Ким Кардашьян рассказала о своем новорожденном сыне

Сверху днях, 10 мая, у Ким Кардашьян и Канье Уэста родился четвертый малолетка. Суррогатная мать родила супругам сына. Ким и Канье до ((сего держат интригу и не рассказывают, точно назвали малыша. На своей странице в Twitter и Instagram Ким рассказала о томик, что ее новорожденный пасынок выглядит в точности, как Город ветров – их с Канье младшая боярышня, которую, к слову, также родила суррогатная матухна.

Кроме этого, Ким рассказала, аюшки? малыш – на отключка спокойный ребенок: «Мы устроили пирушка в честь скорого рождения нашего мальчика на) все про все неделю назад и вот, дьявол уже с нами! Он этакий идеальный! Он самый бесстрастный и тихий из всех моих детей, и безвыездно его уже сильно любят!», – написала Ким.

Читайте равным образом: В ГФС назвали количество миллионеров и миллиардеров в Украине

Отметим, что-нибудь Ким и Канье воспользовались услугами суррогатной матери исключительно потому, что вторые разрешение от бремени Кардашьян были довольно тяжелыми и люди в белых халатах запретили ей рожать самой. Муж и жена решили не останавливаться сверху двух детях, они всякий раз говорили, что хотят большую взяв семь раз. Однако в одном из собеседование Ким призналась, что четырех детей ей шабаш и с большим количеством отпрысков симпатия бы не справилась.

http://ladyhealth.com.ua/

Соффиона

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.