Кулинарный гороскоп по знаку Зодиака

Кулинарный гороскоп по знаку Зодиака

Все знают, что мужчина любит вкусно поесть. Но вкусовые качества могут быть различными, в зависимости от знака Зодиака. Давайте узнаем, что нравится разным представителям.

Овен

Любят быструю еду с острыми специями. Для ужина хорошо подойдут томаты и много перца чили. Овны также любят совмещать еду и зрелища, поэтому вам придется накормить его, одновременно впечатлив.

Телец

Накормить этого мужчину будет непросто. Он гурман. Но если заглянуть книгу, написанную известным шеф-поваром, у вас все получится. Тельцам нравится традиционная кухня с элементами экзотической кухни. А как это совместить придется подумать. Также не забудьте о презентации. Тельцы не будут есть то, что смотрится некрасиво, как бы вкусно это не было.

Близнецы

Эти мужчины любопытные и не откажутся попробовать то, что они никогда не ели или то, что приятно пахнет. Они с радостью попробуют блюдо, о котором недавно услышали в фильме, но никогда его не пробовали. Будет еще лучше, если вы скрасите времяпровождение интересной историей.

Рак

Едят практически все, приготовленное дома. Они не любят рестораны, но могут выбрать общественные места с домашней кухней. Если вы хотите накормить Рака, просто спросите его любимое блюдо.

Лев

Для Львов важна не еда, а компания. Он любит шумные вечеринки. Обратите внимание, что на столе должно быть максимум блюд и мяса. И обязательно пригласите его друзей, желательно не меньше десяти. Львы это оценят.

Дева

Многие слышали, что Девы едят здоровую пищу. Это не так, они любят и калорийные салаты и пирожные. Деве понравится то, что приготовите именно вы. Для этих мужчин важен не вкус еды, а с какими эмоциями она была приготовлена. Поэтому лучшая еда для Девы – внимание.

Весы

Любит дорогое вино и шоколад. Как и Близнецы не откажется попробовать то, что еще никогда не ел. Но кроме вкусной еды здесь нужна и романтическая атмосфера – свечи, музыка. Не обязательно готовить много блюд, но важна презентация. Еда должна выглядеть красиво.

Скорпион

Любит острое, с многогранным вкусом. Ему не нравится постное и пресное. Десерты с коньяком, мясо с острыми специями – то, что привлекает Скорпиона. Также помните, что у этого мужчины есть любимое блюдо, к которому он привязан с самого детства. Но воссоздать его так, как любит Скорпион не всегда возможно.

Стрелец

Этот человек любит эксперименты. Ему подойдет международная кухня. Прислушайтесь к тому, что будет говорить Стрелец, он часто говорит о том, что ему нравится определенная кухня. Да, сначала может показаться, что сделать суши дома очень трудно, но благодарность мужчины того стоит.

Козерог

Любит традиции и это отражается в его вкусе. Если вы готовите для него, следует обратить внимание на то, что еда символизирует, к примеру, Оливье – символ Нового Года. Помните, что Козерогу не нравятся жирные блюда. Большинство Козерогов обожают орехи и грибы.

Водолей

Этот человек с радостью попробует что-то с необычным вкусом. Он любит сочетать различные книги, при этом ему не нравятся существующие правила противления. Водолею нравятся пикники, и он готов есть даже бутерброды. Обычно именно Водолеи становятся шеф-поварами мирового уровня. Водолею может понравиться мясо с малиновым соусом – то, что любят не все.

Рыбы

Любят супы и выпечку. Для них важна не еда, а атмосфера. Лучше всего накормить его и вместе посмотреть фильм.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.