Приворот на растущую луну

Содержание статьи

  • Особенности привязок на рост луны
  • Возможные последствия
    • Ритуал со свечами и зеркалом в лунную ночь
    • Обряд с фотографией и монетками
    • Ритуал с кольцом
    • Сложный обряд с присутствием любимого
    • Ритуал с золотыми монетками

Приворот на растущую луну

Луна тесно связана с женскими циклами — именно поэтому считается, что самой сильной магической любовной привязкой является именно приворот на растущую луну. По мере того, как увеличивается размер ночного светила, в мужчине усиливаются любовные чувства к женщине, его приворожившей. Какие же можно делать обряды, когда луна находится в фазе роста? Давайте посмотрим.

Особенности привязок на рост луны

Сильные привороты на любовь на растущую луну бывают очень разными. Для определённых видов магического воздействия вам понадобятся лишь самые простые предметы, например, свечи, а в других случаях будет не обойтись без фотоснимка любимого человека, его личных вещей или даже пускания собственной крови. Какой именно ритуал делать — решать только вам.

Самой главной особенностью приворотов на растущую луну является их так называемый «накопительный эффект». У человека, которого вы привязываете таким способом, чувства появляются не сразу, в один момент, а довольно медленно, постепенно. Со стороны кажется, будто бы любовь поселилась в его сердце естественным путём, ведь все мы обычно влюбляемся именно так: сначала небольшой интерес, затем симпатия, которая всё усиливается с каждым днём, а уже после — появление довольно сильного чувства.

Поэтому подобное магическое воздействие обычно не вызывает никаких подозрений у привораживаемого и его окружения. Согласитесь, что гораздо страннее выглядит ситуация, когда мужчина вдруг проснулся и сообщил, что любит девушку, на которую раньше не обращал никакого внимания?

Во-вторых, привязки, сделанные на растущее светило, обычно оказываются более крепкими, чем привороты, не привязанные к лунным фазам. Результатом такого ритуала часто становится не только завязка длительного романа, но и официальное заключение брака, долгая совместная жизнь, рождение детей. Даже самая безобидная любовная привязка, например, приворот на конфеты, сделанная во время роста ночного светила, значительно усиливает свой эффект.

Возможные последствия

Магическое вмешательство всегда имеет свои последствия, как для самого колдуна, так и для его жертвы. Мы уже говорили об этом в статьях о признаках приворота у мужчин и женщин. Не стоит думать, что незаметность любовной привязки автоматически снимает вероятность получить «откат», поэтому перед тем, как провести любовный ритуал, стоит хорошо подумать: действительно ли он вам нужен.

Исключение из правил составляют лишь привороты на растущую луну на любовь мужчины, когда у последнего действительно есть к женщине естественная симпатия. В таком случае магическое действие становится лишь своего рода катализатором, который помогает ускорить процесс сближения пары, которой и так суждено было быть вместе. Когда магия соединяет двух людей, предназначенных друг другом, серьёзных негативных последствий может не быть вовсе. Но делая приворот, вы же не знаете об этом наверняка, не правда ли? Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам быть готовым к ответственности за вмешательство в чужую судьбу.

Ритуал со свечами и зеркалом в лунную ночь

Самое главное условие для этого обряда — растущая луна. Сильный приворот на любовь мужчины можно сделать следующим образом: возьмите небольшое зеркальце, снимок любимого человека и две белые свечи, подойдите к окну так, чтобы вам было видно луну, зеркало поставьте на подоконник, за ним разместите фотографию, а перед ним — одну свечу. Эту свечу нужно поджечь первой, а вторую оберните платком или куском ткани (лучше красного цвета), возьмите в руку и зажгите от пламени той, что стоит на подоконнике. Теперь нужно прочесть магический заговор, глядя на отражение свечей в зеркале:

«Луна-сестрица, милая девица.
Как тебе суждено расти-подрастать,
Так и милому (имя мужчины) по мне грустить, да скучать.
По земле ходить, лишь меня любить.
Не гулять, не изменять.
Меня слушать, уважать.
Как луна подрастёт,
Суженый судьбой ко мне придёт.
На растущей луне буду сниться я тебе!»

Свечу, которую держите в руке, сразу после чтения заклинания, нужно задуть, а второй дать догореть полностью. На этом приворот мужчины на растущую луну не заканчивается. Платок, которым вы оборачивали свечку, нужно положить себе под подушку со словами:

«Суженый мой теперь всегда со мной.
Ко мне приди, платок свой забери.
Здесь красавица живёт,
И тебя, любимый, ждёт.
Приворот на растущей луне читаю,
Тебя, любимый, в мужья зазываю!»

Утром следующего дня отнесите огарок свечи, которую вы потушили, в церковь, поставьте её у иконы Богородицы, зажгите и подумайте о своём желании. Кстати, если у вас нет снимка мужчины, обряд можно провести и без него — в таком случае на протяжении всего ритуала нужно мысленно держать перед глазами образ объекта симпатии.

  Приворот на перекрёстке

Обряд с фотографией и монетками

Данный приворот на растущую луну на любовь мужчины проводится целых три ночи подряд, поэтому заранее выберите такие дни, когда никто вас не побеспокоит.  Вам нужно подготовить свежую портретную фотографию мужчины, к которому испытываете чувства, свечу белого или красного цвета, три монеты любого номинала, а также отрез красной или белой ткани.

В первую ночь поставьте перед собой свечу, положите перед глазами снимок любимого, зажгите свечу и подумайте о том, кого хотите приворожить. Мысленно представьте образ этого мужчины, фантазируйте о том, как у него проснутся чувства, как вы встретитесь, полюбите друг друга, начнёте совместную жизнь. Можно представлять поцелуи, объятия, секс — чем чётче вы это будете делать, тем более сильный эффект принесут ваши магические действия. После десяти-пятнадцати минут визуализации возьмите снимок и одну монетку, выйдите на улицу, дойдите до ближайшего перекрёстка, а затем, встав по его центру, произнесите магический заговор:

«Месяц-братец, ты высоко гуляешь, всё видишь, всё знаешь. Пред тобою я голову склоню, просьбу мою выполнить молю. Загляни Месяц-братец ты милому моему (имя мужчины) в окно, расскажи, что быть ему лишь со мной (ваше имя) судьбой суждено. Пусть привижусь я ему во сне, пусть отныне думает он только обо мне. Пусть от любви его сердце страдает, а чресла от желания ко мне огнём пылают. Золотой монеткой тебя Месяц-братец одарю, за милость ко мне отблагодарю».

После чтения любовного заклинания монетку бросьте через левое плечо со словами «Быть тому, как я сказала», и сразу же возвращайтесь домой, не оглядываясь и ни с кем не заговаривая. Дома потушите свечу, снимок объекта симпатии заверните в отрез ткани, спрячьте его под подушку и отправляйтесь ко сну.

  Отворот на булавку

Во вторую ночь повторите тот же самый приворот на растущую луну, выкинув на перекрёстке вторую монетку, на третий — сделайте то же самое с третьей монетой, но дома, оборачивая фото в ткань, произносите следующие слова:

«Тройной печатью запечатано, от всех надёжно спрятано. Печати те никому не сломать, заговор мой никому не снять!».

На этот раз ткань нужно завязать тройным узлом, а затем упакованное фото спрятать в надёжное место, подальше от посторонних глаз. Свече в третью ночь даём догореть до конца, а на утро выкидываем огарок в ближайший водоём или закапываем в землю подальше от своего дома.

Ритуал с кольцом

Приворот на растущую луну на любовь мужчины можно сделать с помощью обручального кольца, свечи белого или красного цвета, небольшой пиалы или чашки с родниковой водой. Но этот ритуал стоит проводить лишь в том случае, если вы замужем, но супруг ушёл к другой — обряд поможет вернуть его в семью. Можно попробовать вернуть любимого, даже если вы уже в разводе — главное, чтобы сохранилось ваше обручальное колечко, так как использовать чужое украшение нельзя.

Итак, после наступления полуночи поставьте перед собой ёмкость с водой из родника и зажжённую свечу. Своё кольцо опустите в воду, а затем прочтите над ним заговор:

«Как ключевая водица на кольцо моё сверху зашла, да снизу вышла, так и мой суженый (имя мужа) из дому ушёл, и тот час вернётся ко мне (ваше имя). Не бывать ему (имя мужа) с разлучницей проклятой, не живать. Без меня (ваше имя) не дневать ему (имя мужа), не ночевать. Как колечко моё на палец ко мне (ваше имя) вернётся, так сердце милого (имя мужа) любовью и тоской по мне отзовётся. Быть так, как я сказала!»

После этого кольцо нужно надеть на безымянный палец правой руки и лечь спать, не выливая воду и не туша свечу. Утром свечной воск соберите, опустите его в ёмкость с водой, а затем вынесите на улицу эту пиалу или чашку и закопайте в землю под любым деревом. Старайтесь, чтобы никто не увидел то, что вы делаете — лучше закапывать предмет в отдалённом уголке парка или в лесу.

Сложный обряд с присутствием любимого

Если вы часто видитесь с объектом симпатии в компании, можете попробовать провести контактный приворот на растущую луну. Для этого вам понадобится гость маковых зёрен, лист бумаги красного цвета и перстень из серебра с камнем, который подходит по знаку Зодиака вашему любимому мужчине. Далее идёт самая сложная часть — во время встречи с объектом симпатии вам нужно попросить его поставить на этом листе подпись.

Можно придумать любой, даже самый шуточный предлог — например, завести разговор о подписях и попросить его показать свою или же сказать, что вы готовите листок с поздравлениями для общего знакомого — одним словом, проявите фантазию. Подпись обязательно должна стоять внизу листа.

В то время, пока мужчина будет ставить свой автограф, тихим шёпотом или про себя произнесите слова:

«Именем Господа и Матери Его. В небе много звёзд,только одна огромна! Лунным светом нас освещает, приказы мои она выполняет! Ты, Луна, рабу Божию (имя мужчины) нашепчи, оплети, ум помути! Пусть глаза его не видят других, тоскуют только о прелестях моих! Мечтает только о теле моём, бесконечно и ночью, и днём! Смотри, Луна, он тебя о том просил, ту просьбу подписью скрепил! Оплата — любви семена! (в этот момент нужно незаметно рассыпать на землю мак). Кто их все соберёт, тот мои слова прервёт! А до тех пор быть им крепче всех сил! Аминь!»

  Приворот на имя

После возвращения домой напишите на том листе, где стоит подпись любимого «Договор» между вами, в котором укажите всё, что хотите: например, что вы обещаете быть вместе, любить друг друга, прощать ошибки и т. д. А рядом с автографом мужчины поставьте свою собственную подпись. После этого листок нужно свернуть трубочкой и на эту трубочку надеть перстень, произнося заключительные слова приворота на растущую луну на любовь:

«Договор заключён. Луна — свидетель, помощник и контролёр! Написанному быть, никому не забыть! Как мак в мою ладонь вернётся, так заговор оборвётся! Аминь!»

Перстень с листом после проведения обряда спрячьте в недоступное место и храните там до тех пор, пока не захотите снять действие магического ритуала.

Ритуал с золотыми монетками

Ещё один интересный ритуал, который проводится три дня подряд. Вам нужно подготовить снимок кавалера, три жёлтые монетки одинакового номинала, а также одну серебристую, меньшую по достоинству.  Например — три червонца и один рубль. В первую ночь нужно выйти на улицу, положить монетки себе на ладонь, а затем «показать» их луне со словами:

«Месяц ясный! Рожками посвети, небо в улыбку преврати! Только тебе по силам печаль мою убрать, глазоньки заставить сиять! Вели Рабу (имя мужчины) тоской пылать, от неги стонать, любовью гореть, только на меня (ваше имя) смотреть! Пусть твоё сияние превратится в моё влияние! Пусть откроются врата любви Раба (имя мужчины) к Рабе (ваше имя) навсегда! Лунный лик закрываю, помощи ожидаю!»

Вернувшись домой, положите фото избранника около окна, а затем в область лба мужчины на снимке поместите одну жёлтую монетку. Во вторую ночь повторите все действия, положив вторую жёлтую монетку сверху первой, в третью — аналогично поступите с третьей денежкой. Заканчиваем приворот на растущую луну на любовь третьей ночью. Для этого кладём серебряную монетку поверх стопочки золотистых и говорим вслух фразу «Помощь пришла!».

Оставьте снимок с монетами лежать ещё сутки так, чтобы его никто не трогал, а затем жёлтые монеты разбросайте в разных местах. Можно просто бросить их на пустыре, в парке, лесу или же закопать, утопить, главное — чтобы они все оказались далеко друг от друга. А серебряную монетку нужно незаметно подбросить в карман любимому человеку или положить ему под ноги. Важно, чтобы он коснулся денежки рукой или подошвой ботинка, только тогда ритуал подействует.

Итак, теперь вы знаете, на какую луну делать приворот, чтобы он оказался максимально эффективным. Но помните, что любовная привязка — это вмешательство в чужую судьбу, поэтому стоит хорошо подумать перед проведением подобных обрядов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.