Мать объявилась через 16 лет и заявила детям, что она их настоящая мать, а не та, которая вырастила

Мать объявилась через 16 лет и заявила детям, что она их настоящая мать, а не та, которая вырастила

Познакомились Света с Денисом еще в институте, долго встречались, потом поженились. Все вокруг были счастливы за них, родители и друзья. Такая пара всем на загляденье. Через какое-то время пошли детки.

Сначала мальчик Дима, а через год родилась девочка Варя. И все в семье прекрасно, гармония и любовь. Но наступает сложное перестроечное время 90-х, развал Союза и страны. Зарплату задерживали постоянно, а потом и вовсе уволили кормильца семейства Дениса с завода.

Света крутилась как могла, бралась за любую работу, чтобы хоть как-то прокормить детей. Денис стал все чаще выпивать со своими друзьями, которые тоже остались без работы. Они пили в гаражах и обсуждали, какая власть плохая и вообще — что происходит в стране, и как раньше было хорошо, когда был Советский Союз.

Света познакомилась с одним из, как тогда их называли «Блатным», и уставшая от всего, что происходит в доме, от мужа и детей, она недолго думает и сбегает с этим любовником в другой город.

Денис только через неделю понял, что Света бросила его и детей. Стал еще больше пить, за детьми не следить. Соседи помогали, кто покормит деток, кто пригреет. Но в итоге детей забрали в детский дом.

На одной свадьбе друга Денис знакомится с одной девушкой Яной. Яна влюбилась в Дениса и начала ставить его на правильный путь, сама предложила забрать детей с детского дома, и готова была стать им мамой.

Своих детей Яна иметь не могла и знала об этом. Поэтому она очень хотела, чтобы у них с Денисом была полноценная семья. Дети Дима и Варя сразу полюбили Яну, начали называть ее мамой, т. к. они были еще маленькие, даже поверили, что это и есть их родная мама.

Любовник Светы бросил её через год и осталась она одна. Света вернулась в родной город, но Дениса и детей уже не было там. Она долго искала их. Устроилась работать в детский дом уборщицей. Такой камень висел на душе у неё, за ужасный поступок, что она бросила детей и уехала с любовником…

Прошло 16 лет. Детки выросли, Яна с Денисом все так же жили вместе душа в душу. Одна из старых знакомых рассказала Свете, про то, где сейчас живут Денис с новой женой и детьми.

Света долго думала ехать к ним или нет. Но все же решилась и приехала. Света рассказала, кто на самом деле их мать, и что она очень сожалеет о своем поступке. Что все эти 16 лет она себя казнила, и бог ее уже наказал.

Она просила только одного — дать ей еще один шанс. Сын Дима так и не смог простить ее, и не хотел общаться с ней, для него была мама та женщина, которая его вырастила, Яна была для него мамой.

Варя же оказалась более сердечной. Она долго думала, как же поступить, и спросила совета у мамы – Яны. Яне же было тяжело от всего, что происходило. Ведь это Я их мать — говорила она Денису. Я вставала к ним ночью, когда они болели, и когда им было страшно. Это я их вырастила и всегда была рядом, когда им было плохо. Но отговаривать Варю от встречи с биологической матерью не стала. Варя решила встретиться с родной мамой и поговорить. Теперь у Вари две мамы. Биологическая мама и мама, которая вырастила.

Мать объявилась через 16 лет и заявила детям, что она их настоящая мать, а не та, которая вырастила

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.