«Нам нужно отдыхать друг от друга»: Айза Анохина призналась, что часто ссорится с мужем

Айза Анохина нередко говорит фолловерам, как ей повезло с мужем. Впрочем, недавно бизнесвуман призналась, что ее отношения с супругом далеко не идеальны, и несмотря на большие чувства друг к другу, они довольно часто вступают в конфликты.  

34-летняя Айза Анохина постоянно публично признается в любви к своему мужу, 40-летнему Дмитрию Анохину. Нередко девушка замечает, что ее даже можно назвать «фанаткой своего супруга». 

Несмотря на царящую идиллию в семействе, недавно бизнесвумен рассказала интернет-пользователям, что они с мужем довольно часто ругаются. Девушка даже призналась, что написала этот текст буквально через пару часов после очередного конфликта с Дмитрием!

«Нам нужно отдыхать друг от друга»: Айза Анохина призналась, что часто ссорится с мужем
Дмитрий и Айза Анохины с сыновьями Элвисом и Сэмом

«Мы тяжелые в быту. Оба эгоистичные, нетерпеливые и упрямые. Правда, один из нас это признает, а второй уверен, что все эти признаки дурного характера лишь во мне», — написала Анохина (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Впрочем, из слов звезды становится ясно, что они с мужем не думают разрывать отношений — вероятно, их не беспокоят постоянные скандалы. 

«Первой всегда мирюсь я! Через 17 секунд по нему скучаю, а он будет меня часами не подпускать к себе. И пусть он вредный, но именно такой мне интересен так долго», — резюмировала Айза. 

Айза Анохина рассказала, что часто ссорится с супругом

Кроме того, девушка призналась, что постоянные разлуки благотворно влияют на ее отношения с мужем. «Мы именно та пара, которая нуждается в отдыхе друг от друга. Нам нужно разъезжаться! Вот я и летаю одна в Москву, а Дима один в разные уголки планеты», — написала Анохина.

А как вы считаете, могут ли постоянные конфликты присутствовать в гармоничных отношениях между мужчиной и женщиной?

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.