Как сделать отворот?

Содержание статьи

  • Что такое отворот и его виды
  • Особенности самостоятельных отворотов
  • Отворот на еду
  • Ритуал с бельём и чёрными нитками
  • Обряд с яблоком и нитками
  • Ритуал с воздушным шаром
  • Обряд со свечой для самой себя
  • Водный ритуал с металлом
  • Ритуал с метлой

Как сделать отворот?

Остуда или отворот — это магическое вмешательство, направленное на уничтожение естественной любовной привязки одного человека к другому. Такой ритуал проводится тогда, когда вы хотите сделать так, чтобы один человек разлюбил другого. Не так важно, что за цель за этим стоит: желание заполучить возлюбленного, который не испытывает к вам чувств, попытка отомстить кому-то или же вам нужно уничтожить собственную безответную привязанность. Сегодня мы поговорим с вами о том, как сделать отворот и насколько это безопасно.

Что такое отворот и его виды

В магии отворотом называется специальный ритуал, цель которого — погасить чувства одного человека к другому.  Не стоит путать этот вид магии со снятием приворота — снимается сделанный приворот совершенно по-другому.

Отворотное воздействие бывает двух видов. Первый — когда вы вмешиваетесь в чужую судьбу и пытаетесь уничтожить чью-либо любовную привязанность. Некоторым это нужно для того, чтобы разлучить пару, обратить на себя внимание любимого человека, чувства к которому безответны, поскольку его сердце занято кем-то другим, либо этим вы преследуете какие-то иные цели. Порой такой отворот выбирают люди, которые хотят расстаться со своим партнёром, но им не хватает решимости сделать это. Нельзя сказать, правильно это или нет, но многим действительно проще сделать так, чтобы человек их бросил, чем самим выступить инициатором расставания.

Вторая разновидность — отворот от человека, сделанный для самого себя. Да, хоть это и может показаться странным, но многие женщины и мужчины (хотя представительницы прекрасного пола всё же чаще) предпочитают избавляться от собственных чувств с помощью магии, если считают, что эта привязанность им мешает. Так случается, когда, к примеру, женщина живёт с мужем-тираном или алкоголиком, но не может решиться от него уйти, поскольку очень сильно его любит. Аналогичные случаи бывают и у мужчин, которые никак не могут выкинуть из головы девушку, которая их предала.

В любом случае перед тем, как сделать отворот, мы рекомендуем вам очень хорошо подумать, поскольку магическое вмешательство (и особенно в чужую судьбу) может быть наказуемо, а уж в каком виде такой откат прилетит — заранее сказать невозможно. Об этом мы уже говорили не раз в других статьях нашего сайта.

Особенности самостоятельных отворотов

Отвороты в домашних условиях могут быть весьма эффективными, но лишь при условии, что их делает опытный человек, прекрасно понимающий, что, для чего и зачем нужно. Именно поэтому, чтобы не наделать ошибок, новичкам, которые никогда ранее не соприкасались с магией, рекомендуется не заниматься самостоятельной работой, а обращаться к профессионалам. Одно неверное действие или неправильно сформулированная фраза — и результат вы рискуете получить совсем не тот, что ожидали. Впрочем, это касается не только отворотов, но любой другой магической работы.

  Приворот на похудение

Как сделать отворот?

Как сделать отворот в домашних условиях? Читать очень внимательно описание обряда и в точности соблюдать все данные рекомендации — это самое главное! Также, выбирая проведение ритуала на дому, очень важно придерживаться главных правил:

  • Обряд проводится на убывающей луне, поскольку ваша задача — погасить, убрать чувства
  • Слова магических заговоров менять нельзя, если это не оговорено в описании ритуала
  • Важно исключить все возможные мешающие факторы: если в самый важный момент вас отвлечёт внезапный звонок телефона или приход кого-то из домочадцев — вряд ли вы получите нужный результат

Ну а теперь переходим к практике.

Отворот на еду

Это самый простой способ отворота. Он поможет в том случае, если у вашего благоверного появилась другая женщина. Несложный ритуал подействует уже через несколько дней, и вы заметите изменения в поведении любимого мужчины, при условии, что всё сделали правильно. Итак, вам нужно приготовить для партнёра любое вкусное мясное блюдо, а во время готовки положить в него побольше соли и перца, чем обычно. Перед подачей яства на стол прошепчите над тарелкой магический заговор:

Как перец острый да соль солёная разъедают тебя, так пускай разрастается и ненависть, и неприязнь к рабе Божьей (имя соперницы). Чтоб ненавидел и презирал её ты, а ко мне только бежал, к домашнему очагу, к женщине любимой! Аминь!

Чем большую порцию заговорённой еды скушает ваш благоверный, тем быстрее остынут его чувства к коварной разлучнице.

Ритуал с бельём и чёрными нитками

Теперь рассмотрим, как сделать отворот супруга или любовника от другой женщины с помощью нижнего белья вашего благоверного. Под бельём имеются в виду трусы — желательно такие, которые он носил. Помимо трусов, найдите чёрные нитки. Обряд проводится следующим образом: ровно в полночь на убывающей луне необходимо вдеть чёрную нить в иглу, вывернуть трусы любимого наизнанку, а затем прошить их по внутреннему шву этой нитью. Во время шитья нужно читать следующее заклинание три раза подряд:

Не нижнее бельё обшиваю, а все видимые и невидимые пути-дороги к своему любимому, рабу (имя мужчины) к змее подколодной (имя соперницы) закрываю и перечёркиваю. Чернее самой чёрной тучи она станет для тебя, опасней зверя дикого, противнее гада ползучего. Только одна дорога для тебя (имя мужа) открыта, только меня люби и только ко мне беги. С другими женщинами — тебе никогда не быть, и только со мной, рабой (ваше имя) будет любовь и лад. Моё слово нерушимо и крепко. Да будет так!

Есть и второй вариант заговора, поэтому выбирайте тот, что нравится вам больше.

Закрываю, зашиваю дорожку к дому блудницы (имя разлучницы). Пусть всё мешает вашей встрече и вашему счастью. Чтобы каждый раз, когда виделись — ссорились и ругались. Чтоб она гнала тебя от себя, а ты боялся и ненавидел её сильнее смерти, врага лютого или зверя дикого. Чтобы в постели ни с кем, кроме меня у тебя не слаживалось. Зашиваю пути, зашиваю все дорожки к ней. Будешь со мной одной на веки вечные и без меня никак. Слово моё закон. Аминь!

  Приворот на еду

После этого трусы нужно незаметно подкинуть мужу и постараться сделать так, чтобы он надел их именно в день встречи с любовницей. Впрочем, даже в тот момент, когда он просто будет их носить, чувства к этой женщине станут слабеть.

Обряд с яблоком и нитками

Как сделать отворот с яблоком по старинному деревенскому способу? Давайте посмотрим! Итак, вам понадобится спелое яблоко (лучше купить его на базаре), две нитки (белого и чёрного цвета), а также обычная свеча. Ночью на убывающей луне свечу зажгите спичками, нитки свяжите между собой узелком, яблоко разрежьте на две половинки, а затем подожгите нити от свечного пламени. Дождитесь, пока сгорит завязанный вами узелок, затем положите остатки нитей на две яблочные половинки. Половинки соедините руками, начните тереть их друг об друга, приговаривая следующие магические слова, мысленно представляя тех людей, которых вы хотите разлучить:

Свят огонь на свечке, вода на земле. Разделю пополам, разведу по лугам. Свят огонь. вода скорее остуди, что срослось, быстрее разорви. Свят огонь. Аминь!

Заговор повторите трижды, после этого половинки снова разделите, а утром закопайте их в землю в разных местах, как можно дальше друг от друга.

Ритуал с воздушным шаром

Теперь рассмотрим, как сделать отворот человека от самого себя. Он пригодится в том случае, если вам надоел навязчивый поклонник и вы хотите остудить его чувства. Купите воздушный шар чёрного цвета, внутрь него спрячьте записку с именем персоны, чью любовь к вам желаете уничтожить. В ветреный день шар надуйте и отправляйтесь с ним на какую-нибудь возвышенность — это может быть обрыв над рекой, высокий холм в парке или другое подобное место. Отпустите шар в воздух, чтобы ветер закружил его, а затем, глядя, как он улетает вдаль, скажите:

Отпускаю на волю ветров Господа раба/рабы (имя человека) любовь. Лети в дали дальние, на волю, избери себе иную долю. Лети над полями и морями, над селениями-городами. Обрети покой вдали, у самого края земли. От меня (имя человека) отворотись, от сердца оторвись. Отпускаю на вольную волю, где ждёт господа раба/рабу (имя человека) счастливая доля. Аминь!

Обряд со свечой для самой себя

Если кто-то испытывает к вам пылкие чувства, и эта привязанность мешает вам двигаться дальше, попробуйте избавиться от неё следующим способом. Всё, что нужно сделать — купить иерусалимскую свечу белого цвета (такие свечи продаются в эзотерических лавках), зажечь её с наступлением полуночи в среду на убывающей луне, а затем читать отворот от себя в домашних условиях:

  Приворот на деньги

Как воск растает от огонька свечи, так и любовь Господа раба (имя того, кто вас любит) к Господа рабе (ваше имя) исчезнет. Ничего от неё не останется. Даже воспоминаний! Аминь!

Повторяйте текст до тех пор, пока свеча не догорит до конца. После этого сразу же отправляйтесь спать. Повторить ритуал нужно будет ещё два раза с интервалом в месяц. С каждым проведённым обрядом чувства человека к вам начнут слабеть, а после третьего раза — исчезнут совсем.

Водный ритуал с металлом

Этот простой отворот самой себе делается на воду. Помимо миски с холодной водой, подготовьте небольшой кусочек железа и две свечки. Поставьте около ёмкости с жидкостью свечи рядом друг с другом, зажгите их, возьмите кусочек железа щипцами и раскалите его над пламенем горящих свечей. Затем наклонитесь над водой и, глядя на раскалённое железо, пять раз прочтите шёпотом специальный заговор:

Как железо полностью отдало свой жар воде, так и во мне (ваше имя) любовный жар остыл. Как воде и огню никогда вместе не быть, так и рабам (ваше имя и имя человека, от которого делаете отворот) друг друга не любить. Да будет только так! Железо сказанные слова навсегда запечатало.

Воду нужно выпить, а железо спрятать подальше от посторонних глаз и хранить три года, после чего можно будет его выбросить. Перед выкидыванием не забудьте этот кусочек ещё раз прокалить огнём, мысленно представляя, как он очищается.

Ритуал с метлой

И напоследок рассмотрим, как сделать отворот от человека на метлу. Вам нужно купить новую метлу, а затем начитать на неё особое заклинание, которое звучит так:

Как у тебя мать-метла,
Прутики не считают,
Не чешут тебя да не моют,
Любовью к тебе не горят,
Так бы и раб Божий (имя человека) к рабе Божьей (имя того, кого он должен разлюбить)
Любовью не пылал, по ней не страдал.
Как я эту метёлку брошу,
Так чтобы раб Божий (имя человека) бросил рабу Божью (имя его партнёра).
Аминь!

После чтения заговора метлу нужно отнести на улицу и оставить в любом месте. Уже через несколько дней чувства человека начнут угасать. Данный ритуал можно использовать не только для кого-то, но и для самого себя.

Итак, теперь вы знаете, как сделать отворот в домашних условиях. Но мы настоятельно рекомендуем вам очень хорошо подумать перед выполнением подобных магических ритуалов. Вдруг своим поступком вы сломаете жизнь другого человека? А если делаете обряд на себя — то сначала убедитесь, что желание разлюбить кого-то не продиктовано сиюминутной обидой. Если вы сделаете отворот в порыве расстроенных чувств, а когда обида уйдёт, захотите вновь вернуть привязанность — сделать это, увы, будет уже невозможно.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.