Как доход мужчины влияет на женскую сексуальность и здоровье.

Как доход мужчины влияет на женскую сексуальность и здоровье.

После многолетних наблюдений, американскими учёными были сделаны выводы, что мужской финансовый доход способен влиять на женское здоровье.

 Исследователями, после проведения многотысячного опроса, было сделано заявление, что женское сексуальное влечение во многом зависит от доходов определённого мужчины. Оказывается, что около 60% всего женского населения могут испытывать сложности с получением сексуальных возбуждений, когда их партнёры жадные или не способные на хорошие заработки.

Как доход мужчины влияет на женскую сексуальность и здоровье.

 Нельзя не заметить, что к пьяным, грубым мужчинам, только около 31 % женского населения испытывают сексуальную неприязнь. А к мужчинам с неприятным телесным запахом или парфюмом, а так же с избыточной массой тела  — до 15%.

 Учёные предупреждают, что из-за низкой зарплаты у мужчины, он может стать первопричиной в возникновении целого букета болезней у его женщины.

 Отсутствие нормальных сексуальных cемейных отношений и всех составляющих этого плана,  может вызвать застойность в малом тазу, а потом приведёт к инфекционным воспалительным процессам в половых органах женщины.

 При отсутствии удовлетворения, женщине грозят различные функциональные нарушения в работе всего организма, неврозы и гипотензия. Многолетнее лечение может ни к чему не привести, пока не будет изменена психологическая составная и мужская зарплата, в том числе. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.