Вышла замуж назло своему любимому

Вышла замуж назло своему любимому

Моего жениха звали Стас. Мы с ним познакомились в 10 классе, на весенних каникулах. Начали встречаться, я влюбилась в него по уши. И это не удивительно. Он обаятельный, высокий, кареглазый, любимец всей школы. Мне завидовали все девчонки.

Содержание:

Армия

После выпускного Стас предложил мне выйти за него замуж. Я была рада, так как давно этого ждала. Наши родители договорились сыграть свадьбу после того, как он вернётся с армии. Я обещала его ждать. И слово свое держала, дискотеки избегала, в кафе и кино ходила только с подругами.

Мы с ним часто созванивались, переписывались в соцсетях. Однажды, он позвонил мне очень злым. Кричал и обвинял меня в измене. Ему кто-то из наших знакомых сказал, что у меня появился парень. Я попыталась вразумить его. Признавалась в любви и верности, просила поспрашивать наших общих знакомых, чтобы подтвердили мои слова. Он сказал, что не верит, я всех подговорила.

Мне было очень обидно. Проплакала я несколько дней. А потом решила поступлю так, как он обо мне думает. Ещё в школе за мной ухаживал Влад, я решила восстановить с ним отношения.

Влад

Я первая написала Владу в социальной сети. Спросила как дела, есть ли девушка. Мне повезло, он был одинок и сразу же позвал меня на свидание. Я прилагала все усилия, чтобы понравится ему и его родителям. Через два месяца встречаний мы решили сыграть свадьбу. Как раз должен был прийти Стас с армии.

Свадьба была скромная, родители не понимали моей спешки, но я просто хотела отомстить. Думала, придет Стас с армии, я уже для него недоступна.

Встретила я Стаса возле магазина. Он пришел с армии ещё более красивым, нежели уходил. Стас возмужал, стал шире в плечах. Сказал, что разочарован во мне, думал я его дождусь. Я поухмылялась, мол смотри, какую красоту потерял, но в глубине души очень сожалела о случившемся. Моя месть не принесла мне желаемого облегчения. Теперь мой любимый человек думает, что я подлая, мужа я не люблю, хочу вернуть все вспять. Но это не возможно.

С последней нашей встречи уже прошло 3 года. Стас женился, на данный момент они с супругой ждут ребенка. Им родители купили квартиру, он помогает отцу в их семейном бизнесе и параллельно учится.

Я же со своим мужем живу у его родителей, мы постоянно ругаемся. Супруг вроде старается, но мне тяжело это оценить, я все время думаю о другом мужчине. Мне стыдно перед мужем и его родителями, постоянно думаю о разводе. Мечтаю переехать в другой город, начать новую жизнь. Может я смогу найти свое счастье.

Вышла замуж назло своему любимому

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.