Самый светлый лунный день

Самый светлый лунный день

С древнейших времен люди изучали свойства лунных суток. О лунных сутках (днях), обладающих уникальными свойствами; о тех периодах, когда мы сами можем лепить свою судьбу, используя помощь Луны, а также об уникальных обрядах, которые следует проводить в лунные дни, нам расскажет эзотерик Андрей Дондуков.

Первый лунный день

Первые лунные сутки – это период времени, когда создается матрица, астральная проекция желаемого будущего. Высшие силы очень хорошо слышат людей в первые лунные сутки, и готовы исполнить их запрос – а потому всегда встречайте новолуние с намерением правильно запрограммировать свое будущее.

В тибетской духовной практике, первый лунный день – символическое начало жизни, точка отсчета. Мысли, слова и действия человека должны быть направлены на благо; любой негатив, уверены духовные учителя Тибета, усиливается в 100 раз. А потому в первые лунные сутки следует удерживать дух только в позитиве, умиротворении. 

Духовная практика первого лунного дня – это практика очищения. За прошедший месяц, возможно, в вашей жизни возникали конфликты и отягощения, которые привычно называть сглазом, порчей; все эти проблемы сожжет благая сила первых лунных суток.

Духовная практика

Для духовной практики первого лунного дня потребуются: благовония, которые можно возжечь (ароматические палочки, травы — Огонь), вода (Вода), веер или перо дикой птицы (Воздух).

Пепел от сгоревших благовоний будет символизироваться Землю, а пятый элемент, придающий происходящему особое содержание – это сама практика, действие, реализующее духовное в земном.

Вам потребуется также хрустальная чаша для воды, белое или стеклянное блюдо для продуктов, чашка или стакан для молока. Купите понемногу продуктов – натурального молока, сыра, творога, пастилы, простокваши и других молочных продуктов белого цвета; фруктов и овощей. Все, приобретенное для практики, нельзя пробовать до ее проведения. Пища должна быть нетронутой.

Для проведения духовной практики успокойтесь, призовите покой и равновесие в душу, внутренне настройтесь на позитив и счастье.

Пищу для подношения разложите на блюде. Сюда же поставьте чашку с молоком.

Для подношения следует обратиться лицом на восток.

Зажгите благовония. Возьмите горящие благовония в руки, на уровне сердца. От сердца поднимите благовония вверх (это жест подношения – вы подносите дым высшим благим сущностям, обращаете на себя их внимание), и затем своими словами, согласно вашим убеждениям, обратитесь к Высшим силам. В тибетской практике используют такое обращение:

«Во имя всевышнего Господа, создателя всего, разрушителя зла, искренне, от сердца, с любовью; Духовные Силы Вселенной, прошу вас, примите эти благовония как знак почтения, и очистите меня и мое жизненное пространство».

После этих слов следует провести курящимися ароматическими палочками или травами перед собой несколько кругов по часовой стрелке, очищая ауру, а затем пройти по всему вашему жизненному пространству (комнате, квартире, дому), по часовой стрелке окуривая все помещения, и особенно углы.

Окурите хрустальную чашу с водой, двигая ароматические палочки по часовой стрелке. Затем безымянным пальцем правой руки надо брызнуть этой водой вверх (символически окропить себя и пространство).

«Духовные силы Вселенной, очистите меня от зависти, эгоизма, злости, лени, бедности, болезней (ваш индивидуальный список негативных черт характера, грехов и проблем)».

Теперь налейте немного воды в ладонь правой руки, сделайте из ладони небольшой глоток, и остаток воды из ладони вылейте себе на макушку. Последние капли с ладони надо сбрызнуть на продукты, приготовленные для подношения, и на пространство вокруг.

Возьмите перо или веер, поднимите его над головой со словами: «Пусть все нечистое уйдет!» Делаете взмахи поочередно на восток, юг, запад и север, и машете в центре пере собой. Представьте, как негатив уходит от вас в землю, и исчезает навеки.

Теперь чашку с молоком поднесите к сердцу, затем поднимаете ее вверх, и обратитесь к Духовным Силам Вселенной с просьбой принять это молоко и эту пищу как подношение в знак любви и вашей благодарности за очищение. Окропите молоком, как кропили водой, одновременно наговаривая на молоко все светлые, добрые пожелания – добра, блага, здоровья, замужества, крепких детей, себе и своим близким. Только белые, светлые, благие пожелания, идущие от сердца! Затем двигайте чашей по часовой стрелке, и проговаривайте: «Как растет Луна, пусть растет благо!»

Поставьте чашу. Постарайтесь сосредоточиться на внутреннем мире: визуализируйте свет, белоснежную очищенную ауру, энергию чистоты. Сложите руки на уровне сердца, и поднимите их вверх. Обратитесь к Духовным Силам Вселенной со словами: «Благодарю вас, Духовные силы Вселенной! Да будет мир между вами и нами!»>

Обряд закончен. Благую пищу, оставшуюся после обряда, надо есть, и угощать ею своих родных.

Очищая себя и свое жилье в первый лунный день, вы словно начинаете жить с чистого листа, с поддержкой Высших сил.

Андрей Дондуков

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.