Как почистить свою ауру, может ли заговор навредить человеку?

Как почистить свою ауру (энергетическую оболочку) после неправильно произнесённого заговора, или неправильно проведённых сильных обрядов и ритуалов?

В октябре у меня был день рождения, и по совету своей подруги прочитала заговор, чтобы быть счастливой и жить в достатке. Но после этого я почувствовала резкое раздражение, это было как вспышка. Теперь я изменилась. Стала замечать, что ко мне стали хуже относиться друзья и знакомые, потому что раньше я была спокойная, уравновешенная, а теперь стала нервной и раздражительной. Думаю, что дело в этом заговоре. (Ольга, г.Чебоксары)

Вряд ли подруга хотела вам навредить. Она хотела вам добра но, сама того не подозревая, оказала «медвежью услугу».

А дело, может быть вот в чём. Заговоры, молитвы, шепотки после их произнесения забирают часть энергии у прочитавшего, которая нужна для того, чтобы заговор подействовал. Чем сильнее заговор, тем больше энергии он забирает у человека, а чем больше энергии потеряет человек, тем более он становится уязвимым к отрицательным жизненным факторам, в следствии чего необходимо почистить свою ауру.

Поэтому нельзя, не имея навыка, сразу проводить мощные ритуалы и читать сильные заговоры, так как без специальной подготовки можно только усугубить положение.

Человек зачастую просто не готов к проведению сильных обрядов и чтению заговоров и в таких случаях возможно ослабление биополя. Чтобы исправить ситуацию необходимо, так сказать, «залатать дыры» в своей энергетической оболочке и почистить свою ауру. А сделать это можно так!

Как почистить свою ауру самостоятельно?!

 Как почистить свою ауру, может ли заговор навредить человеку?

В полнолуние выделите себе целый день и займитесь своими делами. Предупредите близких, чтобы они не беспокоили вас по пустякам. Вечером, незадолго до полуночи, постелите на полу белую простыню и сядьте на неё, потушите электрический свет. Перед собой поставьте 3 свечи белого цвета и зажгите их от одной спички.

Расслабьтесь и представьте, как свет от пламени свечей преобразуется в лёгкое покрывало и окутывает вас с ног до головы. Почувствуйте, что вам становится немного комфортнее, чем в начале ритуала, попробуйте внушить себе, что вы спокойны и уверены в себе. Посидите так минуты 2 – 3.

Потом откройте глаза, задуйте первую свечу, представляя, что тем самым вы задули все неудачи, которые с вами произошли за последнее время. Задуйте вторую свечу, представляя, что этим убрали из своей жизни все разногласия и непонимание. Задуйте третью свечу и представьте, что сразу после этого вы станете такой, какой хотите себя видеть.

Весь ритуал чистки ауры нужно проводить молча и ни на что не отвлекаться. Когда вы закончите, свечи перевяжите чёрной шерстяной нитью и на следующий день оставьте их в безлюдном месте. Простыню же постирайте и уберите туда, где она лежала, как говорится — до следующего случая!

И последнее, перед проведением любых ритуалов, обрядов, чтением заговоров, особенно в такие дни как день рождения, не забывайте о правиле пяти молитв и начинайте все магические действия с их прочтения:

  • «Отче наш» — 3 раза
  • «Богородица Дева радуйся» — 3 раза
  • «Символ веры» — 1 раз
  • «Молитва Ангелу Хранителю» — 1 раз
  • «Молитву по дням недели» — 1 раз

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.