Когда у мужа появляется другая, остаётся только начать жить для себя

Когда у мужа появляется другая, остаётся только начать жить для себя

Я вышла замуж в 19 лет. Это была любовь с первого взгляда. Мой муж – мужчина с сильным характером, волевой, властный и очень ревнивый. Долгие годы я жила в тени мужа. У нас двое детей. Они давно уже повзрослели и у каждого из них своя жизнь.

Оглядываясь назад понимаю, что всегда была «при муже». Многое было за эти годы. И сейчас вместо былой любви и страсти пришли теплота, привычка. Если первые годы брака я чувствовала любовь, желание своего мужчины, то со временем он стал отдаляться.

Я знала, что он мне изменяет, и было так больно. Старалась не закручивать себя, у нас же семья, дети и думала о них. Но одно дело, когда просто интрижка, а второе, когда в жизни любимого мужчины появляется другая женщина.

Каждая женщина сразу почувствует по отношению мужа, что у него появилась любовница. Один раз я прочитала пришедшее на мобильный телефон мужа сообщение со словами «любимый, я жду тебя», и в тот миг земля ушла из-под ног.

Следы на одежде, женский парфюм, длинный белый волос в машине – всё это являлось наглядным доказательством измены. Как-то в городе я увидела в одном из рядов его машину, и решила догнать его и посигналить, но, когда приблизилась, увидела, что впереди на пассажирском сидении сидела она, та самая с длинными белыми волосами.

Как я доехала до дома не знаю, всё было как во сне. Я просто оставила машину перед подъездом, поднялась в квартиру, встала под душ и начала рыдать. Я рыдала по тем отношениям, той жизни, которые были у нас, по любви, страстным ночам. Первая мысль – подать на развод. Долго думала, понимала, что прежних отношений не вернуть, и что это я ему никогда не прощу.

Мы продолжаем жить вместе, но при этом у каждого своя жизнь. С возрастом круг его интересов изменился, он остепенился, а я, наоборот, поняла, что пора начать жить для себя, чем и занимаюсь. Жизнь – это миг, и стоит её прожить для себя.

Когда у мужа появляется другая, остаётся только начать жить для себя

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.