Лыжи с дизайном от Пирелли для фанатов команды Интер

Лыжи с дизайном от Пирелли для фанатов команды Интер

Дизайнеры марки Pirelli создали лыжи Inter, посвященные всем катающимся болельщикам черно-голубой команды. Они называются лыжи Pirelli для Интера, выпущены в продажу ограниченным количеством, в честь 110-ти летия команды.

Напомним, что марка Pirelli выступает спонсором Интера с 1995 года. В дизайне лыж учитывалось и то, что несколько лет назад команда стала собственностью китайских бизнесменов.

Лыжи от Pirelli для Интера были представлены по случаю Миланского Дерби, как раз после гола, который забила на 92-й минуте матча команда, которую тренирует Спалетти. Они полностью черного цвета, с логотипом Pirelli и со стеммой миланской команды, выполненной вручную дизайнером Джорджио Муджиани, внутри которой буквы FCIM (Football Club Internazionale Milano).

Pirelli выпустил только 110 пар в честь 110-го дня рождения команды Интер. Идея таких лыж была задумана в проектной лаборатории дизайна Bicocca и реализована совместно с инженерами от Pirelli.

Технически лыжи от Pirelli для Интера предназначены тем, кто любит высокий уровень качества исполнения. Верхняя часть лыж деревянная, подошва сделана из графита, с двойным слоем титана внутри для придания устойчивости. Стекловолокнистая часть лыжи там, где надеваются ботинки, позволяет идеально выполнять повороты.

Во внутренней части лыж вставлена полоса антивибрационной резины, произведенной в лаборатории Pirelli, которая гасит до 60% нагрузки во время спуска.

Как приобрести лыжи от Pirelli

Тем, кто уже присутствует в официальном списке Интера как Партнер команды, придет предложение о покупке этого произведения искусства от спорта. Всем остальным, желающим поучаствовать, нужно зарегистрироваться на официальном сайте Интера.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.