Как загадывать желания чтобы они сбылись

Мы ждем чуда от Нового Года! Но все волшебство творится внутри нас самих. Сейчас лучшее время для изменений, просто освойте искусство загадывания желаний — и вы удивитесь результатам.

Как загадывать желания чтобы они сбылись

В основе всех практик лежит осознанное управление вниманием. На чем вы фокусируете свое внимание, туда и течет жизненная энергия, питая своей силой материализацию идей. Итак, двигаемся к яркой, насыщенной и интересной жизни с помощью предложенного инструментария

Техника «Настройка»

Найдите возможность и время для себя, чтобы без суеты и негативных мыслей создать атмосферу релакса. Приглушите свет, зажгите свечи, может быть, выпейте бокал шампанского, важно, чтобы тело расслабилось и ум успокоился. Так вы входите в альфа состояние мозга, когда появляется мост между сознательным разумом и подсознанием. Это открытый доступ к собственным целительным силам и экстрасенсорным способностям.

Как загадывать желания чтобы они сбылись

В таком медитативном состоянии составьте список желаний, вдумчиво выводя красивым почерком каждое слово. Дальше прислушивайтесь к интуиции, сейчас вы сами себе маг. Возможно, захотите оформить каждое желание на отдельном листочке, свернуть в трубочку, перевязать ленточкой и сложить в банку. Может, захотите выразить загаданное в рисунке и прикрепить на видимое место.

Техника «Касание»

Придумайте для себя что-то, что позволит вам прикоснуться к своей мечте. Допустим, загадав богатство, идите в дорогой ресторан, где едят миллионеры и наблюдайте за их жизнью, как они одеваются, что говорят. Насладитесь обслуживанием и атмосферой роскоши. Главное, присутствовать не отстранено, а словно впитывать и пропускать через себя ту жизнь, в какой хотели бы находиться. Разрешить себе быть в этом месте, без зависти и критики. То есть не просто в мыслях, а физически ощутить себя богатым.

Переместив себя уже туда, где хотите оказаться через определённое время, вы подключаете все модальности – слышите, видите, осязаете, пробуете на вкус. Важно, чтобы ваше эмоциональное состояние воспроизводило то чувство, как это уже есть реальность. Приём может показаться нерациональной тратой денег, но он даёт понять силу вашего намерения, готовы ли вы прямо сейчас рискнуть и получить желаемое или хотите оставить и лелеять это как сладкую мечту.

Как загадывать желания чтобы они сбылись

Также можно в автосалоне провести тест-драйв на вожделенном авто, примерить ювелирное украшение, о котором мечтаете и т. д.

Метод работает не только относительно материальных желаний, но и личностных преобразований, отношений. Познакомьтесь с людьми, которые обладают тем, что хочется вам. Приблизьтесь к ним, чтобы соприкоснуться и эмоционально перенять желаемое.

Благодаря данной технике повышается личный уровень нормы, вы пропускаете вглубь себя новый опыт и привлекаете то чего касаетесь.

Техника «Свершилось»

Суть практики схожа с предыдущей, но работает без физического касания. Например, «Желаю, чтобы мой мужчина заботился обо мне». И на уровне ощущений, представьте, что вы это уже получили. Детально вообразите, как партнёр дарит цветы и что тогда происходит с вами? Выпрямляется осанка, ноги твёрдо стоят на полу, теплеет в области груди,  наполняетесь нежностью и радостью. Так вы аккумулируете силу и поддерживаете внутренний импульс на исполнение желаемого. Загаданное сбывается легко, так как действовать начинаете не через силу воли, а повышая собственную витальность, естественным гармоничным для себя способом.

Как загадывать желания чтобы они сбылись

Если в списке желаний «встретить любовь» необходимо ощутить, как вы будете себя чувствовать рядом с долгожданным партнёром. То есть не просто сформулировать в слова «хочу Ваню», а ощутить сопровождающее чувство «любимой» рядом с Ваней и немного прожить его, зарядить своей энергией желаемое.

Как загадывать желания чтобы они сбылись

Вселенная не понимает слов, ведь все люди говорят на разных языках, она ориентируется на душевное состояние, энергию от вас. Как камень, брошенный в воду оставляет круги на поверхности, так ваше желание, пропущенное через сердце даёт вибрации в пространство, изменяя реальность.

artlabel id=»48613″

Техника «20 горошин»

Научит мозг видеть возможности для осуществления мечты.

Возьмите 20 горошин (пуговиц) в карман и на протяжении 21 дня замечайте приятные моменты, за которые можно поблагодарить. За каждую случившуюся приятность перекладывайте горошину в другой карман. Вам придержали дверь при входе, улыбнулись, сказали комплимент – отмечайте это.

Как загадывать желания чтобы они сбылись

Необходимо к концу дня переложить всё. Через время ваше настроение станет более оптимистичным, вы начнёте видеть возможности и главное пользоваться ими.

Если хотите изменений будьте готовы рисковать и становится видимыми со своими желаниями для других.

То чего вы хотите ясно, сбывается быстро, а если нет, значит, есть противоречивое желание, то которое останавливает. В таком случае исследуйте, какая скрывается потребность за желанием.

Например, хотите рождение дочери, а на свет появляются только сыновья. Загляните внутрь себя и поймёте, что дело не в том, какого пола вы хотите ребёнка, а в том, что ожидаете «нечто» должно произойти с вами при появлении малышки. Возможно, это ваша потребность дорастить себя как девочку и что-то прожить с исполнением желаемого.

Вторая причина, почему не сбывается – вы слишком зациклены на желаемом. А у мечты должна быть возможность не осуществиться. Это парадоксально, но главное – захотеть и отпустить.

Техника отпускания

Распишите воздушный шар своими желаниями, сделайте глубокий вдох, ощутив удовольствие от желаемого и при выдохе разожмите пальцы, отпустив его в небо. Дышите ровно и наблюдайте, как он удаляется от вас.

Как загадывать желания чтобы они сбылись

Другой вариант –  написать на листе бумаги желания, сделать кораблик и пустить плыть по течению.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Декабрь 27 2019, 06:12
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.