Заговор на обретение тайных знаний. Чёрная Магия

Заговор на обретение тайных знаний. Чёрная Магия

Заговор на тайные знания

Сей заговор уходит корнями в традицию Русского Чернокнижия. Изначально смысл его был в обретении колдуном тайных знаний либо способностей, которые мы сейчас называем «паранормальными». Однако от желающего приобщиться к древней Традиции требовалась недюжинная сила воли и решимость идти в своих намерениях до конца. Обряд, о котором пойдёт далее речь, проводился в лесной глуши строго после захода солнца либо, что ещё лучше, глубокой ночью. Но сначала в том лесу надо было заранее приметить старое дерево с дуплом, а потом ещё по времени подгадать так, чтоб Луна была растущей.

…И вот как стемнеет, то ступай на место выбранное. Иди неподпоясан, цепи, браслеты да кольца — снимай всё. Рубаху нательную наизнанку выверни. Коль сможешь, обувку надень наоборот, на левую ногу с правой, на правую с левой, да иди так. Нож прихвати с собой поострее с чёрной ручкой деревянной. Как придёшь к дереву, разведи костер чуть поодаль от него, постой в тишине возле огня, соберись с мыслями. Страх накатит — не мешай тому, не дави. Но и не робей и прочь не беги. Полюбуйся на пламя да читай зазыв чёрный:

Зову тебя, Нетопырь ночной, Нетопырь лесной, шепотов да темноты хозяин, секреты да тайны ведающий, все слышащий да знающий, среди деревьев да могил летающий. Тебе говорю, да к тебе обращаюсь. Жажду я тайну темную выведать, что сам не могу прозреть глазами, не услышу ушами, не дотянусь руками. Жажду знать, да совета узнать. Через темноту ночную пройти, да прозрение найти. В уши нашепчи, по сне яви, да через книги тайные знать дай — за то плату тебе щедрую да лакомую заплачу.

Тут говори, что вызнать ты хочешь, какое знание получить. Опосля доставай нож и режь им свою левую ладонь до крови. Кровушку-то собери на кус ткани белой и брось его в дупло. Как сделаешь, то уходи прочь и не вздумай оглядываться, чего бы не послыхалось за спиной! А как получишь прошенное, то приди еще раз к тому же дереву с дуплом. Да крови своей больше отдай, либо того, что Нетопырь сам у тебя попросит. И смотри не поскупись, люто наказан будешь! А станешь плату отдавать, то не забудь произнести:

Как занавес открыл мне Нетопырь, тайны темные знающий, шепота ночные слышащий, как обещался я плату щедрую принести, так и пришел. В долгу не остался, все заплатил, за все отплатил, что в темноте ночной, что наяву. Не мучай меня, Нетопырь, не гневись, а плату мою прими да оставь меня, покуда сам не приду. За мною не иди, во тьме ночной останься, меня же на явь выпусти да знание и тайны мои, от сего дня, до другой ночи.

Что сказать ещё надобно: обряд наделён большой магической силой и, стало быть, проводить его надо только если действительно уверены, что «оно вам надо». Следует также помнить, что Чёрная Магия — вообще наука зело опасная и приобретённые Вами с её помощью знания и способности могут привнести в Вашу жизнь гораздо больше проблем, чем избавить от таковых.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.