К чему снится пакет? Сонник Пакет

К чему снится пакет? Сонник Пакет

Слово «пакет» исторически имело много толкований. Пакетом называют плотно упакованные небольшие вещи, отправленные по почте бумаги, бандероль, покупку и многое другое. Основным признаком пакета являются относительно небольшой размер и плотная обертка, скрывающая его содержимое.

Преобладающее толкование пакета во сне — это какой-то сюрприз, неожиданность, а вот насколько он благоприятен, покажут детали сновидения и обстоятельства жизни сновидца.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Сон о пакете – к чему это?

Если во сне вам доставили какой-то пакет, это предвещает, что вскоре в вашу жизнь войдет кто-то, давно отсутствовавший или занимавшийся своими делами, и вы очень обрадуетесь этому. Нести пакет в руках — к не очень приятной работе Уронить пакет — ваши дела завершатся неудачей.

Сонник от А до Я. Что значит увиденный во сне пакет?

Если во сне вы совершаете покупки и их складывают в красивый фирменный пакет, это знак того, что совсем скоро вам пришлют что-то ценное, возможно, бандероль или посылку. Если пакет порвался и его содержимое рассыпалось, ожидайте известий, которые надолго испортят вам настроение.

Пакет, в котором содержатся документы или ценные бумаги, говорит о том, что вам возвратят что-то утраченное или потерянное вами. Заклеивать пакет для отправки его почтой — предвестник не очень приятных дел, пакет, полученный на почте наложенным платежом — к неоправданным расходам. Деньги в пакете — готовьтесь в далекую поездку.

Сонник Зигмунда Фрейда. Значения сновидения «Пакет»

Символика пакета во сне, как и у любой другой емкости, соответствует половым органам женщины. Пакет, наполненный едой, означает чувственные и грубые отношения, когда партнерам важны только собственные ощущения. Пакет с фруктами  соответствует стремлению к однополым отношениям. Напитки в пакете — желание иметь детей.

Пакет, в котором находится одежда, означает любовь к эксгибиционизму. Если в пакете перемешаны разные вещи, это свидетельствует о неразборчивости в связях. Разорванный пакет, а также мусор или какой-то хлам в нем — к заболеваниям половой сферы.

Сонник ХХI века. Что предвещает сновидение «Пакет»?

Нести во сне пакет — неприятное событие, получить его — изменения ваших обстоятельств. Упаковывать что-либо — к важным известиям, касающимся вашей поездки. Найти во сне пакет — к удаче или приятному сюрпризу от кого-то, кто вам дорог, получить его — к почету и уважению, вручать его кому-то — к возможным ошибкам, которые, впрочем, будет несложно исправить. Официальный пакет с печатями, особенно сургучными — к очень неприятной и сложной работе.

Сонариум

Сон о пакете расшифровывается в зависимости от его вида и действий, которые с ним производились. Если вы получаете какой-то пакет, то важные известия не заставят себя ждать. Если пакет сам раскрылся,это  к успеху, если он раскрывается с трудом — к неудаче. Особенно неприятны толстые «казенные» пакеты, которые предвещают незапланированные хлопоты и тяжелую работу. Пустой пакет — к неприятностям, неудачам, деньги — прибыль или поездка.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.