К чему снится чай? Сонник Чай

К чему снится чай? Сонник Чай

Чаепитие очень распространено в повседневной жизни и нередко связывается не просто с едой, а с определенным препровождением времени. Заваривание чая превращается в настоящий ритуал, его сортам уделяют особое значение, а чай в чьем-то обществе — это скорее общение, чем питье или еда.

Вследствие этого истолкование сна о чае может быть достаточно противоречивым — от успеха и приятного проведения времени до бедности и никчемных занятий. Кроме того, иногда такой сон истолковывается по ассоциации со словом «отчаиваться», и в этом случае приобретает очень негативную окраску.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Чай приснился — почему?

Заваривать чай во сне —  за вашими неблаговидными поступками вскоре последует возмездие, и вы горько пожалеете о них. Приснившееся чаепитие в дружеском кругу  говорит о том, что вы пресытились благополучной жизнью и хотите  новых впечатлений, а также готовы сочувствовать друзьям и оказать им помощь.

Чайный осадок — несчастье в любви и делах, пролитый чай — домашние проблемы, а пустая упаковка от чая предвещает сплетни о вас. Желание выпить чаю во сне — к неожиданным гостям.

Сонник Дмитрия и Надежды Зима. Как понять увиденный во сне чай?

Сон о душистом чае говорит о том, что сновидцу необходимо дружеское общение о поддержка. Сухой чай — символ сомнений и тревог, с которыми помогут справиться близкие: спитая чайная заварка —  разочарование от излишней эмоциональности, в результате которой вы останетесь ни с чем. Заливать чай кипятком — слишком эмоциональные и необдуманные действия.

Эзотерический сонник. Символика образа «Чай»

Заваривание чая во сне может предвещать трудные времена и недостачу продуктов питания. Пить чай во сне — предаваться безрадостным размышлениям.

Сонник Зигмунда Фрейда. Значение сновидения «Чай»

Сон, в котором кто-то завариваете чай, напоминает о том, что ваше поведение в интимных ситуациях повлияет на многое, прежде всего, на дальнейшие отношения с партнером. Пить чай во сне или угощать им кого-то — общение в человеком, непостоянство и ветреность которого могут причинить большие неприятности.

Сонник Медеи. Чай снится — чего ожидать?

Чай в сновидении является знаком приятельских отношений, бесхитростной дружбы. Но если вы  «гоняете чаи»  — это предупреждение о том, что ваши дела могут не завершиться в назначенный срок.

Сонариум

Сновидение о чае может иметь множество значений, поэтому его нужно истолковывать с учетом всех деталей. Благоприятными знаками  являются приятные вам люди,  присутствующие при чаепитии, красивая посуда, мед или сладости. Покупать чай  — делать что-то для своих родных или друзей. Опасным символом является слишком горячий чай или крутой кипяток — ждите конфликтов или «накаливания» ситуации.

Неблагоприятны также сны о пролитом чае, треснувшей чашке, рассыпанной чайной заварке — вас ожидают убытки. Пить чай из трав — к небольшому заболеванию. Неприятным предвестником является и холодный чай, который предвещает охлаждение в любви или разрыв дружеских отношений.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.