Муж героически пришёл на помощь уставшей беременной жене. Но так, что другие мужчины могут его осудить

Муж героически пришёл на помощь уставшей беременной жене. Но так, что другие мужчины могут его осудить

Муж помог уставшей беременной жене, но другие мужчины могли бы осудить его за это, ведь он буквально прогнулся под женщину. Кто-то назвал бы этого парня супергероем, который просто оставил свой плащ дома, но другие, похоже, не прочь обвинить его в излишней мягкотелости. Но спорный поступок парня не назовёшь ярким — он всего лишь стал стулом.

В китайских соцсетях было опубликовано видео, где муж помогает своей беременной жене дождаться очереди к врачу. На кадрах видно, как молодая женщина мучается, стоя в очереди. Рядом с медицинским кабинетом как назло не было ни одного кресла и даже ни одной скамейки.

Муж героически пришёл на помощь уставшей беременной жене. Но так, что другие мужчины могут его осудить

Мужчина пытается поддержать жену, но это не спасает, ей всё равно тяжело и больно стоять с таким большим животом. Но героический парень всё-таки находит способ облегчить положение жены. Мужчина присаживается на корточки, позволяя жене использовать себя вместо кресла.

Читайте на MedialeaksМать помогла дочке отправить открытку «папе на небо». И из почтового отделения пришёл очень неожиданный отчёт

Муж героически пришёл на помощь уставшей беременной жене. Но так, что другие мужчины могут его осудить

Неизвестно, сколько времени этой паре пришлось пребывать в таком неудобном положении, но в любом случае ясно, что этот будущий отец готов далеко зайти, лишь бы помочь второй половинке. Полностью видео с небольшим перфомансом пары можно посмотреть здесь.

Пользователи из Китая обратили больше внимания на то, что в 20 шагах от пары стоит скамейка, на которую мужчина мог бы усадить жену. После того, как это видео было опубликовано в твиттере издания Nextshark, англоязычные зрители тоже обратили внимание на нецелесообразность такой помощи.

Joseph and His Amazing Technicolor Dreamcoat

В качестве отправной точки хочу заметить, что там в коридоре есть чёртова скамейка, так почему она не могла сидеть там, пока он ждал бы у двери?

KietLA

Жители материкового Китая делают странные/глупые вещи.

Впрочем, всё-таки нашлись и те, кто оценил поступок этого парня.

Long Dong Soldier

Великодушный парень!

Ярые сторонники патриархата могли бы обвинить парня в том, что он унизил себя, позволяя жене сидеть на нём, как на стуле. Но в то же время очевидно, что его поступок продиктован заботой и любовью, и если у него действительно получилось помочь родной жене, то это того стоило. Можно долго и увлеченно спорить о том, правильно поступил китаец или нет, а можно просто понадеяться, что администрация поликлиники раскошелится на скамейки и поставит их перед дверями кабинета.

Этой женщине всё-таки очень повезло с мужем, как и её будущему ребенку, ведь иметь заботливого отца очень здорово. Впрочем, младенцу из США повезло ещё больше: его будут воспитывать сразу четыре папы, а всё благодаря маме-полиаморке.

Возможно, любви действительно много не бывает, но куда её девать и что с ней делать, если отношения вдруг заканчиваются? Можно рассказывать о ней в твиттере, как люди, которые недавно объяснили, чем бывшие лучше нынешних, и это настоящая драма.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.