Дэйв Батиста посмеялся над капризами Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Дэйв Батиста посмеялся над капризами Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона

Звезда киновселенной Marvel Дэйв Батиста посмеялся над требованиями, которые выдвигают звезды серии боевиков «Форсаж» Дуэйн Джонсон, Вин Дизель и Джейсон Стэтхэм. На своей официальной странице в социальной сети Twitter популярный рэстлер и актер написал, что его «можно избивать в кадре столько, сколько потребуется». «На здоровье. Никаких проблем», — отметил Батиста.

Напомним, что его позабавили пункты контакта коллег по цеху, точно регламентирующие количество ударов, которые могут получить их герои, а также условие, чтобы «они никогда не выглядели на экране слабыми». Подписчики Батисты поддержали его точку зрения и вспомнили сцены из кинопроектов, в которых его персонажей сильно избивали, в частности, из фантастического фильма «Бегущий по лезвию 2049».

Отметим также, что Дэйв Батиста один из самых востребованных актеров современного Голливуда в своих жанрах. Помимо фильмов о Стражах Галактики и Мстителях, поклонники его творчества смогут увидеть его в ближайшие годы в экранизации фантастического романа «Дюна», а также картине «Армия мертвецов». Об последних фильма будут выпущены в прокат в 2020 году.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.