Совместимость мужчина-Весы — женщина-Овен

Совместимость мужчина-Весы — женщина-Овен по исследованиям астрологов чаще всего оказывается очень благоприятной, и союз двух этих знаков с большой вероятностью становится прочным и надёжным. В этой паре сходятся два совершенно противоположных по характерам, и даже по мировоззрению человека, но это тот исключительный случай, когда две личности дополняют друг друга, и раскрывают друг в друге только лучшие черты.

Совместимость мужчина-Весы — женщина-Овен

Общая характеристика пары

Женщина-Овен — подопечная планеты Марс. Влияние воинственного Марса делает её смелой, волевой и решительной, однако, не лишает женственности: женщина-Овен, как правило, очень красива, привлекательна и нисколько не груба. Именно внешность и женское обаяние в первую очередь привлекают Весов в такой женщине. Сам мужчина-Весы довольно скромен и мягок; ему порой не хватает силы и воли, но нельзя назвать его размазнёй — неконфликтность Весов не означает, что этот мужчина готов терпеть оскорбления и унижения.

Образовав пару, Овен и Весы испытывают бешеную страсть. Добросердечность и сдержанность мужчины-Весов моментально ломается под напором эмоциональной женщины Овна; затеять скандал с возлюбленной, после чего устроить не менее бурное примирение теперь для него в порядке вещей. Самое интересное, что это ему нравится: пожалуй, никто, кроме Овна, не сможет пробудить в Весах таких эмоций. Бешеная феерия чувств в этих отношениях придаёт силы и оптимизма обоим, в то время как другие пары это зачастую изматывает.

Влияние партнёров друг на друга

Как уже было отмечено в начале статьи, в женщине-Овне присутствует чуть больше мужского начала, чем в других женщинах, а в мужчине-Весах совсем чуть-чуть не хватает мужественности. В отношениях Овен и Весы уравновешивают друг друга, и тем самым развивают лучшие стороны партнёров. Более того, никто из них не делает этого специально; только по прошествии времени мужчина-Весы может с удивлением отметить, что его любимая вместо похода на деловую встречу внезапно осталась дома и приготовила восхитительный ужин, а женщина-Овен обнаружить, что муж всё чаще посещает спортзал вместо отдыха на диване. За счёт удачно сложившихся звёзд, в этой паре комфортно обоим. Именно про них можно сказать, что их союз — это встреча двух половинок сердца, настолько тесно и прочно они сливаются в одно целое, нивелируя разницу во вкусах, взглядах и характерах.

Совместимость мужчина-Весы — женщина-Овен

Возможные трудности

Казалось бы, судя по вышеописанному, в отношениях мужчины-Весов и женщины-Овна царит полная гармония и абсолютная идиллия. Что же может пойти не так? Разумеется, всё, что угодно; ссоры и конфликты бывают у всех, но что же может принести роковые последствия именно в этой паре?

Ответ банален донельзя: эти отношения не переживут неискренности и измены. С одной стороны, такую характеристику можно отнести к абсолютно любой (за редкими исключениями) паре, но почему же именно здесь риск быть обманутым возрастает у обоих партнёров?

Женщина-Овен, ведомая Марсом, довольно мстительна, а мстить она готова практически за всё, что всколыхнуло её горячее и неспокойное сердце. Если её избранник Весы скроет от неё, например, тот факт, что из обычной вежливости он подарил цветы девушке из соседнего отдела за то, что накануне она выполнила его непростую просьбу по работе, Овен не стерпит этого, и, если не уйдёт моментально, то, по крайней мере, может негодовать и быть в обиде долгое время спустя.

Сама она, тем не менее, при всей своей искренности, не всегда может устоять перед соблазном, и нередко оскорблённый мужчина-Весы может слышать её заявления о том, что та намерена отправиться на свидание с новым знакомым, или остаться ночевать у старого друга. Совершенно не обязательно это будет означать измену, но пылкий характер и сексуальная страсть Овна может заставить её мужчину усомниться в её невинном поведении на встрече с другим мужчиной.

Как бы то ни было, пара эта очень перспективная. Если оба партнёра готовы прислушиваться друг к другу и иногда идти на уступки, все шансы остаться вместе надолго очень велики.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.