Лазарев высказался насчет скандала с Биланом и «Евровидением»

Поп-певец прокомментировал разгоревшийся ранее скандал, связанный с «Евровидением».

Напомним, ранее Дима Билан отказался выступать на концерте главных звезд конкурса «Евровидения». Свое нежелание ехать в Амстердам российский певец объяснил тем, что его имя на афише было написано мелким шрифтом. Гораздо более крупно там указали другого российского исполнителя – Сергея Лазарева, который, напомним, ни разу не выиграл «Евровидения», на что и намекнул Билан, заявив, что его приглашали на выступление победителей конкурса.

Лазарев высказался насчет скандала с Биланом и «Евровидением»

Лазарев считает, что имеет полное право выступать на концерте звезд «Евровидения»

В итоге Билан так и не поехал на концерт, а вот Лазарев с успехом выступил, исполнив песни «You Are the Only One» и «Scream». На вопрос о том, почему на мероприятии был именно он, а не Билан или Полина Гагарина, Сергей заявил, что имеет полное право выступать, так как стал победителем зрительского голосования. Кроме того, как и говорилось выше, он дважды завоевал третье место. «Зрительская любовь гораздо важнее, и тут уж я точно на 100 процентов победитель!» – заявил певец.

Редакция напоминает, что Дима Билан стал первым российским исполнителем, победившим на «Евровидении». Это произошло в 2008 году. Двумя годами ранее он взял второе место. Что касается Полины Гагариной, то она заняла второе место в 2015 году.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.