Почему продукты с кокосом хороши для палео-диеты

Палео-диета в последнее время стала очень популярной, и на то есть нескольких причин. Добавление в рацион продуктов с кокосом в качестве самостоятельного блюда или как компонент в рецептах может способствовать повышению эффективности такого рода диеты.

Кокос богат полезными жирами

Кокос не только долго хранится, но и богат полезными жирами, которые делают его идеальным продуктом для использования в кулинарии. Несмотря на то, что кокосовое масло содержит большое количество насыщенных (92%), мононенасыщенных (6%) и полиненасыщенных жиров (2%), его можно включать в палео-диету, потому что для этого типа диеты характерно низкое содержание углеводов. Таким образом, кокосовое богатство может быть полезным.

Дополнительные преимущества кокоса

Кокосовое молоко обладает множеством полезных свойств, как и мякоть кокоса. Молоко кокоса содержит калий, противовирусные и противогрибковые вещества. Может использоваться в качестве средства, облегчающего вздутие живота. Кокосовое молоко может добавить в рацион глюкозу, которая необходима после тренировки. Кроме того. мякоть кокоса богата волокнами, витаминами B и C и железом.

Кокосовая продукция

Вкус и полезные свойства кокоса можно найти в:

Что такое кокосовая манна?

Манна кокосовая — это тип масла, который производится из кокосового пюре. Его можно добавлять в смузи, смазывать им гренки, поливать попкорн или использовать вместо глазури на маффинах.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.