Парень решил проучить свою девушку, которую подозревал в измене. Вот только его методы не оценили в полиции

Парень решил проучить свою девушку, которую подозревал в измене. Вот только его методы не оценили в полиции

Ревнивый парень поссорился со своей девушкой, но помириться им так и не удалось. В надежде всё исправить он приехал к ней на работу, чтобы выяснить отношения. Но диалог не получился, а молодой человек в порыве ярости совершил поступок, который оказался весьма странным и внезапным. И теперь у юноши большие проблемы с полицией.

Хантер Миллс из штата Флорида, США, попал на первые полосы газет благодаря своему поступку, о котором теперь, скорее всего, жалеет. Парень встречался со своей девушкой, с которой знаком уже довольно долгое время, пишет LADBible. И в их отношениях были полное взаимопонимание и гармония, но всё изменил случай.

Однажды парень заметил, как его девушка садится в машину к другому. Хантер пытался выяснить, кто это был, но вразумительного ответа он так и не получил. С этого момента их отношения стали разрушаться, потому что ревнивый парень начал переходить все границы и буквально не давал своей девушке прохода.

Парень решил проучить свою девушку, которую подозревал в измене. Вот только его методы не оценили в полиции

Хантер Миллс

В один из таких дней, когда он так и не смог помириться со своей девушкой, юноша решил окончательно разобраться в этом вопросе. Недолго думая, он поехал к ней на работу, чтобы немедленно поговорить с дамой своего сердца. Однако лучше бы ему стоило не идти на поводу у эмоций, а успокоиться. Потому что чрезмерная импульсивность его и погубила.

Девушка (теперь уже бывшая) Хантера работает на раскопках различной местности. Именно в одно из таких мест и приехал парень. Он пытался выяснить отношения с подругой, но та не хотела его слушать и, скорее всего, видеть. Так что конструктивного диалога не получилось, а дама, видимо, сказала что-то обидное в адрес парня, иначе трудно объяснить то, что молодой человек сделал дальше.

Хантер в порыве злости и отчаяния сел за руль самосвала, который стоял рядом с ним. Кузов машины был полностью загружен песком и землёй с раскопок, поэтому парень не придумал ничего лучше, как вывалить всё содержимое на машину девушки. Она, кстати, в этот момент находилась в салоне своего автомобиля. Дама чудом не пострадала, зато её авто теперь предстоит долгий ремонт и множество химчисток, чтобы хоть как-то устранить последствия от действий ревнивца.

Парень решил проучить свою девушку, которую подозревал в измене. Вот только его методы не оценили в полиции

Об этой истории 16 августа также рассказал местный полицейский участок в своём аккаунте в твиттере. И пользователи этой соцсети решили, что парень явно погорячился. Хотя некоторые его даже понимают.

MarioLCalle2

Ох, блин. Это действительно было импульсивным решением ?

IHateGrackles

Что же, это один из способов разорвать отношения ???

cccarman09

Сошёл с ума, но я его понимаю.

После того как Хантер испортил машину своей бывшей, его задержала полиция. Сейчас он находится под стражей и ждёт судебного заседания. И можно предположить, что парень сто раз пожалел о содеянном.

А вот другой молодой человек из-за ревности положил в машину своей бывшей жены отслеживающее устройство. Несколько дней он вёл наблюдение за своей супругой и наблюдал за её перемещениями. А когда поймал девушку с новым партнёром и узнал, кто это, то пожалел, что затеял слежку.

Ещё один мужчина так сильно ревновал свою девушку, что получил доступ ко всем её мобильным устройствам и управлял ими удалённо. А однажды он не выдержал и пересказал своей возлюбленной телефонный разговор, который показался ему уж очень странным.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.