К чему снится щетина? Сонник Щетина

К чему снится щетина? Сонник Щетина

Щетиной называют короткую жесткую шерсть у зверей, а также человеческие волосы, отрастающие после бритья. И хотя в настоящее время щетина стала стильной  деталью элегантно-брутального мужского имиджа, в большинстве случаев щетина ассоциируется с неопрятностью, пренебрежением к себе, а также грубостью. В то же время щетина, как и волосы, может символизировать доход. В разных сонниках щетина трактуется по-разному.

Современный сонник. Толкование сновидения «Щетина»

Если сновидица гладит мужчину по щетинистой щеке, ей следует следить за возлюбленным, чтобы не утратить его. Ощутить во сне щетину животного — вам угрожают внезапные и неожиданные неприятности.. Гладить чьи-то щетинистые волосы — предостережение о том, что следует проявить жесткость и не делать поблажек даже симпатичным вам людям.

Увидеть во сне небритого мужчину — для женщины приятное общение, для мужчины — получение желаемого. Щетинистая свиная шкура — длительные судебные разбирательства. выдергивать щетину — понимать причины беспокойства, но не иметь возможности ничего исправить. Целоваться, ощущая щетину — не обращать внимания на того, кто действительно любит вас.

Сонник Федоровской. Отчего приснилась щетина?

Щетина во сне предвещает крупный выигрыш. Если сновидец был занят изготовлением из щетины кистей либо щеток — он может рассчитывать на легкий заработок и хорошую прибыль. Если же ему пришлось носить мешки со щетиной, то для получения хорошего дохода ему придется немало потрудится.

Сонник Дмитрия и Надежды Зима. Что предсказывает сновидение о щетине?

Покрытые жесткой щетиной щеки олицетворяют ожесточение и суровость. Для женщины такой сон является предвестником того, что ей придется пережить чью-то грубость и раздражение. Если же щетиной поросли ваши собственные щеки, то жизненные проблемы могут ожесточить ваше сердце.

Сонник Зигмунда Фрейда. Что означает щетина во сне?

Если женщине приснилось, что она прикасается к щетине на мужском лице, это означает, что она тоскует по отсутствию в ее жизни надежных и сильных мужских рук, однако какое-то время ей придется вести самостоятельную жизнь.

Эзотерический сонник. Значение сна «Щетина»

Увидеть, что ваши щеки небриты и поросли щетиной — ваши друзья позабудут вас. Вам бы тоже следовало бы поступить таким образом и перестать думать о них, чтобы не пропустить новую встречу.

Сонариум

Сон о щетине достаточно сложен, но в любом случае он говорит о сильных чувствах — жесткости, энергичности, а иногда и прибыли. Щетина на мужских щеках может свидетельствовать о грубости, пренебрежении к чему-либо, но в то же время об энергичности и умении добиваться результата.

Щетина животного является в большинстве случаев неблагоприятным сном, который предостерегает от опасности, связанной с символическим значением приснившегося щетинистого зверя. Вырывать щетину — избавляться от неприятностей, делать из щетины какие-то вещи — обернуть чью-то жестокость себе на пользу.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.