К чему снится обниматься? Сонник Обниматься

К чему снится обниматься? Сонник Обниматься

Объятия – одна из основных форм физического контакта, присутствующая даже среди животных. Ребенок в объятиях родителей чувствует себя защищенным, дружеские объятия символизируют радость или поддержку, объятия любящей пары являются высшим проявлением их чувств. Объятие во сне также является символом близости и привязанности, тем более крепкой, чем более тесными оно было. Однако толкование такого сновидения неоднозначно и может предвещать как радостные, так и печальные события.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. Что предвещают объятия во сне?

Если вам приснилось, что вы обнимаете своего мужа (жену), и испытываете при этом спокойствие или даже грусть – приготовьтесь к домашним проблемам и неурядицам. Неприятным является и сон, в котором вы обнимаете других родственников или избранницу (избранника)– это предвещает болезни или ссоры. Однако если во время объятий вы испытывали радостные чувства, это судит счастье. Обниматься с незнакомцем – к появлению нежданных гостей.

Сонник мисс Хассе. Обниматься во сне – к чему это?

Находится во сне в чьих-то объятиях – вас полюбят. Если вы сами обнимаете кого-то или что-то и даже носите его в объятиях – ваши любимые мечты сбудутся, однако обниматься с реальными родными или друзьями – к ссорам и проблемам в отношении с ними.

Сонник Евгения Цветкова. Толкование сновидения «Обниматься»

Сон, в котором вы обнимаетесь с кем либо, предвещает серьезную ссору или измену любимого.

Эзотерический сонник. Что символизируют объятия?

Сон, в котором вы обнимаетесь с друзьями, обещает помощь и дружеское участие, которое вам вскоре понадобится. Если во сне кто-то пытается вас обнять, особенно помимо вашего желания, вы будете одиноки среди других людей.

Сонариум

Сон, в котором вы с кем-либо обнимаетесь, говорит о том, что вы нуждаетесь в поддержке и испытываете неудовлетворение от отношений с реальными людьми. При этом объятия с посторонними могут быть предвестником того, что эта поддержка, как эмоциональная, так и материальная, придет со стороны.

Очень неприятным является сновидение, в котором вас обнимает пьяный, уродливый, бедно одетый человек. Это означает тяжелую полосу в жизни, которая потребует большой затраты сил. Самым плохим предсказанием являются объятия с реально умершими людьми – это может указывать на начало тяжелого заболевания.

Страстные любовные объятия могут говорить как о проявлении чувств (возможно, и не высказанных) к приснившемуся партнеру, так и о необходимости подчинить свое поведение требованиям другого человека. Считается, что для девушки такой сон является предостережением от необдуманных поступков.

Сон, в котором вы обнимаетесь с животным, истолковывается,  как тесные отношения с человеком, символом которого это животное является (например, собака – близкий друг, кошка – эгоист, волк – опасный противник и т.д.).

«Нет тех объятий, чтоб не разошлись как стрелки в полночь.» (И. Бродский)

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.