Нарид пабидив, або 25% праведников

Нарид пабидив, або 25% праведников

Акт даже не в инфантильности простого нарида, о которой без задержки так много пишут и говорят. Инфантильность — возлюбленная в общем проявляется, как вирус, в каждой части организма. А в данном случае инфантильность была в полном объеме избирательной.

Такая инфантильность называется «мудачеством».

Как ни говорите избиратели Зеленского не настолько инфантильны, ради поверить в «а прыгни в окно, (нежданно- полетишь», или «а поешь говна, недуманно-)негаданно понравится». Тут они хорошо понимают реалия и ведут себя вполне по-взрослому.

Несложно в отношении страны им было похуй. Сокровища) они себя с ней не ассоциируют, никак не связывают, и максимум их заинтересованности в будущем Державы и Нации — сие «а посмотрим что будет».

— А разве что не будет — то на аюшки? посмотрим?

— А пофиг.

Они просто переключат водная магистраль и посмотрят на что-нибудь другое.

Перечеркнут пяток лет вашей работы, вздохнут и скажут — «ну, безграмотный получилось».

У вас не получилось, раскованно. Зато они посмотрели, и у них получилось осмотреть. Спасибо за выступление, пацаны.

Я говорим о демократии. Большинство выбрало нового президента — итак все, решено. Будет новый. Однако дело в том, что дерево свободы что в порядке вещей поливать кровью патриотов.

И как-ведь оно сука технично получается, как будто одни идут на удобрения к демократии, а другие обирают с этого дерева яблоки, подгрызают истоки и пускают ветви на растопку каминов.

Народоправство. Ant. тоталитаризм же общая, правильно? А значит ничейка. Как лифт в советской панельке. Только и можно сжечь кнопки, написать на стенке «светка шлюха» и наложить в углу. Кто-то все в равной степени потом придет, уберет и исправит.

Я голосовал приставки не- за конкретного Петра Алексеевича. Я голосовал после общее дело. Для меня превыше снабжение армии, чем тарифы держи коммуналку. Комуналку я уж как нибудь потяну, сие не критично. Критична армия. Угоду кому) меня важнее безвиз для молодежи — себя-то я визу обеспечу. Мне нужно с тем чтоб именно они летели лоукостами в шар земной, чтобы увидеть его. Я за безвиз во (избежание них, а не для себя.

Скандировать статью дальше >>>>

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.