К чему снится тайна? Сонник Тайна

К чему снится тайна? Сонник Тайна

Под тайной подразумевается что-то скрытое, известное не всем, но при этом очень важное. Раскрывать чужие тайны считается не слишком достойным занятием; в то же время их содержание может играть очень важную роль. В большинстве случаев раскрытие тайны во сне является негативным знаком, предупреждающим о каких-то неприятностях, затруднениях, появлении в вашей жизни нежелательных людей.

Если же во сне вас интересует что-то непознанное, то это может быть предсказанием радости и вдохновения, побуждением к творчеству. Раскрывать  тайны, связанные с мирозданием — к началу новой жизни. Государственные тайны во сне символизируют общение с высшим руководством, и проблемы, которые могут возникнуть вследствие этого.

Военная тайна — общение с активным человеком и участие в опасном предприятии. Приснившийся тайник является отображением секрета, и все действия с ним во сне вскоре произойдут в реальности.

Сонник Миллера. Сон о тайне – к чему это?

Сон, где таинственные события смутили вас и привели в замешательство, говорит о том, что просьбы о помощи посторонних вам людей станут для вас тяжким бременем, дела будут сложными, а пренебрежение к обязанностям может закончится плохо.

Занятие тайнами мироздания — изменение жизни в сторону творческих дел, душевный подъем, успешное и радостное созидание.

Сонник Лоффа. Значения сна о тайне

Сновидение, в котором вы ощущаете себя хранителем тайны, это знак того, что вам известны какие-то сведения, которыми не обладают другие в силу моральных или административных требований. В глубине души вы не прочь поделиться своими знаниями с остальными, однако не сделаете этого, опасаясь нежелательных последствий.

Сонник целительницы Акулины. Как истолковать сон «Тайна»?

Сновидение, где вы испытываете чувство растерянности из-за каких-то таинственных происшествий — верный знак того, что вы услышите просьбы проявить сочувствие и оказать помощь, что, в свою очередь, может затруднить течение ваших дел. Но если тайна вас заинтересовала, сон утрачивает свое негативное значение и предвещает перемены в жизни.

Эзотерический сонник. Что предвещает сон о тайне?

Услышать во сне какой-либо секрет или же овладеть какой-то тайной — это является указанием на то, что в реальной жизни вы можете попасть в безвыходную ситуацию, поэтому нужно чрезвычайно осмотрительно относиться к новым предложениям, какими бы заманчивыми они не выглядели.

Выдать во сне собственную или чужую тайну — это знак того, что ваша совесть нечиста, и ваши двусмысленные намерения могут привести к жизненным проблемам и ухудшению здоровья. Чтобы избежать этого, следует покаяться, лучше всего в храме.

Сонариум

Почти любая тайна во сне является определенным указанием на то, что вам вскоре придется быть вовлеченными в чужие дела, которые вряд ли будут приятными для вас. Пытаться уберечь собственную тайну — готовиться к жизненным переменам.

Раскрыть чужие секреты — к беде и занятиям, которые не придутся вам по душе, а если вы только намеревались это сделать — ждите неприятных сюрпризов.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.