Женихи и невесты рассказали о фейлах в день икс. Свадьбы бывают весёлыми, но только если в них есть боль

Женихи и невесты рассказали о фейлах в день икс. Свадьбы бывают весёлыми, но только если в них есть боль

Американский телеведущий Джимми Фэллон поделился в твиттере свадебной историей своего друга и начал флешмоб. Пользователи стали рассказывать о смешных и нелепых ситуациях, в которых оказывались на церемониях бракосочетания. Вывод: нельзя просто взять и не попасть в неловкое положение на свадьбе.

Комик и телеведущий Джимми Фэллон ещё в 2018 году запустил в твиттере конкурс на самую странную, смешную и нелепую свадебную историю. Актёр предложил пользователям поделиться постом с хештегом #WeddingFail и пообещал, что лучшие рассказы прозвучат в эфире его программы на канале NBC «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном». 

В июне 2019 года ведущий сам принял участие во флешмобе и рассказал про друга, который решил эффектно появиться у алтаря, но не учёл особенности строения своего тела. Ситуация настолько невероятная, что её сложно представить.

Рассказ Фэллона собрал больше восьми тысяч лайков и вдохнул в челлендж новую жизнь. Оказалось, за год у людей накопилось много свадебных историй, каждая из которых заставляет испытать физическую боль.

Пользователи захотели не только рассказать, но и показать свои свадебные фейлы. Плохая новость: даже тщательная подготовка к церемонии не убережёт вас от рисков выглядеть нелепо.

А вот самые опасные моменты церемоний попали на видео. Например, один из пользователей решил исполнить сальто во время танцев и… упс.

Ну… Я сделал это.

Двое других тоже не рассчитали свои силы во время танца. Пара пыталась выполнить красивое движение, но, похоже, загремела на больничную койку.

Мы с мужем пытались исполнить танец из фильма «Грязные танцы» на свадьбе его брата. Лучше бы мы оставили это Патрику Суэйзи… В итоге я чуть не порвала себе рот, а муж получил сотрясение мозга.

Меньше всего повезло третьим претендентам на свадебный провал года. И снова во всём оказались виноваты танцы.

На протяжении нашего первого танца я говорила мужу, что каждый раз, когда он меня кружит, я поскальзываюсь на своём платье. Он закрутил меня ещё раз, и я упала. Моя первая мысль — просто начать вращаться, поэтому муж присоединился ко мне на земле.

Однако источниками самых эпичных неловкостей на свадьбах стали гости. Если своё поведение жених и невеста ещё способны контролировать, то шаферов, родителей и посторонних людей невозможно уберечь от нелепых поступков.

Флешмоб продолжается до сих пор, но среди участников уже наметились победители. По популярности в топ челленджа выбилась история невесты, чья свекровь пришла на церемонию бракосочетания сына в свадебном платье. Спокойно, у неё был для этого серьёзный повод.

Бывает и наоборот. Невеста на свадьбе предложила тост за свекровь и выдала женщине всё, что о ней думает. Больше родственники жениха в дом пары ни ногой, ведь такой правды от девушки никто не ожидал.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.