически ничем не отличающееся от реальной женской вагины.
  • Искусственные анусы – внешне похожи на настоящие, но материал более эластичный. Это может смутить тех, кто привык заниматься настоящим сексом с партнершей.
  • В виде рта – подойдет мужчинам, любящим оральный секс. Отличия от настоящего есть: отсутствует функция всасывания, нет языка.
  • В форме груди – обязательно понравится тем, кто любит женские прелести.
  • Нереалистичные — порадуют фанатов аниме, фантастических фильмов и всего необычного.

Игрушки могут оснащаться функцией нагрева, которая позволит получить максимально реалистичные ощущения.

Функции мастурбаторов

Что такое игрушка-мастурбатор?

Секс-игрушки для мужчин имеют несколько функций, на которые обязательно надо обратить внимание:

  • Вибрация – во время классического секса невозможно получить такие же ощущения, как при самоудовлетворении с игрушкой. В «продвинутых» моделях предусмотрено несколько режимов: мужчина подбирает оптимальный.
  • Вращение – есть игрушки, которые все сделают за вас. Не нужно никаких фрикций: внутренний механизм двигается самостоятельно.
  • Нагрев – некоторые игрушки способны естественно менять температуру. Использовать подобный мастурбатор очень приятно: создается ощущение реального интима, вы можете расслабиться и получить оргазм от игрушки.
  • Тверкинг – это особые подергивания, напоминающие движения танцовщиц. Попробуйте мастурбатор с такой функцией, вы точно не пожалеете. Тверкинг совершеннее вибрации, ведь она ощущается только внутри, а в игрушках такого типа – по всему устройству. Также огромный “плюс” — создание особого вакуума.

Многие мужчины покупают игрушки для мастурбации, которые совершенно безотказны. Вы можете удовлетворить себя дома, на работе, во время путешествий. Устройство достаточно компактно и не занимает много места. Ко всему же, нет риска заболеть и «подцепить» венерическую инфекцию.
Вы также можете развлекаться с игрушкой не используя презерватив, внутреннюю полость легко мыть и обрабатывать.

Как правильно пользоваться мастурбатором?

Что такое игрушка-мастурбатор?

Чтобы использование мастурбатора доставило вам подлинное удовольствие, необходимо обратить внимание на несколько простых правил:

  1. Перед первым сеансом промойте мастурбатор используя специальные клинеры. Если их нет, возьмите обычное мыло.
  2. После акта тщательно обработайте внутреннюю поверхность игрушки, чтобы предотвратить распространение болезнетворных бактерий, неприятный запах и поломку.
  3. Ни в коем случае не кипятите игрушку, чтобы не повредить особую структуру материала.
  4. Используйте лубрикант. Предпочтение стоит отдавать смазкам на водной основе. Силиконовые могут вступить в реакцию и привести к негативным последствиям.

Внимательно читайте инструкцию, которая прилагается к каждой игрушке. Некоторые нельзя использовать в душе.

Лучшие модели (по отзывам покупателей)

Что такое игрушка-мастурбатор?

Самый главный критик – это покупатель. Только он выносит окончательный вердикт и решает, насколько качественной и функциональной является та или другая игрушка. Мы составили ТОП-4 мастурбаторов по отзывам реальных клиентов.

California Exotic «Jack Master red»

Этот американский мастурбатор является одним из самых популярных. Рабочая длина – 18 см., изготовлениз резины и TPR. Качество материалов на высшем уровне.

Эта игрушка понравится как ценителям классики, так и поклонникам футуризма.

«Jenna Jameson Legend» от компании Fleshlight

Этот мастурбатор сделан по реальному слепку актрисы Jenna Jameson. Рабочая длина составляет 15 – 20 см., поэтому каждый мужчина испытает оргазм. Изготовлено устройство из киберкожи: идеального материала, полностью напоминающего реальную текстуру.
Использовать рекомендуется с лубрикантом на водной основе, чтобы обеспечить плавное скольжение.

Pornhub Super Bumps

Эта игрушка презентована всемирно известной компанией, о которой наверняка слышал каждый мужчина.Рабочая длина мастурбатора составляет 10 – 15 см., чего вполне достаточно для достижения ярчайшего оргазма. Материал изготовления – TPE.

Модель понравится тем, что любит экстремальные ощущения и мечтает достичь пика наслаждения: это обусловлено сравнительно небольшим диаметром (всего 2 см.).

TENGA

Это по-настоящему футуристический японский бренд, который предлагает игрушки в форме классных яиц, стаканов, туб. Они порадуют любителей интересных вещей, а также тех, кто мечтает о принципиально новых ощущениях.

Стоимость мастурбаторов можно считать оптимальной, она будет “по карману” любому.

Чтобы выбрать лучший мастурбатор, обязательно ознакомьтесь с каталогами интернет-гипермаркета, не бойтесь получать бесплатную и совершенно анонимную консультацию специалистов. Поверьте, игрушка способна расширить горизонты наслаждения и стать незаменимой помощницей любого мужчины, вне зависимости от возраста и предпочтений.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.