Невеста хотела идеальную свадьбу, но перегнула с дресс-кодом. Новый вид дискриминации, и он хуже бабулиного

Невеста хотела идеальную свадьбу, но перегнула с дресс-кодом. Новый вид дискриминации, и он хуже бабулиного

Невеста так сильно хотела для себя идеальную свадьбу, что немного забылась и перегнула с запросами. Она решила позаботиться о дресс-коде и выдвинула одной из гостей такой ультиматум, от которого у пользователей соцсетей встали волосы дыбом. К таким оскорбительным заявкам комментаторы оказались не готовы.

Пользователь фейсбука по имени Анастасия Жизель из Австралии опубликовала пост, где рассказала, что её друг готовится к свадьбе с девушкой, которая никогда не производила особо приятного впечатления. Но поскольку приятель был счастлив, все пытались наладить с будущей невестой отношения. И, видимо, это было нелегко. 

В сообщениях, адресованных автору поста, девушка попросила, чтобы Анастасия изменила свою внешность перед грядущим большим днём, потому что сейчас она «не подходит» к теме свадьбы.

Привет. Я хотела спросить по поводу свадьбы. Не могла бы ты спрятать свои татуировки и сделать что-нибудь с волосами, чтобы они выглядели более естественно? Мы вложили много усилий, чтобы праздник был идеальным, и твой вид немного этому противоречит.

Несмотря на то что эти слова уже прозвучали довольно грубо, девушка не останавливалась и «любезно» предложила свою помощь в трансформации образа гостьи.

Может быть, ты затонируешь волосы или нанесёшь какое-нибудь средство на ночь? Я просто хочу, чтобы всё выглядело идеально. Я могу отправить тебе несколько идей хороших платьев с длинным рукавом. Или ты можешь надеть куртку.

Невеста хотела идеальную свадьбу, но перегнула с дресс-кодом. Новый вид дискриминации, и он хуже бабулиного

Анастасия Жизель

Гостья была немного озадачена грубоватыми сообщениями, но ответила невесте вежливо.

Хм, свадьба летом, поэтому я не уверена, что смогу надеть платье с длинным рукавом или пиджак. Я очень чувствительна к жаре, поэтому не думаю, что у меня получится выполнить твою просьбу, если будет жарко.

Тем не менее девушка согласилась придумать что-то со своими волосами.

Я подумаю насчёт спрея. Красить волосы я точно не могу, потому что я потратила много сил, чтобы осветлить их до синего, но да. Я рассмотрю какие-нибудь варианты.

Но капризную невесту не удовлетворила готовность гостьи пойти навстречу и поэкспериментировать со своей внешностью, чтобы соответствовать её представлениям о нормальном свадебном луке. Вместо того чтобы поблагодарить девушку за понимание, будущая жена решила перейти к обвинениям.

Я знаю, что жарко, но это важный день, поэтому, если ты не можешь смириться с этим, я чувствую, что ты на самом деле не заботишься ни обо мне, ни о Сэме. Возможно, тогда тебе вообще не стоит приходить. Я не прошу многого. И я не виновата, что тебе жарко.

Невеста продолжила разглагольствовать, советуя девушке купить косметику, чтобы спрятать татуировки. После этого она сказала, что если гостья не спрячет татуировки, то её не пустят внутрь. Но это уже было чересчур. Девушка вышла из себя.

Ого, так что, если я не переживу тепловой удар, то я вас не люблю, ребята? Макияж, который покрывает татуировки, безумно дорогой. И вы знаете, что я буквально только что попала в автомобильную аварию. Я буду восстанавливаться в течение следующих нескольких месяцев.

Но, кажется, будущую жену ничем не смутить.

Я знаю, что ты попала в аварию, но твои проблемы с деньгами меня не волнуют. Если ты хочешь быть на свадьбе, ты должна что-то придумать. Неважно, что тебя не будет на свадебной вечеринке, ты всё равно будешь на общих фото, и ты их испортишь. Ты нормально выглядишь, но твой вид не подходит для моей свадьбы. Я не прошу ничего такого.

Пост со скриншотами переписки был размещён в соцсетях 12 июня и за несколько дней собрал более трёх тысяч комментариев. Пользователи возмутились беспардонности невесты и предложили девушке радикальное решение проблемы.

Комментаторы стали придумывать способы, как можно отомстить капризной девушке. И некоторые из них — весьма радикальные.

Пользователи так прониклись историей, что требуют у девушки делиться с ними обновлениями.

Этой невесте действительно следует быть более осторожной в выражениях, потому что реакция жениха на такую неприятную ситуацию может быть непредсказуемой. Пользователь сайта Reddit рассказал, как расстался со своей девушкой после помолвки, но соцсети считают, что повод для этого был слишком незначительный.

Кстати, этот же сайт помог другому парню обрести своё счастье. Бедняга из Лос-Анджелеса поделился несчастной историей любви и горько плакал из-за того, что расстался с девушкой, но добро оказалось таким сильным, что парень был счастлив уже через пару дней.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.