Идеальный подарок к новогоднему празднику — билеты на концерт или спектакль в Московский международный Дом музыки

Идеальный подарок к новогоднему празднику - билеты на концерт или спектакль в Московский международный Дом музыки

В трех залах этого ультрасовременного концертного комплекса каждый найдет для себя что-то интересное и при этом доступное по ценам.

Вечная классика и кроссовер-шоу, страстное фламенко и волшебное пение «маленьких испанских ангелов», встречи с самыми известными артистами нашего времени – каждый день в Доме музыки вас ждет новая незабываемая встреча, вечер-праздник, музыкальное открытие.

Шедевры органной музыки прозвучат 10 января в исполнении одного из самых авторитетных органистов России Александра Фисейского. Мощное, исполненное величия, звучание «короля инструментов» удивительным образом настраивает на волшебную рождественскую «волну» – особенно, если в программе музыка Баха. И кажется, будто голосом органа с нами говорит сам Бог…

Стоимость билетов: 400 – 1000 Р
Купить билет>>>

11 января «золотая гитара России», гитарист-виртуоз Виктор Зинчук и группа «Неоклассик» приглашают на свой Рождественский концерт! В нашей стране концерты Зинчука всегда проходят с аншлагами, ведь популярности артиста могут позавидовать многие эстрадные звезды. Классика трех столетий (в том числе блестящий Каприс Паганини и оригинальное переложение увертюры к опере «Кармен» Ж. Бизе), традиционные кельтские мелодии, собственные сочинения и, конечно же, живые и остроумные рассказы Виктора о композиторах и исполняемой музыке – это лишь небольшой перечень того, что ждет зрителей на этом концерте

Стоимость билетов: 300 – 4000 Р

Купить билеты>>>

— Каприз

Zin-Lolita.mp4 (211397417)-Лолита
Zin-Rondo.mp4 (235712830)-Рондо


Идеальный подарок к новогоднему празднику - билеты на концерт или спектакль в Московский международный Дом музыки

14 января в рамках Рождественского фестиваля духовной музыки шедевры музыки барокко (сочинения И.С. Баха и Д. Скарлатти) прозвучат в исполнении звезды мировой оперы, одного из лучших баритонов мира Василия Ладюка, блистательных «Виртуозов Москвы» и знаменитого Синодального хора. Концерт пройдет при участии митрополита Волоколамского Илариона.

Стоимость билетов: 400 – 2200 Р
Купить билеты >>>

23 января вас ждет уникальный концерт – единственное выступление в Москве Хора мальчиков монастыря Монсеррат (Испания). «Культурное наследие Каталонии», «маленькие ангелы древнего монастыря» – более 800 лет юные певцы участвуют в службах древнего бенедиктинского монастыря и Базилики Девы Марии Монтсерратской и выезжают на гастроли не так уж и часто.


Идеальный подарок к новогоднему празднику - билеты на концерт или спектакль в Московский международный Дом музыки

Стоимость билетов: 800 – 3500 Р
Купить билеты>>>

24 января все грани современного испанского фламенко представит Ballet Flamenco Espanol – балетная труппа известнейшего испанского хореографа Тито Осуны, собравших для этого проекта солистов ведущих танцевальных компаний Европы. Три самостоятельных балета – завораживающее «Болеро» на музыку Равеля, виртуозное Sapateado (фламенко&Моцарт) и огненно страстное «Фламенко Live» – этот незабываемый вечер вы еще долго будете обсуждать, вызывая зависть у тех, кто не попал на это шоу.

Стоимость билетов: 800 – 5000 Р

Купить билеты>>>

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.