К чему снится знакомый(ая)? Сонник Знакомый(ая)

К чему снится знакомый(ая)? Сонник Знакомый(ая)

Все мы знакомы с большим или меньшим количеством людей. Между знакомыми устанавливаются деловые, социальные, эмоциональные связи, которые влияют на наше поведение и принятие решений. Нередко эти связи визуализируются в сновидениях, вынося из подсознания те или иные аспекты отношений между знакомыми людьми, связанные с текущей ситуацией, которые могут существенно повлиять на развитие событий и подсказать наиболее правильную линию поведения.

Сонник Густава Хиндемана Миллера. К чему снятся знакомые?

Если вы во сне встретились со своим знакомым и мирно обсуждаете с ним текущие дела – все планы будут продвигаться успешно, вас ожидает удача и на работе, и в семье. Напряженный разговор, переходящий в ссору – остерегайтесь быть втянутым в конфликты. Если, разговаривая со знакомым во сне, вы испытываете чувство неловкости, это знак того, что некоторые ваши действия могут вступить в противоречия с нормами закона и морали, причем огласки избежать не удастся. Если молодая женщина увидит сон, в котором она окружена толпой знакомых, это предвещает успех в обществе. Если во сне она чувствует недостаток знакомых – ее ожидает одиночество.

Сонник мисс Хассе. Что означает увиденный во сне знакомый?

Сон, в котором вы находитесь в кругу знакомых, обозначает, что вы слишком много времени уделяете пустому препровождению времени.

 Сонник фэн-шуй. Толкование сновидения о знакомых

Если вам приснилось, что вы знакомитесь с человеком – это предвещает богатство, уважение, известность. Ссора с давним знакомым – ждите неприятностей.

Эзотерический сонник. Значение сновидения «Знакомая»

Увиденный во сне знакомый человек предвещает наше будущее. Дружеская, доверительная беседа и приятное общение обещают успех во всех начинаниях. Ссора и раздражение говорят о том, что реализация ближайших планов встретит значительные препятствия.

Сонариум

Наши знакомые – отражение нашего отношения к окружающему миру. Каким образом мы будем общаться с ними во сне, настолько благоприятно или конфликтно будут разворачиваться события в нашем окружении в ближайшее время.

Если во сне вы окружены только незнакомыми лицами – вам остро необходима чья-то поддержка. Если вы пытаетесь во сне заговорить со знакомым, а он не отвечает или не замечает вас – предстоит длительная борьба, и вам придется полагаться только на собственные силы. Сон о внезапно встреченном знакомом предвещает неожиданные события. Если увидите во сне знакомого, с которым наяву давно не встречались, то это означает, что какие-то события прошлых лет вновь обретут значимость. Подсаживать во сне знакомого в свой автомобиль или лодку – ему вскоре понадобится помощь, и вы реально сможете ее оказать.

Если во сне ваш знакомый говорит о произошедшем с ним несчастье, болезни, зовет на помощь – это может быть сном-предвестником. Постарайтесь установить контакт с этим человеком и по возможности помочь ему.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.