Смелость без границ: звезды, которые примерили молодежный стиль

Смелость без границ: звезды, которые примерили молодежный стиль

www.instagram.com/ekaterinaandreeva_official

Екатерина Андреева поразила светскую публику одним из недавних выходов, а все дело в том, что известная телеведущая появилась на мероприятии в прозрачной юбке.

Весь образ 57-летней звезды стилисты сочли слишком молодежным и несоответствующим возрасту Андреевой: ведущая выбрала для вечера черный жакет, белую футболку с принтом и упомянутую юбку, под которую, правда, надела лосины. Модные эксперты просто не смогли оставить Екатерину незамеченной.

В последнее время звезды, которые разменяли шестой, а то и седьмой десяток, не боятся смелых решений при создании образов для выхода в свет. Давайте вспомним тех, кто не боится меняться и порой перебарщивает с молодежным стилем.

Алла Пугачева

Много лет певица придерживалась определенного образа, который был мгновенно узнаваем и к которому привыкло не одно поколение поклонников артистки: копна рыжих кудрявых волос, высокие сапоги, дизайнерский балахон. Каково же было удивление поклонников, когда Примадонна сменила образ, примерив молодежный стиль — теперь Пугачева чаще появляется в модных кроссовках, обтягивающих лосинах, футболках с принтами, бомберах и т. д. Стоит отметить, что подобное «свежее» решение привлекло немало новых фанатов.

Наталья Штурм

Певица решила не менять имидж кардинально и не отказываться от шпилек в пользу «сникерсов», вместо этого Штурм заполняет свой гардероб все новыми мини-платьями, короткими топами, супероткрытыми купальниками и сапогами на высоких каблуках. Из-за откровенности в образах артистка постоянно сталкивается с хейтерами в Сети, с которыми постоянно «воюет» в комментариях под собственными фото.

Филипп Киркоров

Поп-король никогда не боялся экспериментов, каким только его не видели поклонники: артист всегда умел подстроиться под время. Вот и в последние три года певец следит за новыми веяниями и практически полностью поменял гардероб, как сценический, так и личный. Теперь артиста сложно представить в перьях и футуристических костюмах — Киркоров отдает предпочтение уличной моде и одевается так, чтобы можно было отправиться и на светскую тусовку, и на детское мероприятие со своими наследниками.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.