Ночь музеев в Праге

30 Апреля 2019, 12:35

Если отправиться в чешскую столицу в начале июня, то можно не только насладиться достопримечательностями и великолепной летней погодой, но и стать участником пражской музейной ночи.

Ночь музеев в Праге

В Национальном техническом музее Праги

Ночь музеев в Праге наступит 8 июня. Сразу после захода солнца любознательных горожан и многочисленных туристов ждут залы городских музеев, интерьеры замков и других исторических зданий, а также выставки и галереи.

В 2019 году пражская музейная ночь пройдет уже в 16-й раз, и ожидается, что ее участниками станут десятки тысяч человек. Все они смогут не только бесплатно посетить ночные музейные залы, но и с головой окунуться в невероятную атмосферу праздника.

Самых любознательных гостей пражской музейной ночи ждут увлекательные мастер-классы, встречи с художниками, экскурсии по историческим зданиям, которые в обычное время недоступны.

Если вы тоже хотите принять участие в пражской музейной ночи, обращайтесь к туроператору «Злата Прага». Здесь вам помогут с авиаперелётом, отелем, экскурсиями и подробно расскажут о том, что обязательно стоит посмотреть во время Ночи музеев в Праге.

В Лихтенштейнский дворец Праги — бесплатно.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.