К чему снится балерина? Сонник Балерина

К чему снится балерина? Сонник Балерина

Балерина – это танцовщица самой высокой квалификации, которая начинает обучение в детстве и постоянно занимается изнуряющими тренингами и репетициями, чтобы потом легко порхать по сцене.

Однако традиционное отношение к танцовщицам не слишком хорошее – они считаются легкомысленными женщинами. Поэтому многие сонники трактуют такой образ как супружескую измену и ветреное поведение, что, разумеется, не всегда правда.

Сонник Менегетти. Как трактовать сновидение «Балерина»?

Балетный спектакль и участвующая в нем прима-балерина – предвестник знакомства с необычной личностью, которая будет одновременно непонятной и привлекательной.

Восхищаться балетной постановкой и балетными партиями – уделять слишком много внимания каким-то пустякам, возможно, слишком высоко оценивать кого-то из новых знакомых, кто так и не сыграет важной роли в вашей жизни. Танцевать вместе с балеринами — предвестник веселья, радостных дружеских встреч.

Дворянский сонник Н. Гришиной. Что означает балерина во сне?

Видеть танец балерины – к перемене настроения. Разговаривать с ней – преодолевать свою переменчивость. Споткнувшаяся балерина – предвестник неудач, умирающая во время танца – тяжкий душевный кризис.

Детский сонник. Чего ожидать от сна «Балерина»

Сон о танцующей балерине показывает, что ваша душа стремиться к красоте, всему светлому, хочет любви.

Сонник Странника. Балерина приснилась – чего ожидать?

Балерина в сновидении является олицетворением активной, энергичной ипостаси сновидца. Ее танец означает трудный период жизни. Если она танцует красиво – вас ожидают успехи и достижения. Неловкий танец предвещает полосу неудач.

Сонник Симона Каннанита. Как понять сон о балерине?

Балерина предвещает заболевание ног.

Сонариум

Сновидение, в котором появляется балерина, относится к многоплановым. Если сновидец или сновидица профессионально занимаются хореографией, такой сюжет сна, скорее всего, имеет отношение к их профессиональной деятельности. В остальных случаях такой сон может предвещать какую-то работу, в том числе и душевную, которую сновидцу в ближайшее время предстоит проделать.

Чем лучше исполняется партия, которую вы видите на сцене, тем успешнее вы пройдете через все испытания. Сложные прыжки, пируэты, необычные движения – вам понадобиться вся ваша изобретательность, чтобы достичь желаемого. Падение балерины – очень плохой знак, ваши планы завершатся крахом.

Иногда такой сон предупреждает о болезнях, связанных с опорно-двигательным аппаратом. Для мужчины сон о молодой красивой балерине может предвещать встречу с легкомысленной незнакомкой, отношения с которой продлятся недолго, несмотря на все ее очарование.

Особую группу составляют сны, в которых на сцене танцует сам сновидец или сновидица. Очень важными в этом случае являются сюжет постановки, костюм, музыка, а также то, насколько легко и красиво вы двигаетесь.

Такой сон является прогнозом ближайших событий вашей жизни. Если вы танцуете легко и красиво – у вас все получится. Танцевать соло – справляться со своими делами в одиночку, танцевать в ансамбле – вас поддержат друзья..

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.