Гороскоп с 26 августа по 1 сентября

Гороскоп с 26 августа по 1 сентября

В период с 26 августа по 1 сентября Солнце будет расположено в знаке Девы. Это время изменяет наше восприятие действительности, провоцируя замечать множество деталей, на которые раньше мы не обращали внимания. В ближайшую неделю можно выработать конструктивную привычку рано вставать, придерживаться диеты и т. д. Будьте готовы к тому, что все друг другу будут указывать на недочеты. Это хорошее время, чтобы научиться не реагировать на критику и замечания. Ведь основная масса людей критикует, руководствуясь желанием принести пользу. Это прекрасное время, чтобы научиться отличать конструктивную критику, от придирок и найти метод, помогающий не реагировать на замечания. 

С 29 августа 4 планеты, а именно Солнце, Меркурий, Венера и Марс будут расположены в знаке Девы. В этот период люли вспоминают о делах и обязанностях, начинают усердно трудиться или усиленно занимаются поиском работы. Мысли заняты работой или здоровьем, разговоры также крутятся вокруг этих тем. Лишних разговоров обычно в это время не бывает, а вот деловых контактов становится несоизмеримо больше. Это очень хорошее время для серьёзных собраний и совещаний, планирования, составления отчётов и разного рода справок, а также для инвентаризации, наведения порядка, всяческих проверок и доводки тонкой техники. То есть для любой работы, которая требует сосредоточения, терпения, усидчивости, повышенного внимания и даже въедливости.

Овен

В начале недели постарайтесь отложить решение конфликтных дел, постарайтесь сохранять спокойствие. Не рекомендуется проявлять злость, агрессию, хотя найдутся желающие, которые вас будут провоцировать. 

Воздержитесь от употребления алкоголя: в это время вы можете не рассчитать дозировку, что приведет к нежелаемым последствиям.

Выходные проведите в теплой компании друзей или родственников.

Телец

Тельцам рекомендуется ближайшую неделю провести активно, можно отправиться в путешествие или посвятить время работе, любым делам, которые давно планировали завершить, главное не отсиживаться дома, не лениться. 

Среди недели порадуйте себя расслабляющим массажем и ароматерапией.

На выходных вас ожидает веселое романтическое приключение и удача во всех делах.

Близнецы

В первой половине недели у Близнецов будут складываться благоприятные условия для перемен в профессиональной жизни и карьере. Рекомендуется пойти путем нестандартных решений, активность и напор будут не лишними.

В конце недели настанет благоприятное время для дальних командировок, эта поездка предоставит отличную возможность завести новые полезные знакомства.

Рак

У Раков неделя пройдет активно. Вас ожидает влюбленность, вдохновение. Настроение оптимистичное. Вам подвластно все, за что бы вы не взялись. Результат от проделанной работы в ближайшее время проявит себя.

Проявите сдержанность и бережливость в финансовых вопросах, рекомендуется избегать дорогих и ненужных покупок.

В ближайшую неделю вы предрасположены к травмам, чтобы этого избежать постарайтесь быть внимательными и сосредоточенными.

Лев

На этой неделе Львы могут смело брать на себя большое количество задач, так как ваша сообразительность, изобретательность и умение быстро решать дела вам помогут легко все сделать за короткий промежуток времени.

В конце недели настанет благоприятный период для налаживания отношений с родными, пообщайтесь по душам, простите друг другу прежние обиды, на выходных проведите время вместе за проведением увлекательных и общих дел.

Дева

Для Девы ближайшая неделя будет очень загруженной, ощущение, что на работе на вас взваливают все больше и больше задач. Не впадайте в депрессию, составьте грамотно план задач и все дела постепенно завершите.

В области здоровья вам следует избегать травм и чрезвычайных происшествий, так как вы склонны к риску.

На выходных забудьте обо всех ежедневных заботах и обязанностях, хорошо отдохните и выспитесь.

Весы

На этой неделе Весам рекомендуется действовать строго в своих интересах, не отвлекаясь на посторонние просьбы о помощи. 

Обратите внимание на питание, а лучше в ближайший период сесть на диету, постарайтесь сделать выбор в пользу здоровой пищи.

На выходные пригласите свою вторую половинку в романтическое место или создайте сами такую атмосферу дома.

Скорпион

В ближайший период Скорпионов ожидает что-то новое в жизни. Скорее всего завяжутся интересные знакомства, которые повлияют на ваше мировоззрение и на судьбу.

Вас также ожидает интенсивная интеллектуальная жизнь. Много времени потребуется провести за общением по интернету.

Выходные дни идеально подходят для шопинга и прогулок по магазинам.

Стрелец

Для Стрельцов первая половина недели будет складываться благоприятно для учебы и карьерного продвижения. Также это хорошее время для урегулирования вопросов, связанных с обучением.

На выходных можно расслабиться в кругу близких и любимых людей. Постарайтесь полноценно отдохнуть, не пытайтесь решать проблемы других людей.

Козерог

На этой неделе материальный успех будет напрямую связан с тем, как вы умеете работать в команде, а это вы с легкостью сможете доказать быстро решив большой объем задач.

В конце недели постарайтесь избегать экстремальных ситуаций, так как можете быть вовлечены в неприятности.

В выходные посетите с семьей выставки или сходите на концерт. Постарайтесь не лениться, будьте активными и заряжайте близких своих энергией, у вас это отлично получается.

Водолей

Для Водолеев настал подходящий период для подведения итогов, осмысления произошедших с вами за последнее время событий, возможность подумать и повлиять на сложившиеся ситуации. 

С четверга для вас настанет важное благоприятное время для развития внутреннего самосознания.

На выходных для вас благоприятное время для общения со старыми друзьями, которых вы давно не видели.

Рыбы

Рыбам на этой неделе предстоит  искать пути к взаимопониманию в партнерских отношениях.

В середине недели вам лучше не переутомляться, постарайтесь экономно расходовать силы, компенсируйте труд частым отдыхом. Проявите рассудительность, чтобы отличить важные дела от тех, которые можно отложить.

На выходных у вас усилится потребность в творческом самовыражении. Займитесь занятиями, в которых вы сможете проявить все свои таланты.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.