Мужчины и женщины поспорили, что лучше — консоль vs. туфли. И из-за аргументов дам переобуваются даже парни

Мужчины и женщины поспорили, что лучше — консоль vs. туфли. И из-за аргументов дам переобуваются даже парни

Пользователь твиттера начал межполовую дискуссию о дорогих туфлях и игровых приставках, но правда оказалась не на его стороне. Парень плохо изучил матчасть, а девушки не упустили шанса доказать, что долговечная обувь круче токсичной приставки. Автору можно только посочувствовать, ведь тред начался из-за его жены.

Создатель телеграм-канала «4 Word Film Review»(Рецензии на все свежие кинопремьеры в четырёх словах) и пользователь твиттера по имени Митя Достоевский нашёл большое различие в игровых приставках и туфлях при равной стоимости. По его словам, консоль за 30 тысяч рублей — сложная электронная аппаратура, а туфли лишь подошва да кусок кожи наверху. В среду, 25 декабря, он попросил помощи у других твиттерских.

Митя Достоевский

А можно как-то жене объяснить, что игровая приставка за 30 тысяч — это нормально, а туфли за 30 тысяч — это дорого? Ну потому что приставка — это сложнейший электронный прибор, а туфли — кусок кожи пришитый к подошве. Просто, когда я пытаюсь это сказать, она смотрит на меня как на д*****ба.

Один из комментаторов, похоже, претендует на звание преемника Илона Маска, иначе, как объяснить его новаторскую задумку? Но инновация может привести к расколу в семье Мити.

angry_painter

Когда изобретут туфли со встроенной приставкой, вообще подерётесь.

А другой онлайн-аналитик копнул чуть глубже и нашёл несостыковку в математике Мити. И даже сам автор оригинального твита признал аргумент весомым.

?Pavel the Marvel?

Даже если она поймёт, что консоль это нормально, как объяснить, что игры по 4 тысячи рублей раз в два-три месяца это норм? ?

Но если парни не выбирали его сторону, а были весьма нейтральны и сдержано высказывали свои замечания, то девушки дружно сказали жаргонный эквивалент фразы «Сейчас будет мясо» и принялись уверенно парировать взгляды Мити, по пути убеждая всех и каждого в крутизне туфель за 30 тысяч.

Joel

Удобная и красивая одновременно обувь это что-то типа Грааля.

Хина

Бессмысленно — одному человеку важно и нравится одно, другому — другое.
И сделать кусок кожи и подошву так, чтобы они не натирали, чтобы часами ходить и нога не уставала, и чтобы красивые — офигенно сложное искусство. Это, блин, НОГИ, на них ХОДИТЬ. Без хорошей обуви всё через жопу.

Daria

Да ты просто не пробовал их надеть же. У итальянских туфель такааая колодка, что хочется их носить вечно.

Комментатор-лидер сопротивления подошёл к насмешливому недоумению Мити категорично и серьёзно. Написал, как отрезал. Настоящий интернет-воин не нашёл в консолях ничего полезного, а только ауру школьников и пассажиров московского метро в час пик. Это в очередной раз показало, что по обложке, а в данном случае по нику в твиттере, людей судить не стоит.

Слава роботам!

Хорошая обувь служит годами и окупится многократно, в отличии от приставки которая токсичный актив, только потребляет время и деньги

Волны негодования за простой вопрос парню избежать не удалось. Но можно с уверенностью сказать, что женская солидарность победила ещё до начала войны. Оказалось, Митя уже приобрёл заветные (для жены) туфли.

Неодри

Хорошие туфли для женщины по уровню эндорфинов равны игровой приставке для мужчины. Поэтому нет, нельзя [объяснить]. Не жмоться, купи жене ?

Митя Достоевский

Да я купил. Теперь пытаюсь понять.

Иногда сторону выбирать не приходится. Медаль за самый мудрый комментарий достанется авторке ответа с кадром из финальной сцены вечной картины «В джазе только девушки». Ведь «у каждого свои недостатки».

Валера, ты где

Мужчины и женщины поспорили, что лучше — консоль vs. туфли. И из-за аргументов дам переобуваются даже парни

Мужчины и женщины поспорили, что лучше — консоль vs. туфли. И из-за аргументов дам переобуваются даже парни

Ну, у всех свои предпочтения.

Кстати о главных спорах 2019 года: милая дочурка Мартина Скорсезе так старалась удивить отца, что подговила серьёзный гэг для интернета. Но знаменитому папе её подход к выбору упаковочной бумаги вряд ли придётся по вкусу.

Ну а если ты миллиардер, то туфли за 30 тысяч рублей в подарок для тебя точно не проблема. Но у Билла Гейтса a.k.a. Тайного Санты #1 оригинальный подход к сюрпризам, поэтому одна счастливица с сайта Reddit получила всего лишь 36 килограммов подарков, а не удобную и элегантную обувь.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.