На Reddit массово хейтят злую мачеху из-за одного скриншота. Вот что бывает, когда отбираешь у детей гаджеты

На Reddit массово хейтят злую мачеху из-за одного скриншота. Вот что бывает, когда отбираешь у детей гаджеты

Пользователь Reddit поделился скриншотом переписки с мачехой и настроил против неё целую толпу людей. У этого человека есть кое-что общее с Гарри Поттером и Золушкой — и это злой приёмный родитель, который не стесняется в выражениях и в рамках воспитания ребёнка готов действовать решительно. Реддиторы посмотрели на скриншот и объяснили, кто виноват и что делать.

В сабреддите insaneparents («Безумные родители») пользователь с ником _Stick опубликовал скриншот переписки, который за один день собрал 36 тысяч апвотов. Сначала реддитор пояснил, с кем именно вёл диалог и по какому поводу.

_Stick

Моя мачеха после пропущенных мною четырёх звонков, сделанных в течении 30 секунд… Это не первый раз, когда она реагирует подобным образом (и да, она всерьёз).

А потом позволил читателям публикации оценить саму переписку.

Мачеха: «ИДИ ДОМОЙ СЕЙЧАС ЖЕ».
Stick: «Я просто был в туалете. Я в “Макдоналдсе”».
М: «Почему ты не поднял трубку???? Когда я звоню тебе, ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ!!»
S: «Прости. Я правда не мог. Я случайно оставил свой телефон на столе».
M: «Тащи свою задницу домой сейчас же. Как только ты придёшь домой, ты лишишься телефона на два месяца».
S: «Ты серьёзно?..»

Развернуть

На Reddit массово хейтят злую мачеху из-за одного скриншота. Вот что бывает, когда отбираешь у детей гаджеты

Читайте на MedialeaksУ Билли Айлиш новая причёска, но звезда не стриглась. Это привет эпохе 80-х и крупная ошибка стилистов

Под постом пользователь _Stick вкратце обрисовал общую семейную картину.

Мои родители развелись год назад, и мачеха буквально стала адом для меня и моих сестёр. Она заботится только о собственных детях и никогда, кажется, не уделяет внимание нам, за исключением тех случаев, когда она забирает мои вещи, за которые я заплатил своими собственными деньгами.

История возмутила других обитателей Reddit.

RagingSteel

Если ты заплатил за эти вещи и она забирает их, то вызови полицию для этой сумасшедшей с**и. Звучит так, будто она заслужила это.

Ящик Пандоры был открыт, и советы тоннами посыпались на _Stick.

LittleAriesWitch

Она удочерила тебя и твоих сестёр? Если нет, то я сказала бы так: «Ты не моя мать. Ты просто встречаешься с моим отцом».

Heeznurly

Да пошла она. Спрячь телефон и не слушай её чушь. Она не имеет право брать то, за что ты заплатил.

BourbonBaccarat

Настало время вытащить карту «Ты не моя мать».

А ещё реддиторы сразу вычислили главного виновника неприятного разговора.

dismayhurta

Прости, но твой отец — отстой. Иначе он не позволил бы ей делать такое дерьмо.

NikkyKitty92

Прости, чувак, но твой отец — реально козёл из-за того, что женился на женщине, которая заставляет детей так страдать.

Оказалось, что _Stick не одинок в своём печальном положении — пользователи, не понаслышке знающие, что такое злая мачеха, поделились своими историями.

modernmurder

Чёрт, это так похоже на мою бывшую мачеху. Она могла специально сломать какую-нибудь фигню и сказать отцу, что это сделала я, чтобы забрать мои вещи. Она всё время отдавала всё своим детям и ничего — мне, кроме своей дерьмовой еды. Для того, кто, имея трёх сыновей, больше хотел дочку, она совсем не знала, как растить её. Я рада, что с**а получила по заслугам.

cryteckFN

Понимаю твою боль. Это было несколько лет назад. Когда я переезжал из одной комнаты в нашем доме в другую (с чердака — в подвал), моя мачеха решила, что я делаю это недостаточно быстро и начала бросать с лестницы мои вещи. Включая мой PS3. Мой отец никогда не мог за меня постоять, но это был один из немногих случаев, когда он осознал, что со мной обращаются иначе, чем с моим единокровным братом.

Возможно, советы пользователей не решат конфликт _Stick с мачехой, но поддержка и сочувствие людей помогут затянуться ранам на сердечке. Ведь переживать неприятности одному гораздо тяжелее, чем с армией пользователей Сети за плечами.

Реддиторы уже успели попереживать за другого приёмного ребёнка. Мачеха попросила удалить малыша с семейной фотографии, и хейт в её адрес не заставил себя ждать. Никто из комментаторов не понимал, как можно так относиться к ребёнку.

Также никто не оценил подход блогерши из Австралии к воспитанию детей. Девушка рассказала, каково быть мачехой и что нужно делать, если в твоём доме растут чужие дети. Она объяснила, почему не надо заботиться о приёмных сыновьях и дочерях, и люди пришли в ярость от её посыла.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.