Лунный календарь стрижек на июль

Лунный календарь стрижек на июль

Сила солнца и тепла достигла сейчас своего пика. За окном вовсю властвует лето и это, конечно, прекрасно. Но благодаря таким климатическим условиям, наши волосы могут стать обезвоженными и слабыми. Чтобы поддержать здоровье своих волос, необходимы регулярные полезные для них процедуры. Лунный календарь стрижек на июль 2019 года поможет правильно подобрать время для ухода за своими волосами. Но прежде чем приступить непосредственно к календарю, расскажем несколько слов об общих тенденциях месяца.

Финансы. В этом месяце звезды аккумулируют энергию богатства. Большинство смелых планов и идей можно осуществить. Благоприятно открывать банковские вклады, вливать деньги в перспективные проекты.

Здоровье. Этот период времени не будет сильно влиять на здоровье, если у вас нет хронических заболеваний. Если же таковые имеются, просто будьте внимательнее. 

Отношения. Горячий июль принесет в любые отношения взрывные эмоции. Это относится и к окружающим, и ко вторым половинкам. Иногда эмоциональность полезна для отношений, просто не переходите допустимую грань.

Чтобы улучшить качество жизни и, конечно же, своих волос, посмотрим на лунный календарь 2019 года.

1 июля — убывающая Луна в Близнецах. Нейтральный день для стрижки волос. Если подстричь кончики, можно привлечь удачу в делах, но также могут появиться важные вопросы, которые следует неотлагательно решить.

2 июля — НОВОЛУНИЕ в Раке. В это время необходимо подводить итоги, делать выводы и строить последующие планы. Процедуры с волосами лучше не делать, можно изменить свою к худшему и потерять удачу.

3 июля — растущая Луна в Раке. Великолепное время для новых экспериментов с волосами. Стрижка принесет новые эмоции, но не факт, что только положительные.

4, 5 июля — растущая Луна во Льве. Время не располагает к новым образам. Стрижка может принести негатив в вашу жизнь, возможно ухудшение здоровья и отношений с окружающими.

6, 7 июля — растущая Луна в Деве. Очень хорошие дни для стрижки. Изменение образа даст вам силы для новых свершений, улучшит удачу, а также сделает вашу жизнь более гармоничнее.

8, 9 июля — растущая Луна в Весах. Стрижка в эти лунные сутки обязательно навредит вашему здоровью. Лучше всего обратить свое внимание на уходовые процедуры например, питательные маски или очищающие скрабы.

10 июля — растущая Луна в Весах. Нейтральный день для стрижки волос. Стричься можно, но после этого рост волос обязательно замедлится.

11, 12 июля — растущая Луна в Скорпионе. Постарайтесь воздержаться от обрезания волос. Они станут непокорными, тяжелыми с секущимися кончиками. Возможно привлечение недоброжелателей и врагов в ваше окружение.

13 июля — растущая Луна в Стрельце. Отличное время для смены образа — можно и подстричься, и покраситься. Эти процедуры не только улучшат здоровье ваших волос, но и укрепит отношения с близкими людьми и привлечет удачу.

14 июля — растущая Луна в Стрельце. Нейтральный день. Стрижка никоим образом не изменит вашу жизнь к худшему, но и чего-то замечательного не принесет.

15, 16 июля — растущая Луна в Козероге. Стрижка отлично повлияет на здоровье. Исчезнут головные боли и излишняя тревога, улучшиться настроение, да и вы сами станете намного позитивнее. Волосы станут гуще.

17 июля — ПОЛНОЛУНИЕ в Козероге. Стрижку, да и любые другие важные дела на это время планировать не рекомендуется. Последствием необдуманной стрижки, станет неудача во всех делах. Посвятите свое время какому-то спокойному и умиротворенному делу.

18, 19 июля убывающая Луна в Водолее. Отрицательные дни. Нельзя стричься и краситься. Можно только делать полезные маски для волос. Также стрижка может привлечь обострение хронических заболеваний.

20 июля — убывающая Луна в Рыбах. Лояльный день, который можно выбрать, если не планируете кардинальных изменений.

21 июля — убывающая Луна в Рыбах. Неудачный день для смены образа. Это может стать губительным для вашей удачи.

22 июля — убывающая Луна в Рыбах. Хороший день, волосы приобретут здоровый вид.

23, 24 июля — убывающая Луна в Овне. Негативное время для изменения стрижки. 

25, 26 июля — убывающая Луна в Тельце. Неблагоприятное время. Стрижка ухудшит и ваши волосы, и ваше здоровье. Принесет ссоры с любимыми т окружением.

27 июля — убывающая Луна в Близнецах. Нейтральный день для окраски волос, а вот стричься все-таки нельзя.

28 июля — убывающая Луна в Близнецах. День не подходит для стрижек. Волосы станут выпадать и потеряют свое здоровье. 

29 июля — убывающая Луна в Близнецах. Отличный день, чтобы изменить свою прическу. Новый образ оздоровит ваши волосы, сделает вас увереннее и привлекательнее.

30, 31 июля — убывающая Луна в Раке. Именно вашим волосам стрижка не принесет ничего плохого, но обязательно лишит вас денег и принесет проблемы с противоположным полом.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.