Парня до слёз расстроило расставание с девушкой, но помогли друзья. Они показали, как лечить разбитое сердце

Парня до слёз расстроило расставание с девушкой, но помогли друзья. Они показали, как лечить разбитое сердце

Молодой человек расплакался из-за девушки прямо на глазах у друзей, но те не стали смеяться над ним, а, наоборот, решили поддержать его и спели ему песню. Пары у парня действительно больше нет, зато есть самые что ни на есть настоящие друзья, а у нас — самый действенный способ справиться с болью разлуки.

Пользователь с никнеймом ikhwan из Малайзии 14 декабря опубликовал в твиттере видео, на котором группа парней подпевает песне, звучащей из портативной колонки. Один из них сначала сидит, натянув футболку на голову так, чтобы не было видно его лица, а потом прячет его в ладонях, не в силах совладать со своими чувствами.

Поделившийся записью пользователь решил пояснить, что происходить на кадрах. Оказалось, главного героя бросила любимая девушка.

Слёзы девушек — обычное дело, но когда мужчина плачет по тебе, то это значит, что он любит тебя всем сердцем. Пожалуйста, цените это, — написал он.

 

Ikhwan уточнил в комментариях, что они не доводили своего друга до слёз, включив грустную песню о любви. Она заиграла сама и оказалась очень в тему, учитывая сложившуюся в личной жизни парня ситуацию. Чтобы поддержать друга, у которого разбито сердце, ребята решили спеть ему. Перестать герою плакать это не помогло, но одинокий малаец теперь знает, какие понимающие и чувствительные у него друзья.

Никто из комментаторов не стал осуждать молодого человека за слёзы. Наоборот, пользователи Сети поддержали его.

aisy

Мне нравится это. По крайней мере, его друзья рядом, когда ему плохо.

nynagomez

Не переживай, однажды эта боль уйдёт.

bismillah assalamualaikum

Ты заслуживаешь гораздо лучшего! А также добро пожаловать в холостяцкую жизнь. Грустить сейчас — нормально, чтобы двигаться дальше нужно больше времени.

Оказалось, что парни спели настолько хорошо, что некоторые комментаторы совсем расчувствовались (и неудивительно, ведь ребята пели от души).

biha ♡

Дайте мне утешить его!

˗ˋ?✨ˊ˗

Чёрт, он заставляет меня плакать тоже.

А кто-то настолько проникся сочувствием, что даже захотел найти обидчицу.

bodoh

Кто его обидел?

Вряд ли малаец ожидал получить столько поддержки, на теперь его утешают тысячи незнакомых людей в интернете. Это ему ещё повезло, что ребята бросились его утешать, а то могли и не посочувствовать даже. Когда 8-летнюю малышку из США в первый раз бросил парень, брат не стал её жалеть. Вместо этого он неожиданно выдал философскую мудрость, познать которую полезно даже взрослым.

Однако не только у детей всё так тяжело с разрывами отношений. В Китае вполне взрослый парень принёс девушке крупную сумму денег в качестве компенсации за неудачные отношения, но ей показалось этого мало и этого.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.