Заговор от пьянства

Содержание статьи

  • Как действует народная магия?
  • Общие правила
  • Простой ритуал с водой
  • Лечим крещенской водой
  • Ритуал с хмельными шишками
  • Колдовство от Ванги на мыло
  • Обряд для самого себя
  • Ритуал для излечения мужа

Заговор от пьянства

Алкоголизм — один из самых опасных недугов современного времени. Медленно, но верно он убивает людей. Самое страшное, что под влияние этой вредной привычки попадают не только люди из неблагополучных семей, но и самые обычные мужчины, женщины, и даже молодые юноши и девушки. Вылечить тягу к спиртному довольно трудно, особенно, если сам человек не хочет избавляться от своей зависимости. Сегодня мы предлагаем вам рассмотреть народный способ борьбы с алкоголизмом — заговор от пьянства.

Как действует народная магия?

Если вы будете читать заговоры от пьянства в домашних условиях, то удивитесь, насколько мягко они оказывают своё воздействие. Человек, на которого направлена ваша работа, даже не поймёт, что кто-то оказывает на него магическое влияние — просто тяга к спиртному будет становиться всё меньше и меньше с каждым днём. Желание бросить пить окончательно алкоголик будет считать своим собственным, а не навязанным — и это самое главное.

Общие правила

  • Читать заговор от алкоголизма нужно в особый день недели, лучше всего на убывающую луну, ведь мы хотим распрощаться с вредной привычкой, и энергия убывающего светила поможет в этом. Дни, подходящие для лечения мужчин — понедельник, вторник, четверг, женщин — среда, пятница, суббота.
  • Нельзя проводить лечение от зависимости по воскресеньям, по церковным праздникам и во время поста.
  • К ритуалу нужно хорошо подготовиться. Не так важно, собираетесь ли вы лечить самого себя или кого-то из близких — за три дня до обряда вам придётся отказаться от жирной, тяжёлой пищи, мяса, яиц и молочных продуктов. Кушайте овощи, фрукты, каши — это поднимет уровень вашей энергетики.
  • За три дня до чтения заговора от пьянства, а также на протяжении всего лечения необходимо отказаться от употребления алкогольных напитков, даже в малых дозах.
  • Нельзя никому говорить о том, что вы собираетесь помочь человеку расстаться с вредной привычкой, иначе ритуал может не сработать.
  • Ни в коем случае нельзя использовать заговоры от пьянства для лечения своих родителей. Согласно правилам народной магии, дети не имеют права вмешиваться в судьбу мамы и папы, поэтому если кто-то из родителей страдает пагубной зависимостью — поручите проведение обряда кому-то из старших родственников, например, бабушке, дедушке, тёте, дяде. В таком случае допускается рассказать о ритуале, но только тому человеку, кто будет его делать.
  • Жена может лечить мужа, а муж — жену. Это допускается. Также можно помогать собственным детям.
  • Во время проведения антиалкогольного обряда снимите с себя все украшения, оставить можно только нательный крестик. Если вы — женщина, покройте голову платком.
  • Обязательно верьте в то, что заговор от алкоголя сработает. Ваша вера усилит магическое воздействие, поэтому скептицизму здесь не место.

  Заговор, чтобы присниться любимому

Простой ритуал с водой

Этот заговор от пьянства на воду идеально подойдёт для того случая, когда сам человек отказывается признавать свою зависимость и даже слышать не хочет ни о каком лечении. Всё, что вам нужно сделать — это напоить его особенной водой, но сделать это нужно именно тогда, когда у алкоголика начнётся похмелье и он сам попросит пить. Необходимо отойти на кухню или в другое помещение, чтобы человек не видел, что вы делаете, налить жидкость в стакан, а затем читать на воду заговор от пьянства, который звучит так:

«Хмеле, княже, головушка твоя буйна! Вниз волосами не развевайся, а до долу уливайся. Я тебе не знаком, в жилье твоём не бывал. Полезай к государю на верх дерева сырого, по бочкам пивным да медяным! Пущай не лягут на человеке (имя алкоголика) слова лихие да дела твоя злые. Пущай он чашу сию испивает и похмелье с него прочь пропадает. Хмеле, княже, сиди себе у себя, аки царь сидит на царствие своём, а в дом ко мне не ходи!»

Прочесть магический текст необходимо три раза. Вы удивитесь, но практически сразу после выпивания этой воды, ваш «подопечный» даже не захочет опохмелиться.

Лечим крещенской водой

Ещё один способ излечить человека от алкогольной зависимости — это подливать ему в еду и питьё заговорённую крещенскую воду. Так называется вода, освящённая на Крещение — 19 января. Набрать такой воды нужно примерно пол литра, в очень запущенных случаях — литр или даже полтора. Сам заговор от пьянки читается 19 числа любого месяца трижды над этой водой, после чего ёмкость сразу же закрывается крышкой:

«Аки господи наш, Иисус Христос хмеля не знал, не пил, без него не страдал, аки Мать его Богородица, да угодники святые лихой браги не знали, без неё не терпели, так и тебе, рабу Божьему, от вина отказаться и боле никогда к нему не прикасаться. Аминь!»

Открывать крышку и набирать из банки воду можно только тогда, когда вы будете добавлять её в пищу или питьё алкоголику. Но помните, что нагревать крещенскую воду нельзя, поэтому добавляйте её в уже готовое блюдо перед подачей, например в суп, подлив, бульон, чай, кофе, сок. Зависимость со временем будет слабеть, и к тому моменту, когда вода закончится, исчезнет совсем. Если тяга к спиртному снялась лишь частично (человек стал меньше пить, но не бросил совсем) — на следующее Крещение наберите ещё воды и повторите обряд.

  Заговор присушка

Ритуал с хмельными шишками

Этот заговор от алкоголизма читается в полнолуние. Для того, чтобы провести ритуал, вам нужно взять любой алкогольный напиток, недопитый человеком, которого вы собираетесь лечить. Напиток должен быть не допит именно из стакана, стопки, остатки в бутылке — не считаются. В остатках этого алкоголя нужно вымочить шишки хмеля, а в ночь полнолуния прочесть над ними магические слова:

«Ну-ка, хмелюшка злой, от Божьего раба (имя супруга) уходи!
Во тёмные леса изыди:
Птица там не водится,
Змея не народится,
Зверь не бродит,
Человек не ходит!
На быстру водицу выходи
Рыбёшки там не плескается,
Человеку не купается,
Месяц в отраженье не глядит,
Солнышко ясно не греет.
К ветру, хмелюшка, уйди!
По странам далёким ходи,
В песках зыбучих пропади!
От Божьего раба (имя человека) отворотись,
К человеку плохому приворожись.
У него мысли черны,
Дела темны,
Правды нет,
Пойди ему вслед!
Слово запираю, дело завершаю!
Во веки вечные, гой!»

После этого хмельные заговорённые шишки нужно измельчить и добавлять больному в чай на протяжении трёх дней. Чай заваривается обычным способом в заварном чайнике, затем туда добавляются измельчённые шишки, после этого над кружкой нужно прочесть молитву «Отче наш» девять раз подряд и перекрестить напиток. Для того, чтобы полностью снять с человека алкогольную зависимость, нужно читать этот сильный заговор от пьянства три раза, т.е. три полнолуния подряд. Да, ритуал довольно долгий, зато тяга к спиртному пропадёт навсегда.

Колдовство от Ванги на мыло

Знаменитая целительница Ванга предлагала свой собственный заговор от пьянства. Для проведения этого ритуала нужно купить новое мыло, зачитать над ним магический текст, а затем отдать в пользование алкоголика. Чем чаще будет больной использовать это мыло для гигиенических процедур — тем быстрее избавится от вредной привычки. Текст, который нужно девять раз подряд зачитать на мыло, звучит так:

«Больше ты не станешь, раб Божий (имя человека) думать о спиртном, не попадает в тебя капля вина хмельного, не затуманит твой мозг змий зелёный. Я заговариваю и заклинаю. От мыла этого руки станут чистыми, и душа очистится от пьянства и томления алкогольного. Уйдёт пристрастие пагубное, исчезнет с земли, не найти никому вовек. Не станет водки пред глазами твоими, а коли в мыслях возникнет она, таки отвращение страшное с мыслями этими придет. Аминь!»

Обряд для самого себя

Заговор, чтобы не пить самому, предназначен для самостоятельно чтения, если вы считаете, что страдаете зависимостью и желаете от неё избавиться. Ровно за день до новолуния, когда серп месяца очень тонкий, вам нужно выйти на улицу или же просто открыть окно, пристально посмотреть на ночное светило, мысленно попросить у него помощи, а затем шёпотом читать заговор от пьянства:

  Заговор от врагов на работе

«Луна убывает, и мой недуг с собой забирает. Утром луна уйдёт, от зависимости следа не останется. Новая луна народится — новая жизнь начнётся. Бог мне помощь. Аминь!»

После того, как проведёте ритуал, старайтесь подолгу не смотреть на луну, иначе эффективность лунной магии может снизиться.

Есть и ещё один способ самолечения. Этот заговор от пьянства читается ночью перед сном. Вам нужно поставить перед собой стакан с обычной питьевой водой, взять в руки тонкую церковную свечу, зажечь её, а затем крестить ею воду, приговаривая:

«Вода свята, свеча сильна. Как влаге с огнём ввек не примириться, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня попадёт, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдёт. Свеча погаснет — грех дымом развеется. Аминь!»

После чтения воду нужно выпить, свечу оставить догорать и сразу же отправляться спать. Утром вы проснётесь совершенно другим человеком.

Ритуал для излечения мужа

Заговор, чтобы муж не пил поможет вам в том случае, если ваш благоверный стал часто прикладываться к бутылке. Никаких сложный действий выполнять не требуется — нужно просто дождаться, пока супруг уснёт крепким сном (лучше, если он будет хорошо выпившим), а затем произнести над ним магический заговор от пьянства мужа:

«Небо, хочу тобой услышанным стать! Хочу стать тобой увиденным, кабы видело ты, Небо, что я делаю с Божьим рабом (имя мужа)! Красное, ясное солнце, засияй пред моим домом, а во дворе моём нет ни зверей, ни людей. Месяц благородный, месяц справедливый, зайди ко мне в горницу, не заперто там, и окон нет. Яркие, далёкие звезды, засияйте пред чашей брака моего, а чаша та воды полна, и нет водицы чище и прозрачней. Солнце ясное, укради раба Божьего (имя мужа) от вина хмельного, злого, месяц честный, спрячь раба Божьего (имя супруга) от змия зеленого, звезды, сокройте раба Божьего (имя супруга) от водки и браги. Да станет чистой душа и мысли, яко море глубокое»

После чтения произнесите молитву «Отче наш», и уже через несколько дней вы заметите ощутимый результат: количество алкоголя, выпиваемое супругом, существенно сократится.

Итак, теперь вы знаете, какие заговоры от пьянства читать в домашних условиях, чтобы помочь самому себе или близким людям избавиться от пагубного влияния «зелёного змия». Удачи вам в борьбе с этим недугом!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.