Губы «тугая писечка». Техника Емельяна Брауде

Губы «тугая писечка». Техника Емельяна Брауде

Чувственные и сочные губы, привлекающие взгляды мужчин – естественное желание большинства женщин.

Но даже если у девушки всё есть от природы, что мешает улучшить форму губ и сделать их более соблазнительными?

Техника для губ «тугая писечка»

Губы «тугая писечка». Техника Емельяна Брауде

Существует множество способов создать манящую улыбку, но техника пластического хирурга Емельяна Брауде превзошла их все. Губы под вульгарным названием «тугая писечка» в Инстаграме набирают популярность с каждым днем.

Если покопаться в интернете, то «скандальная» техника вовсе не новинка, так как уже существовала ранее и имеет более приемлемое название – «парижские» губы.

Контурную технику увеличения губ практикуют многие специалисты, имеющие диплом (например, Гарунова). Просто они не такие «хайповые», как Емельян Брауде, который отличился своим своеобразным подходом.

Процедура отличается от стандартного введения филлера или ботокса.

Препарат вводят в поверхностные слои губ, в тех местах, где губы должны выворачиваться и увеличиться в объеме. Главное, не перейти грань, и не сделать «утиные», слишком сильно вывернутые губы.

Гель не скапливается над губой или под ней, а собирается в заранее определенных зонах, создавая соблазнительный, необычный и слегка удлиненный контур. При этом препарата тратится гораздо меньше, чем при обычной, классической процедуре.

Минусы – синяки и отеки образуются чаще, чем при классическом увеличении губ, и сходят дольше.

Какие филлеры для губ бывают?

Губы «тугая писечка». Техника Емельяна Брауде

Филлер – это наполнитель, который вводят в проблемные участки кожи. Наполнитель не только разглаживает мимические морщины, но и кардинально меняет форму губ, скул, щек или лба.

В состав филлеров входит специальный гель. Это может быть силикон, который не рассасывается, или более безопасный гиалурон, коллаген или гидроксиапатит (минерал из костной ткани человека). Силиконовые наполнители стараются не использовать.

Наполнитель с гиалуроновой кислотой рассасывается за 6-12 месяцев.

Существует перманентный филлер и биостимулятор для тканей – поли-L-молочная кислота (New-Fill). Этот стимулятор нужно сразу вводить под кожу, потому что он не растворяется.

Филлеры на натуральной основе со временем рассасываются. Главное, провести процедуру правильно и ввести гель туда, куда нужно. При избытке жидкости, область на лице может деформироваться.

Некоторые девушки выбирают в качестве наполнителя – биополимер (биогель). Со временем он может переместиться из одного места в другое, в результате асимметрия бросается в глаза и уродует лицо.

Чтобы исправить ситуацию, приходится удалять гель. Для этого требуется операция, которая стоит недешево. Если гель удален не до конца, новые филлеры нельзя вводить.

Пластический хирург без лицензии

Губы «тугая писечка». Техника Емельяна Брауде

Что касается Емельяна Брауде, главной звезды Инстаграма, то его настоящее имя – Силис Ян Николаевич. В сети начался настоящий хаос – говорят, что Емельян Брауде – лжеврач, и не имеет лицензии для проведения пластических операций.

Впрочем, этот факт не оказывает никакого влияния на восторженных пациенток, которые с радостью ложатся под нож знаменитости.

Мягко говоря, поведение «врача» далеко от идеала: Емельян проводит операции без перчаток, курит в процессе и не делает обезболивающих уколов.

Вместо анестезии, он предлагает спиртные напитки и дает затянуться сигаретой пациентке. Помещение, в котором проводятся операции, тоже не соответствует общепринятым требованиям, нет никаких халатов, а инструменты не дезинфицируются.

Любой хирург знает, какие осложнения могут случиться, если употреблять спиртное перед операцией или работать не продезинфицированными инструментами.

Перед тем как ложиться на операционный стол, пациент получает все рекомендации от врача – что можно, а что нельзя делать, чтобы не случилось непредвиденных реакций, а так же подписывает документы.

Но Емельян Брауде работает ради хайпа, снимает каждую операцию на видео и дает обучающие уроки. Мало ли, вдруг кто-то отважится пойти по стопам знаменитого хирурга?

Его не смущает отсутствие медицинского образования, а анестезия и вовсе под запретом, ведь прогресс движется вперед, все течет, все меняется. Странно, что люди, рискнувшие сделать операцию, не теряют сознание от болевого шока.

Главная цель лжеврача – выполнить желание клиентки и привлечь к себе как можно больше внимания. И неважно, что слава «черная», это даже лучше.

Какие препараты использует Емельян – неизвестно.

Говорят – инъекции филлеров он сочетает с ботулотоксином emelianox, но ведь препарат убирает марионеточные морщины над губой, а не увеличивает ее. Сам Емельян отрицает использование ботулотоксина.

Женщин не пугает черный пиар любимого кумира. Ведь цена за услуги настолько мала, что откажется только последний глупец.

Все неудачи хирургом воспринимаются лояльно – виноваты либо те, кто нашел клиентку, либо сама женщина. А неудач очень много.

После такой славы разумная женщина вряд ли пойдет к такому хирургу, и никакие «губы писечкой», даже за копейки не нужны. Ведь изначально Емельян Брауде работал обычным курьером и развозил филлеры по пластическим клиникам.

Прежде чем увеличивать или менять форму губ, убедитесь, что у пластического хирурга есть лицензия на проведение косметологических операций. Не рискуйте своим здоровьем и внешностью.

С этой статьей читают:

Как увеличить губы в домашних условиях

Как увеличить грудь в домашних условиях

Почему лучше не делать татуаж бровей

Ламинирование и ботокс ресниц. Как проходит процедура

LPG массаж: что это?

Что такое коллаген

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.