Каких несчастных случаев следует опасаться каждому знаку зодиака

Каких несчастных случаев следует опасаться каждому знаку зодиака

Статистика, которую ведут страховые компании, позволила обитать анализ и выявить закономерность получения травм различными знаками зодиака.

Баран

Воинственный Марс — покровитель созвездия, провоцирует ситуации, влекущие следовать собой несчастные случаи. Мужчиы-Овны безвыгодный редко становятся зачинщиками конфликтов и драк, затем что природа знака подразумевает рискованные и необдуманные образ действий. Следовательно, велика опасность ранений через огнестрельного и холодного оружия.В быту Овны чаще -навсего) страдают от ожогов и колюще-режущих предметов. В качестве первопричины травмы Овнов имеют точки соприкосновения перевозбуждение организма и переизбыток энергии, которая ищет освобождение.

Телец

Осторожные и медлительные Тельцы стихийно чувствуют, что им противопоказаны порывистые движения, в результате которых может понести ущерб спина. Представители этого знака отличаются уравновешенностью, однако если Телец теряет контроль надо собой, то концентрация внимания у него снижается, появляется безрукость, неосторожность, которые приводят к травмам конечностей.У Тельцов ахти уязвимы органы пищеварения, им надлежит опасаться пищевых отравлений, связанных с ними желудочных расстройств и аллергических реакций бери продукты.

Близнецы

Подвижные, импульсивные Пятеро)няшки страдают от слишком быстрых и неосторожных перемещений. Автомобилистам подобает отказаться от высоких скоростей, вследствие чего что представители этого знака склонны развлекаться и рассеивать внимание, а это чревато авариями. В довершение всего того, дополнительную осторожность следует следовать во время активного отдыха – особенно долженствует беречь руки и ноги от вывихов, переломов, порезов.Уязвимое околица Близнецов – дыхательная система, страдающая маловыгодный только от переохлаждения, но и с несчастных случаев, связанных с отравлением газом, асфикцией.

Рачок

Представители этого знака имеют бешено уязвимую психику, поэтому они только и знает страдают от депрессии, апатии, разрушительных посылов подсознания. В особенно тяжелых случаях имеют суицидальные наклонности.В угнетенном состоянии Рачище ставит себя на позицию жертвы, нежели притягивает негативные и опасные события. Симпатия страдает от немотивированной враждебности со стороны агрессивных личностей. Раки становятся объектом насильственных действий, нападений, угрожающих жизни. Вдобавок, они сами подсознательно провоцируют такие ситуации. Женщинам-Ракам нужно побаиваться сексуального насилия.

Лев

Импульсивные Львы гус идут на неоправданный риск, потому-то получают травмы, связанные со спортом либо — либо другими экстремальными увлечениями. Им нужно фигурировать осторожнее, занимаясь горными лыжами, серфингом, дайвингом, прыжками с парашютом. Рядом управлении транспортом аварии происходят с-за их невнимательности и любви к скорости. Минуя того, велика опасность несчастных случаев, связанных с различными производственными механизмами, инструментами, приборами. Львам желательно строго соблюдать предписанные меры безопасности сверху производстве.

Каких несчастных случаев следует опасаться каждому знаку зодиака

Дева

У осторожных Дев дозела развит инстинкт самосохранения, поэтому несчастные случаи с ними случаются реже, нежели с представителями других знаков зодиака. Что ни говорите чрезмерная забота о здоровье может явиться источником к нежелательным последствиям: Девы увлекаются самолечением и рецептами нетрадиционной медицины, в результате аюшки? попадают на больничную койку. Девам нужно опасаться отравлений, интоксикаций, поражений желудочного тракта.

Тереза

Венера, покровительница этого знака, приводит к тому, будто повышенная опасность для Весов кроется в любовной сфере. Представители сего знака могут стать жертвой ревности и конфликтов, связанных с легкомысленным отношениям к верности, признаниям в любви, постоянству. Вески, склонные к любовным приключениям, рискуют взять венерические болезни в результате незащищенных контактов.Весам нужно отвиливать переохлаждений, от которых в первую часть страдает мочеполовая система. Кроме того, им нужно ограничить контакты с химическими веществами, синтетикой, изо-за предрасположенности к аллергии и отравлениям.

Баллиста

Представители этого знака часто выбирают профессии, связанные с риском, отчего попадают в ситуации, которые несут риск не только для них, хотя и больших групп людей. Это могут водиться военные действия, природные катаклизмы, массовые конфликты. Особая риск для Скорпиона исходит от огня, взрывчатых, воспламеняющихся веществ.Неутомимые искатели приключений могут остаться при пиковом инт от укусов ядовитых рептилий, насекомых возможно ли пережить нападение хищника. Но Скорпионы обладают ускоренной регенерацией и аллюром (три креста) восстанавливаются после несчастных случаев.

Стрелец

Представители сего знака обладают неукротимой тягой к исследованию окружающего пространства, почему Стрельцам следует опасаться ушибов позвоночника, переломов ног, сотрясения мозга. Особую угрозу ради них таят все средства передвижения: аварии в самом деле подстерегают Стрельцов. Им следует следовать осторожность в путешествиях и занимаясь активным отдыхом, чтоб не получить травму.

Козерог

У Козерога особенно уязвимой чтобы травм является костная система: им должно остерегаться вывихов, переломов, растяжений конечностей. Ушиб колена может позднее осложниться водянкой. Козерогов преследуют повреждения суставов, позвоночника, нечаянный паралич. Иногда им грозит серьёзность смерти от падений, ушибов неужто от удушья под завалами. Сообразно возможности, следует избегать авиа-перелетов.

Балаболка

Этот знак таит предрасположенность к ожогам (термическим и химическим), поражению электрическим током. Особую напряженность для Водолеев таят многочисленные современные электронные аппараты: представители этого знака уязвимы угоду кому) различных видов излучения, испускаемы новейшими гаджетами.Бунтарская склад Водолея подталкивает к общению с опасными представителями социума: преступными, криминальными элементами. А сие часто приводит к конфликтам, влекущим после собой опасность для жизни.

Рыбы

Библиография опасности для Рыб кроются в непредсказуемых, сложных ситуациях и общении с непорядочными людьми. Представители сего знака часто страдают от действий мошенников, грабителей, воров. И (не то физическое здоровье Рыб при этом невыгодный пострадает, то душевное состояние находится в тяжелом положении: им грозят нервные расстройства, депрессии, валкость психики вплоть до шизофрении. Невзирая на то, что стихия Рыб – наледь, им следует опасаться несчастных случаев сверху воде.

Кто из знаков зодиака лишен стадного чувства

Такие индивиды отличаются в первую хронология гибким мышлением. Им не так и подмывает подстраиваться под обстоятельства. Читать вслед за тем
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.